Черная магия и Руны

АЗЪ ЕСМЬ от Джани

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
АЗЪ ЕСМЬ от Джани
« : 14 Апрель 2021, 10:52:29 »
Мрак. Грязь. Жалкое чавканье под ногами...
"Хочу Домой... Устала...
О, Боги! Такое ощущение что кто то, не сумев убить меня, решил изничтожить ВСЕ что я ЛЮБЛЮ!
О, Боги! Вы говорите что внутри - то и снаружи!
Так не ужели я напичкана всем этим дерьмом, которое вижу вокруг?! ...
Карма?! Уроки?!
Что за ЧУШЬ?! Нееееее, брехняяяяя..."
Встряхнув головой, она сжала кулаки с такой силой что хрустнули костяшки:
- АЗЪ ЕСМЬ!!! - звук произнесенных вслух собственных слов, заставил вздрогнуть.
- Ты действительно веришь в это? - перед ней появилась фигура старца. В темноте как всегда, сверкнули хитринкой мудрые глаза, и лицо осветила игривая улыбка.
Ох не вязались эти глаза с обликом седовласого старца, смотря в эти глаза ей иногда казалось что это Она сама древность, стоящая перед юным и вечно молодым Богом.
"Этот удивительный свет Любви, неиссякаемой Любви, наполняющий твой взор никогда не исчезает из твоих глаз ни в радости, ни в гневе" - подумала Она. - "Стоп! а может ли Он вообще гневаться?"
Не найдя в памяти картинки характеризующей его в гневе, она в ответ вяло улыбнулась:
- И тебе Слава Батюшка!
- Ты действительно веришь в это? - вместо ответа на приветствие, повторил он, прищурившись и улыбаясь еще более игриво. Искорки в глазах заплясали, появился особый Свет, это означало что Он в очередной раз явно готовил какую то заковырку для ума.
Она махнула руками, показывая всем своим видом некоторое бессилие:
- Честное слово, не склонна я сейчас к философии! Что толку от моего АЗЪ ЕСМЬ?! Мир погряз в дерьме... На вот смотри! - и она в сердцах швырнула в воздух кристаллы, те мгновенно развернулись в пространстве голограммами писем, которые Она получала каждый день, осветив пространство каким то мертвенным светом. - БОЛЬ! ОТЧАЯНИЕ! БЕССИЛИЕ! Они просят меня о помощи! Они живут в разных концах нашей Земли, а описывают преступления похожие друг на друга, с одними и теми же персонажами. Они ищут ответы в содеянных якобы грехах, винят себя, ищут ужасы которые они сотворили в прошлых жизнях. Те же которые во всем винят своих близких, сходя с ума от гордыни, как думают окружающие, а на самом деле страдают от страха, идут на поводу ложных убеждений, навязанных стереотипов и все больше и больше погружая себя в болото становятся орудием убийства. Маркетинг! Кругом один маркетинг, с целью как можно больше выудить из людей низкочастотных вибраций. Как можно больше людей отправить к безвременному развоплощению, дабы заполучить для себя дополнительное время. Что толку от моего АЗЪ ЕСМЬ, если я, зная что АЗЪ, ничего не могу сделать?!!!
АЗЪ !!! ... Да я тыкаюсь тут, как слепой котенок, выуживая по крохам информацию, достучаться отсюда до вас подчас просто невозможно, и я действительно не понимаю, почему вы сидите и не вмешиваетесь! Что за дибильная игра невмешательства? Кто вообще подписал такие Договора? Или перед тем как подписать, забыли расставить знаки препинания, и теперь каждый читает так как хочет читать?
Как вообще могло появиться подобное:"если кого то захватили и посадили на цепь, то теперь и он и все его потомки - рабы!"
Покажи мне, о Мудрейший, и где здесь Свобода Воли? Где доступ к безграничным ресурсам для каждого? Почему вы позволяете плодиться паразитам и убивать тех, кто должен Жить?!!!
Ах, да!
Простите, я забыла: "Боги никогда первыми не вступают в битву с воплощенным злом. Сначала люди Яви должны сами встать на защиту своих ланей и весей. Если они к этому моменту деградировали, не развивая своих духовных и душевных качеств, не чтили предков и не жили в соответствии с заповедями Бога и законами РИТА, то они не смогут эффективно противостоять злу. Так есть ли смысл спасать людей, которые сами себя обрекли на гибель? Конечно, нет. Такие миры полностью истребляются слугами тьмы. Руевит, как и Перун, как и Один, как и другие великие Предки славяно-ариев, помогают лишь достойным. И даже если предыдущие поколения не вели должного образа жизни, искреннего самопожертвования и стремления к Истине уже достаточно для того, чтобы Руевит узрел гибнущий мир. " - процитировала она прочтенное на одном из сайтов, как бы передразнивая того скрытого Бога, который поведал сие. - Что за чушь?!!! Или вы в действительности верите что все эти люди самостоятельно выбрали свой путь? Полно те! Пора поднять свои божественные задницы, прийти и посмотреть что здесь происходит, да вздрючить за недобросовестную рекламу и заодно оторвать башку прихлебателям паразитов, потакающим и плодящим зло!

Она в сердцах махнула рукой, рассыпая в прах голограммы писем. Полумрак немедленно подступил к ним, повиснув какой то тягучей тишиной.
Игривые искорки в глазах давно исчезли сменившись сосредоточенностью.
- Ты действительно веришь в это? - повторил он в третий раз, подчеркивая каждое слово.
Она потупила взор.
- То то же, - вздохнул Он. - это самая величайшая проблема из всех. И твое состояние сейчас это действие яда, который ты приняла себе в Душу. Разве ты забыла что вирусная информация часто скрыта под благовидными одеяниями? Ты даже не процитировала до конца статью: " Но если удельная доля потомков Великой Расы, сумевших пробудить свою кровь, будет достаточной, то боги всегда помогут людям в трудную минуту.". Достаточной. Понимаешь? Достаточной! - он вздохнул - Теперь тебе придется потрудиться чтоб излечиться, и единственное что ты можешь - это остановиться.
Он немного помолчал и продолжил:
- Азъ есмь... Ты произнесла это. А вложила ли ты истинную суть значения этого в свое состояние?
Что ты произнесла? То что это заключено в себе или "Вот Я!", как это трактуют все вокруг? А кто такой этот Я?

Вопрос повис в воздухе и он чуть помедлив, продолжил:
- Давай еще раз посмотрим, что из чего берется, прежде чем бросать обвинения в пространство. - вздохнул Он:
- Вокруг, везде было и продолжает быть великое НИчто.
Из этого НИчто, было сотворено Бытие. Да ты и так прекрасно знаешь все это. Весь Мир, все сотворенное, висит над бездной небытия. Бытие не может существовать само по себе. В нынешнем Мире принято называть Силы создавшие Бытие - Богом, давай не будем ломать эти устои для простоты понимания.
Итак, как НИчто превратилось в НЕчто? Это приложенные или вложенные в НИчто Богом энергии, силы - это Союз, это Договор и это создало Законы. Образовавшееся НЕчто было приведено в действие и одухотворено, что добавило новые Договора и новые Законы. Так зародилось Бытие, дав всему возможность существовать.
А стало быть, ум Человека рисует установку - Бог есть Источник существования всего сущего.
Осознавая это человек вывел утверждение, что коль Бог – творец мира, то и он сотворён Богом. А раз мир вокруг него создан Богом, и он сам создан Богом, то Человек отделяет себя от всего мира, себя от Бога так же как он отделяет себя от какой либо поделки слепленной к примеру из глины. А за этим лежит то, что Человек отказывается от собственной самодостаточности, он верит в то, что он не хозяин собственной жизни, что он находится в мире, который создал не он. Стало быть он не может им управлять и он даже не может управлять собственной жизнью, потому что он создан, он кем-то приведён в жизнь.
Но это все го лишь уловки человеческого ума. Как поделка является продолжением Человека, так и Человек является продолжением Бога. Бог, создав Человека, даровал ему свободную волю, тем самым подключив его к неисчерпаемым ресурсам. Ты вопрошаешь где Свобода Воли? А она зависит от выбора Человека, зависит от его отношения к возможности существования в Бытие, своей СОТВОРЧЕСКОЙ связи, или же своей ЗАВИСИМОСТИ от Бога.
Создав Бытие за пределами своей природы, тем не менее, являясь составляющими Силами того первородного НИчто Бог пронизывает все сущее, все Бытие, что и дало ему возможность быть проявленным в этом Бытие. По сути своей любое физическое тело это скафандр, дающий возможность проявлению Бога в плотном материальном мире.
Имея возможность быть проявленным в каждой частице Бытия, он наделил Человека всем своим потенциалом и главное Свободой Воли. Зачем ему это было надо? Да что бы проявившись в отдельно взятой частице Бытия не потерять своей Божественной природы. Проявлять в полной мере все творчество, не противоречить самому себе, не противоречить собственной сути.
Но всем этим Бог как бы самоограничил свою Беспредельную Божественную Свободу. Ты же понимаешь, что созданное Бытие, состоит из очень мелких частей и нюансов, и подчиняется своим внутренним законам, а Мир Явный и тем паче подчиняется законам материального бытия, и вмешиваться своей беспредельностью в конечное Бытие просто так, Бог не может. Вмешиваться - это значит забрать у Человека данные ему права. Да ты права сказав однажды что Свобода Воли это и бесценный дар и проклятие одновременно. И все же, чем будет эта Свобода в действительности, определяет только отношение самого Человека к этому явлению.
Да, Мир погряз во мраке, но знаешь ли ты что Сотворением Мира в древние времена называли заключение мирного договора между воюющими сторонами?
Так вот эти договора и определяют Мир, и жизнь в этом Мире.
Все эти письма - это свидетельство того, что не столько Договор нарушен, сколько Человек не пользуется своим правом, прописанным в этом Договоре. Почему? Это отдельный разговор, а пока надо понимать, что если ты не пользуешься своими правами, то это не значит, что другие будут чтить твои права, если ты добровольно отказываешься от своих прав - значит они не существуют. Я понимаю что много намешано, что внедрены коды, программы, вирусы... как ты там говоришь - маркетинг? Очень на то похоже. Но наши божественные задницы, как в прочем и твою - не удержался он от улыбки, - держит на месте тот самый Договор, который и определил права Свободы Воли. На каждый вопль, на каждое - что делать?! Есть только один ответ - вспомни кто этот Я!

Она стояла молча, глядя на разгорающийся горизонт. Медленно, но не отвратимо мрак отступал, уступая свое место Свету, который заполнял постепенно все пространство, не отделяя внешнее от внутреннего.
"Азъ есмь..., - мысленно произнесла она, - Бог, живущий и созидающий на Земле...
Бог осмысливающий жизнь данную им же, созданную им же...
Осознающий и принимающий, творящий и созидающий Бытие.
Живущий в этом же Бытие и одновременно продолжающий его созидать... " - перед глазами неслись вихри энергий, сливаясь, распадаясь и вновь соединяясь, облекаясь в формы и трансформируясь, рисуя картины созидания и воплощения Миров.
Она замерла, перестав даже осмысливать происходящее. Все естество ликовало от счастья, от безудержной, всеобъемлющей и в то же время тихой, безграничной радости. За долгое, долгое время она наконец то вновь оказалась дома.
Где то там на горизонте, за сверкающими картинами вспыхнули лучи Солнца, пронизав картины видения золотистыми штрихами, видение как по мановению волшебной палочки растворились и пространство вокруг залилось золотисто-розовым переливом, заиграло фиолетовыми всполохами образуя вокруг удивительный многомерный и многогранный узор.
- ЯрДана? - изумилась Она вслух
- Нет... уже нет... - прошелестел прилетевший поток солнечного ветра.
Пространство загудело, заиграло переливами струн, узор дрогнул, закружился миллионами сверкающих вихревых потоков, вращающихся посолонь.
Среди этого великолепия стал проявляться образ наполняющий все вокруг Белым Светом Первородного Огня...
- Эр-Да! - возликовала Она вскинув руки в приветствии - Гой! Владыка Бытия! Гой!
- Мир сотворенный от начала Бытия и Мир сущий очень сильно отличаются, - зазвучало пространство одновременно извне и изнутри, - Мир и дале будет продолжать меняться... Не зыблемо остается только одно - АЗЪ ЕСМЬ!

Для глобальных результатов следует активировать оба става.
Вместо части оговора - без вреда, оговаривайте:
"Во Благо мне, моему Роду, моим Предкам, моим Потомкам."

Это прежде всего защита. Но защита не простая. Этот став сразу же начинает исправлять искажения которые есть вокруг.
с его помощью можно поработать и со временем в том числе. Но исправляя "косяки" в прошлом настоящее не искажается.
Ну грубо говоря так - если скажем в прошлом был заключен не нужный брак и родились дети, то исправляя прошлое не семья ни дети не исчезнут. специально привела грубый пример :)
Этим ставам можно даже не напоминать,что нужно привести в соответствие в гармоничное состояние все вокруг. Но я не могу обещать что все прям гладко гладко будет. Самый величайший дискомфорт -это осознание того что ты шел не туда, смотрел не туда. Это достаточно болезненно. Хотя вызывает в дальнейшем величайшее чувство освобождения.

Что можно еще добавить?
Мир действительно изменился.
стали:
Совершенно иного качество ощущение себя и окружающего.
Все отмечают состояние как будто стали моложе, по другому двигаются, по другому мыслят, хотят и действуют. Как будто появились дополнительные силы.
Совершенно иного качества ощущение времени и пространства.
как будто замедлилось, больше всего делается и успевается. Вдруг начинаешь видеть то на что не обращал внимание.
совершенно иное качество защиты
активируйте ставы на защиту, проговорив вместо оговора всего два слова "Азъ есмь!" и вы почувствуете что это совершенно не похоже ни на какие уже знакомые вам защиты. Никакой брони, никаких отражателей, охранников, искусственных установок, загородок, стен, зеркал или чего там еще. Все это больше не нужно. Вы Хозяин и этим все сказано!
Да , Хозяин, вернувшийся из далекой поездки, да, все вокруг требуется привести в порядок, но это все просто, потому что Хозяин знает как это делается :)
Наступает вкруг тишина и спокойствие. Да вы можете наблюдать как кто то пытается к примеру атаковать, но это все вызывает лишь улыбку - дети играют в войнушки.
Главное произносите "Азъ есмь!" уверенно. Можете потренироваться в течение дня, ходите и твердите себе "Азъ есмь" пока не ощутите некое утверждение внутри себя.




"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: АЗЪ ЕСМЬ от Джани
« Ответ #1 : 21 Апрель 2021, 16:36:18 »
Прекрасные ощущения от става!
Но как всегда куча вопросов))
1. Всё-таки как правильно оговорить? Вместо оговора "азъ есмь" и все?
2.  Можно ли распечатать и обвести?
3.  Оба става защищают только оператора или дом, животных тоже?
4. Как называется произведение, цитата которого в описании става? Ну очень понравилось, хотелось бы еще почитать.
Заранее благодарю за ответы!
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status