Черная магия и Руны

на ПМЖ

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
на ПМЖ
« : 11 Апрель 2021, 00:33:50 »

1 на каркасе Одал. переезд.
4 Одал образованы руной Гебо - цент работы.
2 Йера обеспечивают привыкание.
2 Феху дают возможность заработка при любой ситуации

мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: на ПМЖ
« Ответ #1 : 11 Апрель 2021, 08:54:17 »
Доброе утро. Тесты были? Лучше нанести на кого, если надо переехать в другой регион семьёй?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: на ПМЖ
« Ответ #2 : 11 Апрель 2021, 12:52:27 »
Доброе утро. Тесты были? Лучше нанести на кого, если надо переехать в другой регион семьёй?
здравствуйте.
свежий.
был на форуме человек, которому закрыты возможности переехать за границу.
собственно это и сподвигло на создание графического катализатора, открывающего возможность снять все ограничения для выезда и поселения.
по ощущениям став максимально заряжен для этой цели. абсолютно точно быстрых изменений от него не следует ждать. Йера руна обстоятельная и терпеливая.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: на ПМЖ
« Ответ #3 : 01 Май 2021, 07:10:25 »
здравствуйте.
свежий.
был на форуме человек, которому закрыты возможности переехать за границу.
собственно это и сподвигло на создание графического катализатора, открывающего возможность снять все ограничения для выезда и поселения.
по ощущениям став максимально заряжен для этой цели. абсолютно точно быстрых изменений от него не следует ждать. Йера руна обстоятельная и терпеливая.
доброе утро. Может не поняли Вы вопроса. Наносить на фото человека? Или на фото города, куда надо переехать? И если есть семья, то на каждого ставить отдельно?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: на ПМЖ
« Ответ #4 : 01 Май 2021, 07:22:23 »
доброе утро. Может не поняли Вы вопроса. Наносить на фото человека? Или на фото города, куда надо переехать? И если есть семья, то на каждого ставить отдельно?
здравствуйте.
для работ с небыстрым исполнением, рекомендую наносить на фото или вольт. естественно на всех участников переезда.
на фотографии дописать все важные пункты связанные с переездом.
я моя супруга и сын переезжают на ПМЖ в Новую Зеландию город Окленд. любая дорожная карт только поможет реализации.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: на ПМЖ
« Ответ #5 : 06 Май 2021, 01:05:15 »
Уважаемый автор, очень понравилась работа!.. Правда, в другом контексте - если мне нужно остаться там, где я сейчас... Есть ли варианты как-то под эту задачу "модернизировать" став, чтобы не на пмж, а просто ПМЖ))) Перевернуть Одал например?.. Потому что как только взгляд упал, все ясно и понятно стало, но интуитивно, чтобы остаться - Одал надо перевернуть... Извините, если нафлудила в вашей теме.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: на ПМЖ
« Ответ #6 : 06 Май 2021, 09:19:44 »
Уважаемый автор, очень понравилась работа!.. Правда, в другом контексте - если мне нужно остаться там, где я сейчас... Есть ли варианты как-то под эту задачу "модернизировать" став, чтобы не на пмж, а просто ПМЖ))) Перевернуть Одал например?.. Потому что как только взгляд упал, все ясно и понятно стало, но интуитивно, чтобы остаться - Одал надо перевернуть... Извините, если нафлудила в вашей теме.
логично, пробуйте переворот Одал.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status