Черная магия и Руны

Став «Второй шанс»

Став «Второй шанс»
« : 10 Апрель 2021, 21:15:59 »
«Tony Montana»
Интересное название, правда? Интересно есть ли хоть один человек которые не задумывался что если бы ему дали второй шанс, то все могло бы сложиться совершенно иначе? Почему тогда привлечь удачу — реально, навести порчу — не вопрос, как оказалось даже посмотреть события будущего и прошлого не представляет особой проблемы.
С другой стороны даже кармические узлы теперь оказывается реально отработать.. хм.. почему тогда невозможно спровоцировать повтор какого-либо события? И невозможно ли в принципе? Или все-таки есть лазейка?
А ведь если есть то это уже на грани фантастики.. Бредовые может мысли для раннего пятничного утра, но все-таки почему бы не попытаться? Ведь если шанс уже хоть раз давался, значит где-то выше моего понимания была одобрена программа на допуск, но если я ошибся это ведь не значит что допуск тут же был закрыт и вывод напрашивается сам собой..
Как примеры не особо бы понадобилось теперь заниматься приворотами, сами подумайте судьба уже давала шанс и событие когда человек находил свою любовь но по каким-то причинам ее лишился. Человек знает эти причины и вот тут проскакивает враза «если бы у меня был второй шанс, я бы так не поступил..».
А продвижение по карьерной лестнице, когда одна ошибка перечеркнула все перспективы? Да много ли чего у каждого своя история.// сразу оговорюсь для любителей напакостить, да если став будет создан кролику можно будет организовать любое потрясение через которые он уже прошел.

Ну что же от теории к практике:

Первое как я понимаю, что нужно сделать это вернуть именно то событие которое мы хотим? В принципе это лишь будет копия, но все же мыслю в этом ключе.

По этому вооружившись зер.Лагуз для перенаправления потока в прошлое, дабл Науд для того что бы эту махину двинуть и Соул что бы была энергия, что бы ее заставить двинуть нас туда куда нужно. Получаем вот такое колесо: тут же всплывает Вунье второго плана.

Ничего удивительного, так как мы ее рассматриваем как гарант успешного осуществления задуманного.
Сейчас продолжу.
Ну что же поехали дальше, ядра то нет.. вот тут я могу и ошибиться но все-таки:

Манназ — человек
Эйваз — хз но вот почему мне кажется что именно он даст нам возможность зацепиться за то событие которое мы хотим повторить? Может более опытные меня и поправят, но пока буду следовать интуиции.

espe
Пробовал «Второй шанс» и «Дежавю».
Для чистоты эксперимента ничего больше не подправлял и не магичил. В принципе, эмоции и ощущения идентичные тому, что пережито. но если ничего не делать. то все возвращается на круги.

Вывод для себя однозначный сделал — формулы хорошие, но использовать с умом нужно, поскольку их работа может вернуть назад и тогда будет «бег по кругу». Таким образом, вариант сто раз подумать — никто не отменял))

PS: переживания возвращаются, но не факт. что ситуация повторится. Поэтому комплексный подход нужен. Впрочем, мнение и установки Вселенной эти формулы не меняют))




Re: Став «Второй шанс»
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2022, 03:52:58 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Не подскажите ли технологию нанесения става, если, допустим, я хочу использовать второй шанс именно в отношении с кролем, то как лучше нанести? На себя, на фото кроля или совместную фотографию?

С уважением.

Re: Став «Второй шанс»
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2022, 10:39:02 »
На себя, на фото кроля или совместную фотографию?
Я бы наносил на лист с описанием ситуации или же амулетом делать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

MarySue

  • *
  • 21
  • 1
Re: Став «Второй шанс»
« Ответ #3 : 29 Апрель 2023, 21:45:20 »
Наносила вместе с дежавю просто на лист, сработало чуть больше, чем за сутки, авторам огромная благодарность

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став «Второй шанс»
« Ответ #4 : 30 Апрель 2023, 09:50:53 »
Интересно. Если у человека проблемы с щитовидной железой, сделали облучение щитовидки, он ждет  от 2 до 10 месяцев, пока железа «умрет», потом подбор правильного кол-ва гормона от 2 до 8 месяцев, и очень часто, вся эпопея затягивается на год-полтора, за это время - организм испытывает колосальные нагрузки, начинаются осложнения - аутоиммунные заболевания - т.е. организм в недоумении и начинает сам себя разрушать, частичная или полная потеря зрения, сердце, почки и др.
Если намерение - «дать человеку второй шанс - за полгода организм начинает полноценно работать на гормонах щж, как у здорового человека», т.е. успеть пока не начались осложнения - железа за пару месяцев дохнет и за пару месяцев подобрана нужная доза (это возможно с медицинской точки зрения, редко, но встречается - человек живет здоровым принимая гормоны) - такая задача для става - посильна, как Вы думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status