Черная магия и Руны

Став «Защита дома «Кракозябрик» Автор: Светлая Фрия

Задача: защита места проживания и жильцов от любого видов негативно магического воздействия, энергетического негатива, прячет квартиру (дом) от злоумышленников, оберегает собственность, защита от порчи имущества (поломки, пожары и т.д).

Благодарю за идею создания става Геллу, и за техническую поддержку уважаемого Серого Ангела

Описание Рун:

Othila – дом, квартира. Территория защиты.
Dagaz – прячет квартиру, проживающих в ней людей, имущество от любых злоумышленников, воров, от любых людей, от которых идет вред мне « имя » или моему имуществу.
3 Sowulo – защита и усиление работы става
3 Algiz – служит щитом от любого нападения на всех уровнях. Защита данного места от нечисти, безденежья, несчастий, сглаза, проклятий. Укрепляет личные защиты проживающих в доме людей.
Fehu 2 прям и 1 зерк – приносит благополучие в дом, оберегает собственность, защита от порчи имущества (поломки, пожары и т.д.) и краж.
9 Sol – выжигает негатив, дает энергию для работы става

Оговор:

Сила этих могучих рун собранных в единую мощь в этом ставе, при поддержке ВС, приносит благополучие и удачу, защищает и оберегает мою «имя» квартиру и тех кто в ней проживает (поименно) от любого вида физического, магического, энергетического негатива, ведомых и неведомых мне, разрушает и отводит от моей «имя» квартиры и от проживающих в квартире (поименно) любое насланное зло или колдовство из любых источников.
Силой рун, скрывает и прячет мою «имя» квартиру и всех проживающих в ней от любых злоумышленников, воров, от любых людей, имеющих своей целью причинить физический или материальный вред мне «имя» или моему имуществу. И защищает данную квартиру, имущество и все системы коммуникаций квартиры (отопительную систему, водопроводную, электрическую, газовую системы ) от любого вида порч, поломок и пожаров.
Пусть сила Рун укрепляет личные защиты проживающих в этой квартире людей и приносит благополучие жильцам этой квартиры.
БЗВ …
Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

Во благо. Светлая Фрия.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status