Черная магия и Руны

хэлпер по уголовным делам

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
хэлпер по уголовным делам
« : 07 Апрель 2021, 21:08:19 »

составил его два с лишним года назад автописьмом.
рун много.
не заморачивался с подбором. что и как там работает не могу сказать точно.
что было.
маски-шоу,  оперативники на квартирах директоров, следственный комитет заготовил целый этаж на приём гостей. дело заказное.
знакомым сулили несколько статей, зацепились за 180ч4, но славный помощник затянул дело на почти два года.
в итоге три сменившихся следователя, разваленое дело и незначительный денежный штраф.
там было много странных чудесных стечений обстоятельств.





мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #1 : 07 Апрель 2021, 21:57:16 »

составил его два с лишним года назад автописьмом.
рун много.
не заморачивался с подбором. что и как там работает не могу сказать точно.
что было.


уважаемый автор, а собственно механизм действия или задачу ставили какую, т.е. став ставить на что/кого и оговор какй (т.е. общий смысл понять бы). Т.е. это решатель и ставить на пострадавшую сторону, это решатель в целом и ставить на "дело", это мешатель обвинению или как понимать?
Заранее спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #2 : 07 Апрель 2021, 23:35:06 »
уважаемый автор, а собственно механизм действия или задачу ставили какую, т.е. став ставить на что/кого и оговор какй (т.е. общий смысл понять бы). Т.е. это решатель и ставить на пострадавшую сторону, это решатель в целом и ставить на "дело", это мешатель обвинению или как понимать?
Заранее спасибо!
было дано одному из директоров лично. тот совершенно не разбирается в рунологии. просто носил везде с собой.
дал ему вводные: став помогает решить задачу по прекращению уголовного дела, меняя обстоятельства на самые благоприятные для него.
с этого момента начались заметные изменение характера следствия. поменялись три адвоката, три следователя и однажды пришел очень толковый и все заметно выдохнули.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #3 : 22 Апрель 2021, 19:42:45 »
+++ Огромная Благодарность Автору!
Помощь оказали сразу с трех сторон, что в последнее время удивительно для состояния Магической Войны..Даже тот, кто утверждал "никогда" и "ни за что!" :D - оказал Помощь :P.
Во Сне - была в Роли Мужчинки, который нес и меня, и моего ребенка..падал..от бессилия, но ничего, снова поднимался - возможно, проявление мужественности в сложившейся ситуации. На Тонком Плане - очень четко показывает где Блоки/Негатив имеется - идет Эффект Чистки.
В Помощью данного Става получила Ответ - очень порадовал ::), мое сокровенное желание. Планирую Тестировать в долгосрочной работе, т.к. ситуация сложная..Низкий Поклон!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #4 : 23 Апрель 2021, 06:07:57 »
приветствую
Если обвинительное уже предьявили , можно выставить на него с задачей развалить все обвинения в адрес клиента?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #5 : 23 Апрель 2021, 11:49:23 »
приветствую
Если обвинительное уже предьявили , можно выставить на него с задачей развалить все обвинения в адрес клиента?
приветствую.
можно в любой самой опной ситуации.
пробуйте, потенциал этой работы высокий.
носить с собой всегда.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #6 : 11 Май 2021, 13:19:36 »
Уважаемый,Nechto. Скажите пожалуйста -На кого нужно ставить став ? Пострадавшая сторона претензий не имеет, но заявление уже забрать не может, так как идёт следствие. Можно ли использовать на фотографию обвиняющегося , он находится в сизо,ждёт суда . Передать ему став нет возможности в данный момент.  То есть в помощь ему?  Или нужно на документы ? Не могу разобраться в этом моменте.
Скажите так же, чем активировать став ? Какому богу подношение, или на свой выбор ?

Добавлено: 11 Май 2021, 13:22:50
Уважаемый,Nechto. Скажите пожалуйста -На кого нужно ставить став ? Пострадавшая сторона претензий не имеет, но заявление уже забрать не может, так как идёт следствие. Можно ли использовать на фотографию обвиняющегося , он находится в сизо,ждёт суда . Передать ему став нет возможности в данный момент.  То есть в помощь ему?  Или нужно на документы ? Не могу разобраться в этом моменте.
Как оговаривать став ?
Скажите так же, чем активировать став ? Какому богу подношение, или на свой выбор ?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #7 : 11 Май 2021, 14:10:00 »
Уважаемый,Nechto. Скажите пожалуйста -На кого нужно ставить став ? Пострадавшая сторона претензий не имеет, но заявление уже забрать не может, так как идёт следствие. Можно ли использовать на фотографию обвиняющегося , он находится в сизо,ждёт суда . Передать ему став нет возможности в данный момент.  То есть в помощь ему?  Или нужно на документы ? Не могу разобраться в этом моменте.
Скажите так же, чем активировать став ? Какому богу подношение, или на свой выбор ?

Добавлено: 11 Май 2021, 13:22:50
здравствуйте.
инструкция в л/с.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #8 : 11 Май 2021, 14:13:30 »
Уважаемый,Nechto. Скажите пожалуйста -На кого нужно ставить став ? Пострадавшая сторона претензий не имеет, но заявление уже забрать не может, так как идёт следствие. Можно ли использовать на фотографию обвиняющегося , он находится в сизо,ждёт суда . Передать ему став нет возможности в данный момент.  То есть в помощь ему?  Или нужно на документы ? Не могу разобраться в этом моменте.
Скажите так же, чем активировать став ? Какому богу подношение, или на свой выбор ?

Добавлено: 11 Май 2021, 13:22:50

извиняюсь, что вклиниваюсь - я не уважаемый Nechto , выскажу сугубо свое мнение.
коротко - став ставится на того _кому_ нужна помощь. Активировать как привыкли и как у Вас лучше получается. Если связь с Богами налажена и обращаетесь за помощью к кому-то из Богов то подношения да - необходимы (логика подсказывает, что скорее к Одину, Тюру, Тору) .
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Aderom

  • *
  • 2
  • 0
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #9 : 14 Июль 2021, 23:49:13 »
Уважаемый автор,скажите пожалуйста,если человек уже осужден,можно прменять этот став?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #10 : 15 Июль 2021, 00:47:28 »
Ув. автор, если наоборот, нужна помощь в заведении уголовного дела и посадке поганца, этот став поможет?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #11 : 15 Июль 2021, 03:41:29 »
Ув. автор, если наоборот, нужна помощь в заведении уголовного дела и посадке поганца, этот став поможет?

я не автор - сорри
нет, Вам нужна другая работа (да простит меня автор става): Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #12 : 22 Июль 2021, 22:04:35 »
[quote author=DIO
нет, Вам нужна другая работа (да простит меня автор става): Став "Поезд в Магадан". Автор: Бармалей.
[/quote]
К сожалению, "Поезд в Магадан" не сработал.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #13 : 23 Июль 2021, 15:42:27 »
Ув. автор, если наоборот, нужна помощь в заведении уголовного дела и посадке поганца, этот став поможет?
думаю Хэлперу без разницы закрывать или открывать.
пробуйте.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: хэлпер по уголовным делам
« Ответ #14 : 01 Август 2021, 19:41:52 »
Уважаемый автор, подскажите, автописьмом это нанесли рисунком не разбирая по-рунно? Как активировать?  Вы прямо про меня написали: и дело заказное, и обыска, и следователь уже третий, второй год расследуют. Благодарю Вас за указание на став, хотела поблагодарить в л/с - заблокировано. Наносить на своё фото или на листок, есть примерный оговор?
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status