Черная магия и Руны

Став «Афганит» Автор: Арина Род

Став «Афганит» Автор: Арина Род
« : 09 Апрель 2021, 22:22:58 »
Руны в ставе:
 

Круг с точкой -оператор в защитном круге.
Уруз + Одал + Альгиз + Эйваз -сила и мощь, объединяющая защиту Рода, покровительство Богов, на всех трех уровнях для общей цели единого и нерушимого щита, который снимает любую защиту врагов и, забирая силу противника себе , с помощью Дагаз трансформирует эту энергию в чистую энергию укрепления защиты
Дагаз + Стангинн Исс + Лагуз -создают постоянно меняющуюся реальность, морочат, создают невозможность проглядеть оператора и его защиту, а так же Стангинн Исс— защита от любых вредоносных программ (мороков, крадников, внушений и т.п.)
Ансуз -вычисляет все, что посылается оператору без его ведома и разрешения ,как плохое ,так и хорошее, что необходимо уничтожить.
Иса + Хагал ( второпл.) + Тейваз + Соулу -остановка и возврат неприятностей с разрушающим эффектом, как молния удар за ударом, ослепляющий врага, победный справедливый
Йотунский морок -создание иллюзии врагу «все хорошо».
Кано + Турисаз (зерк.) + Наутиз — высвечивает то , что скрыто и то , что вычислил Ансуз и принудительно уничтожает все насылаемое без ведома оператора.
Йера -обеспечивает долгосрочную, стабильную работу всего механизма защиты







Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Став «Афганит» Автор: Арина Род
« Ответ #1 : 01 Январь 2023, 16:46:44 »
Очень хорошая работа, спасибо Автору, удачи во всем :-*
Люблю руну Отала, действительно охороняет семью. Есть у нас в родне одна гадина, жена умершего дяди. Моя родня для нее добро сделали, а та все равно имеет какие то тараканы в голове и хочет родню между собой поссорить. Видимо боится что заберем обратно что дали. Так вот она узнала про смерть моего близкого и что он имел большую травму перед смертью (такая болезнь у него была что падал). И видимо посмеялась из этого гаденыш. А тогда уже на меня был этот став. Сразу после постановки я прочитала что вооруженные силы страны купили еще танкеток :D Подумала, а-ха, хороший знак, защита встанет. И потом узнаю что этая тетка (не кровная) имела тоже вот такую большую травму в этом самом месте тела и в больнице лежит, и такая вся не в себе, видимо чувствует гаденыш что то и знает же что наговорилась и насмеялась ::)
Защита потом довольно быстро начала с трудом работать, так отпустила до следующего раза.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status