Черная магия и Руны

хэлпер по уголовным делам

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #15 : 02 Август 2021, 10:59:09 »
Уважаемый автор, подскажите, автописьмом это нанесли рисунком не разбирая по-рунно? Как активировать?  Вы прямо про меня написали: и дело заказное, и обыска, и следователь уже третий, второй год расследуют. Благодарю Вас за указание на став, хотела поблагодарить в л/с - заблокировано. Наносить на своё фото или на листок, есть примерный оговор?
здравствуйте.
автописьмо, это полумедитативное состояние, когда не контролируешь процесс начертания.
активируется любым удобным способом.  каждый оператор вырабатывает свой способ взаимодействия с РС.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #16 : 27 Август 2021, 18:24:38 »
Добрый вечер, уважаемый Nechto!
У меня вопрос по применению данного става.
Вводные: я пострадавшая сторона, квартирная кража.Преступников поймали. За ту сумму, которая была похищена из квартиры, уже даны взятки всем: судье, прокуратуре, полиции. Дело разваливается на глазах, сроки заседаний постоянно переносятся, затягиваются. Мне адвокат сразу сказал безнадега дело, я не выиграю. Скажите, будьте любезны, можно ли эту прекрасную формулу применить, используя оговор примерно такой : Силой Рун я восстанавливаю справедливость, преступник получает по заслугам, суд выносит решение по заслугам,то, что их подкупили, этого не было, пусть все будет по Высшей Справедливости? Буду премного признательна за Ваш отзыв.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #17 : 04 Январь 2022, 17:30:08 »
Добрый вечер, уважаемый Nechto!
У меня вопрос по применению данного става.
Вводные: я пострадавшая сторона, квартирная кража.Преступников поймали. За ту сумму, которая была похищена из квартиры, уже даны взятки всем: судье, прокуратуре, полиции. Дело разваливается на глазах, сроки заседаний постоянно переносятся, затягиваются. Мне адвокат сразу сказал безнадега дело, я не выиграю. Скажите, будьте любезны, можно ли эту прекрасную формулу применить, используя оговор примерно такой : Силой Рун я восстанавливаю справедливость, преступник получает по заслугам, суд выносит решение по заслугам,то, что их подкупили, этого не было, пусть все будет по Высшей Справедливости? Буду премного признательна за Ваш отзыв.С уважением
прошу прощения за длительное молчание.
да, можете.
надеюсь не опоздал.
это моя самая первая работа. она заряжена максимально.
став способен помогать тем, кто видит себя ущемленным.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #18 : 01 Февраль 2022, 21:11:19 »
ув. практики, напоминаюсь.
став шикарный, по сути это программный хранитель. особенности: "медленно запрягает, да быстро едет".
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #19 : 11 Июль 2022, 22:50:29 »
Маленький вопрос, имеет ли какое-то значение уголовное дело, гражданское и т.д.? Был у меня неудачный опыт "на скорую руку" поставила став, но времени вообще не было. Не хочется повторения. Спасибо.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43730.msg2381926.html#msg2381926
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #20 : 11 Июль 2022, 23:14:28 »
Маленький вопрос, имеет ли какое-то значение уголовное дело, гражданское и т.д.? Был у меня неудачный опыт "на скорую руку" поставила став, но времени вообще не было. Не хочется повторения. Спасибо.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43730.msg2381926.html#msg2381926
Бхагаван. какие ещё могут быть гарантии?))
Мега)) Звезда))
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #21 : 13 Июль 2022, 18:34:59 »
Ув. Nechto доброго или злого вечера (на выбор)!

Вчера весь вечер смотрела на Ваш став, медитировала, разбирала и собирала как головоломку, по итогу столько интересного в голову пришло, но это не суть. Сегодня утром мою посуду (вчера было некогда), ни о чем не думала и прямо подзатыльник какой-то и четко так: "Бросай все, бегом ставь "Хэлпер"", у меня аж посуда из рук выпала. Все бросила пошла все исполнила. Часа в 2 дня снова подзатыльник: "Чего ждешь, бегом в суд, пиши заявление", я работу бросила и в суд, все сделала, как надо и с секретарем разговорилась, в общем пока болтать не буду, но что-то уже началось. Настроение улучшилось на +++.

Уж не знаю, что вы там вложили в этот став, но реально о-о-очень круто, у меня такого никогда не было, прямо долбит подзатыльники. Об остальном пока рано, буду держать в курсе, в августе все прояснится . Как бы дальше ни было с меня + по восстановлению репутации.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2022, 02:53:35 »
здравствуйте.
инструкция в л/с.

Здравствуйте! А можно тоже получить инструкцию, пожалуйста?

Пока отец в сизо ждет суда, думаю, как лучше: фото или передать как  нибудь..

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2022, 12:00:51 »
Добрый День,

На левой ноге стоит рунный став " Хэлпер по уголовным делам ".
Хочу дополнить его " Адвокатом" также на левую ногу или плечо :)

Пойдёт или не пойдёт как Вы думаете..
в смысле гармоничного взаимодействия рун..


С Уважением

Добавлено: 12 Ноябрь 2022, 23:30:17
Ув. Автор, хочу попробовать параллельно ещё один став на часть тела где Хэлпер нарисован. Как Вы думаете, пойдёт? Или лучше ему разрешить работать " в одиночку". С Уважением

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2022, 16:11:05 »
Пойдёт или не пойдёт как Вы думаете..
Здравствуйте!
Автор не может знать, как эти две работы будут взаимодействовать, делайте диагностику, не автор же ее делать будет.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2022, 16:47:21 »
Здравствуйте!
Автор не может знать, как эти две работы будут взаимодействовать, делайте диагностику, не автор же ее делать будет.

Здравствуйте,

Диагностику делали. О том что Автор может или не может знать, знать может только Автор. Для этого есть форум и возможность задать вопрос Автору. Вы Автор?
Тогда проходите мимо.

С Уважением

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2022, 16:52:12 »
Диагностику делали.
Что говорит диагностика?
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #27 : 11 Март 2023, 22:35:42 »
Цитата: Nechto от 11 Май 2021, 14:10:00
здравствуйте.
инструкция в л/с.


Здравствуйте! А можно тоже получить инструкцию, пожалуйста? Обвинительное   на руках, очень бы хотелось дело им развалить....

С Уважением

Skady

  • *
  • 28
  • 1
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #28 : 10 Апрель 2023, 21:12:52 »
Здравствуйте. Хотела отписаться на счёт става. Человек попал по подставе в СИЗо. Статья плохая, как и сама карма. Совместно с чистками и другими ставами удалось затянуть дело  на год . За это время, то судья ковидом заболел , то сердце у него  под конец умер. Поменялось 3 судей за этот период . +Вышел новый закон касательно статьи прибавляющие срок. Многое остальное зависло уже не от нас ,а от денег и то что надо было ранее этим заняться. Став рабочий 1000% ,просто беритесь за все вовремя.благодарю автора🙏🙏🙏 за труд . Хотела ещё узнать можно ли его использовать перед  амнистией?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status