Черная магия и Руны

Работа с Навьим Владыкой Вием.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #15 : 04 Июнь 2011, 08:30:23 »
А ритуалы к Вию лучше в ночное время проводить или можно на закате?
И на закате можно.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #16 : 04 Февраль 2012, 23:03:05 »
Ув. практики, подскажите какие ритуалы можно проводить 29 февраля?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #17 : 09 Февраль 2012, 12:26:25 »
Liberty, этот день прекрасно подходит для порч и разрушения как через Вия и других навных богов, так и чернокнижных обрядов, нападения в целом.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #18 : 09 Февраль 2012, 12:30:06 »
Благодарю Вас. Как вы полагаете, можно ли этот день использовать для работы на кладбище - снятие порчи?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #19 : 08 Март 2014, 13:31:21 »
Всем доброго здравия!
Хотел уточнить вот что:
1) Подойдёт ли вместо хлыста обычная плеть или нагайка?
2) Камень "лютый зрак" - это что за камень?
3) Если Вий - владыка подземного жара, то можно ли ассоциировать с ним обсидиан или ещё что-нибудь вулканическое?

Бен

  • **
  • 95
  • 1
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #20 : 25 Февраль 2015, 21:11:03 »
Хотел бы добавить, что можно использовать вилы, как атрибут. И можно учесть, что бог Вий слышит всегда, так же ему можно закладывать своих должников, взамен на услугу. При наработке контакта, можно просить аванс.
Приветствую Спб

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #21 : 26 Февраль 2015, 07:17:50 »
Обряды с Вием проводятся в тёмное время суток. Для обрядов необходимо иметь серп (можно заменить чёрным обрядовым ножом-славянским), чёрный рушник(полотенце), либо платок. Ритуальная чаша, ёмкость с солью.

Подношения: Красное вино или сок, круглый хлеб, мёд, мясо, рыба.
Места проведения обрядов- погост, в лесу найти ельник в низине, болотистое место, место с трухлявым пнём-лучше если пень перевёрнут корнями вверх.

Если Вы всё таки решили работать в домашних условиях, то необходимо сделать Божницу
( так сказать алтарь). На Божницу кладут рушник чёрный с чиром Вия, череп животного или муляж человеческого черепа, на деревянную посудину кладут алатырный камень тёмного или чёрного цвета. На камень устанавливают чашу, укладываются 9 сухих еловых веточек-по 3 по бокам, одна перед камнем с чашей и две сзади камня, и ставим солонку с солью.
Начертить обережный круг. Внутри круга, проводим очистку себя обрядовым ножом говоря: « Во имя Тёмных Богов! Во Славу Мудрых Дедов!-очищу-отсеку, от Кривды уберегу! Гой!»

вытянуть руки в стороны и медлянно вращаясь, посолонь-ставим защиту» Чур Чурила…. Наливаем противосолонь в чару вино, поднимаем череп над головой и читаем славление:
« О, Хранитель границы, разделяющий Светлые и Тёмные части Мира Нави-Миры Духов и Миры Душ! О, Вий, покровитель ночи со всепожирающими очами! Бог карающий, заступник Славян! Огненное око Рода! Воззри на мя, ибо онук (имярек) взываю тя! Триглавом Нави! Не откажи, приди да помоги мне в деянии моём (таком-то)! Слава Вию! Явись! Гой!»

Затем,кладём череп на Божницу обратно, правую руку возлагаем на череп и произносим свою просьбу ( можно своими словами)

Теперь поднимаем чару с вином говорим : «Слава Тёмным Богам! Навьим Дедам-Слава! Гой!»
Делаем глоток вина из чаши-остальное выливаем на камень. Отламываем правой рукой кусочек хлеба, окунаем его в солонку и съедаем. После чего – трижды оборачиваемся посолонь, чтобы «вернуться в Явь».

На этом –обряд завершён. Собираем все подношения, ветки, соль, делаем поклон и относим всё под ель, выкладываем со словами: « Слава Тёмным Богам! Слава Дедам Навьим! Духам места сего-Слава!» Делаем поклон и уходим молча не оборачиваясь.

Обращение к Вию читают по ощущению достаточности.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #22 : 07 Март 2015, 08:55:18 »
насколько я знаю- вию приносят белое вино, но это не аксиома. второе- НА деревянную посудину кладут камень...-это как? да еще таких размеров, на котором поместится череп? это как? и где вы видели таких размеров черный камень, да еще и плоский? разве что на кладбище плиту мраморную умыкнуть... призыв по тексту- это вообще нечто...получается, что не  сам вий со "всепожирающими"???? очами, а сама ночь... он, оказывается, стал еще и покровителем славян??? Род и Сварог рыдают в коридоре...  вчитайтесь внимательнее.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #23 : 07 Март 2015, 09:01:49 »
Вызов Вия
Вот мой обряд. он уже давно гуляет по сети, просто раньше я не признавался в его авторстве)))

Вызов производится в любом месте, где вы обнаружили падаль, но лучше всего – делать в местах, где есть камни - в горах, около пещеры (или в оной), возле кладбища или болота, но не на их территории! Работать  только на голой земле - на асфальте нельзя!
Начинать работу нужно после окончания сумерек при наступлении полной темноты. По этой же причине лучше выбрать новолуние или ненастную ночь, когда на небе не видно луны и звезд. Никаких свечей и фонариков! Текст вызова учится только наизусть и произносится в темноте - это ключ к успеху!

Предметы, необходимые для вызова:  кусок железа /нож, три горсти чернозема, порох, кресало/спички, «чара зелена вина» (подойдет любое белое), железная чаша.

Подле падали очертить куском железа  круг, обозначить  его землей из горсти. Вокруг самой падали начертать треугольник вершиной на север. У головы  мертвого животного   поставить вино в чаше так, чтобы находилось у рта.
Пнуть падаль ногой трижды, встать в круг и читать вызов трижды или более в зависимости от ощущения ПРИСУТСТВИЯ.

«Волчий вой и хлОпот крыл, воскричу что было сил!!!
Вий, Ний, Дый!
Дый, Вий, Ний!
Ний, Дый, Вий!
Вий! Ви-и-ий!! Ви-и-ий!!! (Произносить с завываниями подобно ветру в трубе).
Гномий Царь, Подземный Бог,
Дюжий, кряжистый, могутный, железнолицый!
Тюремщик Пекла, Дыев брат железнопалый!
Прииди! Прииди! Прииди!!!
Всевидящ очами, могуч телесами,
Чьи веки до земли,
Весь в земляной пыли,
Сам, Вий, сюда прииди!
Судия мертвых, воеводо Чернобогов!
Нечистый Древний дУше, Гой еси!
Прииди сюда с Тысячью своих слуг,
Навьев-вурдалаков-Нежитов!
Кои веки твои вилами держат!
Твой слуга выражает тебе свое почтение!
Вий, Ний, Дый!
Дый, Вий, Ний!
Ний, Дый, Вий!
Вий! Ви-и-ий!! Ви-и-ий!!!!!» 

(Требу рек)

«А за то тебе от меня ласка:  чара зелена вина, да стерво-падла еще одна!»

Отпускать своими словами с благодарностью. Если не уходит по-хорошему - попробуйте изгнать по-плохому -  пригрозите светом, а если не поможет - подожгите порох.
 ПРИМЕР ТРЕБЫ

 «Узри  ты грешника, ворога моего  (имя врага)!
 Испепели его пронзающим взором твоим!
 Рассеки его пополам огненным бичом твоим!
 Хай  растерзают его слуги твои: Навьи да нежиты-упыри!»

Уходить, повернувшись через левое плечо, молча и не оглядываясь!

FAQ

Что он может?

В требе все написано.

Что он еще может?

Читайте Гоголя, а лучше спросите сами.

Где взять железную чашу?

Подойдет эмалированная или нержавеющая миска или кружка. Только не алюминиевая!

Сколько нужно вина?

Не меньше бутылки. Лучше литр.

Можно ли вызывать Вия одного, без «тысячи слуг»?

Нельзя. Один не ходит. Ноблесс оближ, знаете ли…

Что делать, если не пришел?

Проанализировать ошибки!

Что делать, если не уходит?

Поджечь порох. Он не переносит света…но уж тогда на выполнение своей просьбы можете не рассчитывать!

Что делать, чтобы не повторить участь Хомы Брута?

А не фиг было вызывать!

Можно ли самому убить животное для вызова?

Можно и нужно, но не обязательно.

Каков должен быть вид животного?
Без разницы - хоть кошка, хоть корова. Все же лучше что-то покрупнее, хотя бы собака.

Можно ли делать вызов на свежезарезанную жертву?

Нет. Подождите денька три, пока запахнет.

Можно ли найденную на дороге падаль перенести, допустим, в пещеру для вызова?

Нельзя. Животное должно лежать там, где встретило свою смерть.

Как проверить успешность вызова, определить, взялся ли Вий за ваше дело?

На следующий день вернитесь и посмотрите на уровень вина в чаше - если его нет или стало меньше - ваша жертва принята!
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2015, 15:02:06 »


Как проверить успешность вызова, определить, взялся ли Вий за ваше дело?

На следующий день вернитесь и посмотрите на уровень вина в чаше - если его нет или стало меньше - ваша жертва принята!

Ув. Warlock, а чашу можно будет потом забрать или каждый раз использовать новую?

Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #25 : 19 Март 2016, 10:32:13 »
Уважаемые, правильно ли я понимаю, что Вия можно просить забрать к себе вредящих духов, а так же сжечь негатив? И вообще, его можно просить что-либо сжечь,так?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #26 : 18 Апрель 2016, 13:04:44 »
Уважаемые, правильно ли я понимаю, что Вия можно просить забрать к себе вредящих духов, а так же сжечь негатив? И вообще, его можно просить что-либо сжечь,так?

С Вием лучше работать исключительно на негатив: порчи, месть. Чистки не его профиль.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #27 : 19 Апрель 2016, 20:46:08 »
Уважаемые, правильно ли я понимаю, что Вия можно просить забрать к себе вредящих духов, а так же сжечь негатив? И вообще, его можно просить что-либо сжечь,так?
а зачем ему их забирать? Уничтожить - да.

С Вием лучше работать исключительно на негатив: порчи, месть. Чистки не его профиль.
Почему?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #28 : 21 Апрель 2016, 06:41:44 »
Я просила Вия наказать врага. Как судию просила. Ситуация решилась практически сразу. Естественно руками людей. Когда он приходит я чувствую запах пожарища. ( с бесами не дружу). За сдавления автору +

Re: Работа с Навьим Владыкой Вием.
« Ответ #29 : Сегодня в 02:06:24 »
Всем добра. Мой скромный опыт работы с Вием. Энергетика легче, чем у Мары. Энергия тягучая, давящая, но приятная (это мои ощущения). Просьбы были о наказании не очень порядочных людей. Отклик получил сразу. Ну, и результат тоже. Его энергетика манит. Обряд был в лесу, в низине (возле старого пня). Как-то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status