Черная магия и Руны

Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Приворот на яблоко
В сети постоянно мелькает довольно популярная присушка с яблоком: метод хороший, но рабочего текста мне не попадалось ни разу. Выкладываю эту работу с текстом и парой рекомендаций.

Что потребуется:
- яблоко;
- биоматериал привораживаемого;
- красная нить.

Как делать:
разрезать яблоко пополам, вложить биоматериал в яблоко. Читать текст, обматывая яблоко нитью.

Когда делать:
идеально – 15 лунный день.

Текст:
Яблоко беру, на яблоко ворожу, тоску да сухоту на (имярек) навожу. Как одна половина яблока без другой сохнет, так и (имярек) без меня, своей половины, сохнет. Как одна половина яблока по другой тоскует, так и (имярек) по мне тоскует, без меня горюет, не ест, не пьёт, не радуется и не веселится ни днем, ни ночью, ни при Солнце, ни при месяце, ни при утренней заре, ни при вечерней. Как сок из яблока уходит, так жизнь из (имярек) без меня уходит. Как яблоко сохнет, так и (имярек) по мне сохнет, без меня страдает, жизни не знает. Как дитя не может без матери, костёр без пламени, цвет летний без солнца, светлица без оконца, так и (имярек) без меня быть не может, тоска его гложет и днем, и ночью, и при Солнце, и при Луне. Возьму нить алую, завяжу узлы крепкие. Как половинки нитью связаны, так и мы с (имярек) связаны. Как одна половина к другой привязана, так (имярек) ко мне привязан. Кому все узлы на нити развязать, тому работу мою и снять. На то моя воля!
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2021, 22:50:14 »
Приворот на яблоко
В сети постоянно мелькает довольно популярная присушка с яблоком: метод хороший, но рабочего текста мне не попадалось ни разу. Выкладываю эту работу с текстом и парой рекомендаций.
Что потребуется:
- яблоко;
- биоматериал привораживаемого;
- красная нить.
Какое количество узлов нужно завязать???
С уважением .

Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2021, 15:11:02 »
Если яблоко начало гнить снаруже, на кожице. Оставить или что то было сделанно не так?

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #3 : 14 Январь 2022, 09:54:30 »
Если яблоко начало гнить снаруже, на кожице. Оставить или что то было сделанно не так?

Яблоко должно сохнуть!если яблоко сохнет-то и он сохнет.теперь подумайте ,а если сгниёт?я такие привороты лепила в 13-14 лет.разрезала яблоко,на одном листке его данный,на втором мои,скрепила и положила сохнуть на батарею.ничего не читала(заговоров никаких),просто положила с намерением.яблоко естественно сгнило,до этого парень хоть здоровался со мной,а после этого даже не здоровался.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #4 : 03 Апрель 2022, 02:00:56 »
Если яблоко начало гнить снаруже, на кожице. Оставить или что то было сделанно не так?

Развязываете/разрезаете узлы, разбираете конструкцию, вынимаете фото/биомат, выкидываете в реку или закапываете. Переделываете. Выше верно сказали, нужно, чтобы не гнило, а сохнуло.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #5 : 28 Август 2022, 17:38:47 »
Подскажите, пожалуйста, когда завязывать узлы на нити? В самом конце, скрепляя два конца?

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2022, 13:31:40 »
Подскажите, пожалуйста, когда завязывать узлы на нити? В самом конце, скрепляя два конца?
В конце
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Приворот на яблоко. Автор - Яра Стрига
« Ответ #7 : 24 Январь 2023, 18:25:50 »
Да с яблоком хорошо при новых отношениях идет . И лучше летом на солнышко
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status