Черная магия и Руны

молитовка Бесу Престольному (Мансур)

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #30 : 24 Февраль 2023, 14:43:59 »
Доброго времени!
Вам шашлык с водкой приснился, бесам ничего не задолжали. У меня такие сны бывают когда недоплатила.
С уважением.


Уважаемая Акулина, когда прошу показать Силы что принести на откуп, то уже раз 5 сниться шашлык. А сегодня помимо молитовки я обращалась своими словами и просила направить меня, дать знак могу ли работать, будут ли помогать и говорила показать что им могу принести. Во сне прям стол празднечный был. Причём две дальние родственницы вожюдку и шашлык принесли, а меня попросили гарнир сделать. Я во сне так удивлялась чего они пришли. Сон был прям 💥💥💥первую половину работала, ритуалила. Да так чётко, будто и не сон. Потом резко проснулась и поняла дали добро. И вторая часть сна застолье. Сама не пойму почему все время шашлык, но ношу мясо. Сегодня водочку добавлю.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #31 : 08 Март 2023, 17:26:52 »
Здравствуйте.
Тоже читаю по 13 раз.
Когда регулярно читаю приходит в подсобники бес , знаю что именно от этого обряда тк от него спецефический запах чем-то напоминающий "церковный запах"(незнаю как описать🤔) , если бросаю читать через какое то время сваливает куда-то 🤣  и вновь объявляется при возобновлении зачитов....


С уважением

Добавлено: 22 Февраль 2023, 18:32:13
Забыла написать, изначально НЕ в первый день обьявился.
Сейчас естественно в первый день уже тут как тут 🤗
Доброго времени!
Да регулярно читаю, объявился подсобничек. Он действительно, не сразу появляется нужно какое-то время начитывать молитовку. Думаю в последующие разы будет приходить сразу после прочтения, как вы и пишите))))).
С уважением!

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #32 : 10 Июнь 2023, 15:34:22 »
тако то молитовка зачитывается для стяжания и утверждения в Силе

Ув.практики,можно ли делать на ночь воскресенья? :)

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #33 : 10 Июнь 2023, 19:25:45 »
Ув.практики,можно ли делать на ночь воскресенья? :)
Здравствуйте, можно на ночь воскресения.
Как и в любую другую ночь, и даже можно в любой день.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2023, 21:52:35 »
тако то молитовка зачитывается для стяжания и утверждения в Силе

 
Спустя несколько дней после прочтения, дали беса , хотя в помощниках находится находится более сильные сущности. Сегодня,несколько дней назад решила дать волю ночью. Началась дикая истерика,бес которого приставили кричал через меня и плакал,просил отпустить :(. Что делать? :-\

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2023, 19:12:45 »
Спустя несколько дней после прочтения, дали беса , хотя в помощниках находится находится более сильные сущности. Сегодня,несколько дней назад решила дать волю ночью. Началась дикая истерика,бес которого приставили кричал через меня и плакал,просил отпустить :(. Что делать? :-\

говорить с ними можете? если да, скажите, чтобы кого-то более сильного привёл в замен, тогда отпустите
всё иллюзорно

Мольфариус

  • *
  • 37
  • 3
  • В силе правда!
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #36 : 27 Январь 2024, 21:43:01 »
Подтверждаю, после длительного начитывания появляются помощники. В основном они и фигурируют, сначала пришел один, потом второй. Визуально сильно отличаются от других.

Дают знания, правда, без звука, но предметы показывают и смысл передают.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status