Черная магия и Руны

молитовка Бесу Престольному (Мансур)

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #15 : 09 Апрель 2021, 06:04:10 »
Простите, мож не до конца понимаю, но бесу Аминь?
Нет у христианства авторских прав на слово Аминь. Оно универсально

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #16 : 11 Август 2021, 14:15:30 »
На мой взгляд, этот обряд - запрос на беса - помощника.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #17 : 11 Август 2021, 14:22:48 »
На мой взгляд, этот обряд - запрос на беса - помощника.
Естественно да,на помощь данных Сил.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #18 : 05 Июль 2022, 17:44:08 »
Делала на полнолуние,читала на чёрную свечу 9 раз. С каждым разом было все тяжелее,путались мысли, кружилась голова, казалось что сейчас потеряю сознание. Чувствовала на себе взгляд. Ночь прошла спокойно,на следующий день отличное настроение даже) Никакого Беса в помощники мне не дали, ибо он у меня уже есть, новых Бесов рядом не обнаружено. Но, некая уверенность, что силушки прибавилось, очень даже.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Июль 2022, 13:12:39 »
Делала на полнолуние,читала на чёрную свечу 9 раз. С каждым разом было все тяжелее,путались мысли, кружилась голова, казалось что сейчас потеряю сознание. Чувствовала на себе взгляд. Ночь прошла спокойно,на следующий день отличное настроение даже) Никакого Беса в помощники мне не дали, ибо он у меня уже есть, новых Бесов рядом не обнаружено. Но, некая уверенность, что силушки прибавилось, очень даже.
Схожее и у меня. Помощников никаких не дают. Просто хвальба бесне. Им как то дела больше по нраву.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Февраль 2023, 15:43:48 »
Доброго времени!
Читаю регулярно, из практики лучшие результаты даёт начитка 13 раз, пробовала 3,9 но 13 лучше. Беса около себя однозначно не обнаружила,🤔 но силы прибавляется, связь усиливается. Для этого и читаю.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #21 : 22 Февраль 2023, 17:59:14 »
Доброго времени!
Читаю регулярно, из практики лучшие результаты даёт начитка 13 раз, пробовала 3,9 но 13 лучше. Беса около себя однозначно не обнаружила,🤔 но силы прибавляется, связь усиливается. Для этого и читаю.
С уважением.
Здравствуйте.
Тоже читаю по 13 раз.
Когда регулярно читаю приходит в подсобники бес , знаю что именно от этого обряда тк от него спецефический запах чем-то напоминающий "церковный запах"(незнаю как описать🤔) , если бросаю читать через какое то время сваливает куда-то 🤣  и вновь объявляется при возобновлении зачитов....


С уважением

Добавлено: 22 Февраль 2023, 18:32:13
Забыла написать, изначально НЕ в первый день обьявился.
Сейчас естественно в первый день уже тут как тут 🤗
😈😈😈

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #22 : 22 Февраль 2023, 19:28:11 »
Здравствуйте.
Тоже читаю по 13 раз.
Когда регулярно читаю приходит в подсобники бес , знаю что именно от этого обряда тк от него спецефический запах чем-то напоминающий "церковный запах"(незнаю как описать🤔) , если бросаю читать через какое то время сваливает куда-то 🤣  и вновь объявляется при возобновлении зачитов....


С уважением

Добавлено: 22 Февраль 2023, 18:32:13
Забыла написать, изначально НЕ в первый день обьявился.
Сейчас естественно в первый день уже тут как тут 🤗
Доброго времени!
Уважаемая Люсечка!
Подскажите, вы как читаете, ночью на черную свечу, 13 раз и сколько вы без перерыва читали прежде чем объявился пособник. Я тоже хочу 🤔.
Я думаю может ещё мало читаю, или у меня перерывы бывают, а нужно регулярно без перерыва?
Или возможно я сейчас регулярно дёргаю окаянников на могильную свечу, это мешает?
Приходить то бес приходит, энергию я получаю, но  Я не чувствую чтобы он задержался надолго. Или наработок у меня мало ещё с ними? Я всё-таки раньше только с погостом работала.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #23 : 22 Февраль 2023, 21:35:58 »
Доброго времени!
Уважаемая Люсечка!
Подскажите, вы как читаете, ночью на черную свечу, 13 раз и сколько вы без перерыва читали прежде чем объявился пособник. Я тоже хочу 🤔.
Я думаю может ещё мало читаю, или у меня перерывы бывают, а нужно регулярно без перерыва?
Или возможно я сейчас регулярно дёргаю окаянников на могильную свечу, это мешает?
Приходить то бес приходит, энергию я получаю, но  Я не чувствую чтобы он задержался надолго. Или наработок у меня мало ещё с ними? Я всё-таки раньше только с погостом работала.
С уважением.
Ой , да я уж и не помню про первый заход, это было то ,давненько уже.
Но я обычно как заряжу какой нибудь зачит и читаю его до посинения 🤣 , шучу. Месяц мож читала(первые заходы всегда у меня 3-4недели без перерывов, есть исключения но это отдельная история 😊) , обьявился не сразу (врать не буду, честно не помню через сколько, но на много раньше чем закончила заход) , я сначала сообразить не могла , что за запах появлятся начал как только начинала зачит , потом перешло ,что и во время обрядов запах этот стоял , потом он мне приснился , я его узнала по запаху (тоесть во сне чуяла запах🤔)он был накаченным парнем(не очень крупный) , с голым торсом на крутом чёрном байке, он меня на этом байке катал , но ощущения были типа летим а не едем🤗
Позже прекратила читать и через какое то время запах пропал.
Потом меня чёт торкнуло , я опять начала читать , и он уже с первых слов обьявился , во сне тоже показался , уже стал более крупным (типа Гены из универа 🤣) и приоделся))) , видать на каком нибудь моём задании был (деструкивном) и отожрался там🤗
Ну и потом опять пропал когда перестала читать.
Постоянно вобщем он так , пока читаю приходит ежедневно , перестаю читать проподает (но я последующие захды по долгу не читаю) .Мож правда на мои задания сваливает🤷. Но он так-то по сути красва , недавно решила дня три почитать данный зачит,  а  у меня кроль взбрыкнул , и ни один вызов его не брал(даже выкликнуть душу) , и я толи по чую толи от отчаяния попросила Престольного чтоб притащил кроля , и притащил ведь😉, правда кроль сам не понял зачем пришол🤣
Ох, Вот я дурында🤦‍♀️ до меня только что дошло, яж могу наверное этот зачит как призыв использовать🤔.

Ладно , чёт я разговарилась 😆, прошу прощения за простынь.
К сути : читаю 13 раз на перевёрнутую церковную свечу , и использую элементы хуления , сейчас у меня уже есть черный иконостас , в первый заход точно его не было , то-ли кидала псалтырь под ноги , то-ли ставила свечу на перевёрнутую икону , уже не помню точно.
Вот как-то так)))
А так я тоже не прям уж опытная , я пол жизни в гостевом режиме работала , плотняком не так уж давно начала....

С уважением
😈😈😈

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #24 : 24 Февраль 2023, 00:13:15 »
Ой , да я уж и не помню про первый заход, это было то ,давненько уже.
Но я обычно как заряжу какой нибудь зачит и читаю его до посинения 🤣 , шучу. Месяц мож читала(первые заходы всегда у меня 3-4недели без перерывов, есть исключения но это отдельная история 😊)

Уважаемая, Люсечка, подскажите ночью ли Вы читали. Сегодня ночью начала читатать. Обращалась сначала своими словами к Силам, потом читала.  Нечего не почувствовала. Присутствия. Понимаю что новичок, но ритуалы делала. Присутствие  чувствовала. А тут нечего... Плюс дочке проснулась, пошла в туалет (простие за подробности), увидела через стекло в двери огонь свечи. Хотела зайти, я резко ответила что б к себе шла.Не может ли это быть знаком, что мне дали понять не соваться? Ну посмотрю ещё что во сне будет. Обычно во сне приходят и показывают чего хотят. Как начала ритуалить сны ух какие стали.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #25 : 24 Февраль 2023, 00:22:53 »
Уважаемая, Люсечка, подскажите ночью ли Вы читали. Сегодня ночью начала читатать. Обращалась сначала своими словами к Силам, потом читала.  Нечего не почувствовала. Присутствия. Понимаю что новичок, но ритуалы делала. Присутствие  чувствовала. А тут нечего... Плюс дочке проснулась, пошла в туалет (простие за подробности), увидела через стекло в двери огонь свечи. Хотела зайти, я резко ответила что б к себе шла.Не может ли это быть знаком, что мне дали понять не соваться? Ну посмотрю ещё что во сне будет. Обычно во сне приходят и показывают чего хотят. Как начала ритуалить сны ух какие стали.
Доброго времени!
Я конечно не Люсечка, но могу вам сказать, что ее нужно читать 13 раз и не одну неделю и без перерыва.  Я читала с перерывом и никто не пришёл.  Если бы вам дали понять не соваться ТС это было бы не так мягко. Может ХЭ если вы крещеная, а может просто случайность, причин много может быть.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #26 : 24 Февраль 2023, 01:21:36 »
Уважаемая, Люсечка, подскажите ночью ли Вы читали. Сегодня ночью начала читатать. Обращалась сначала своими словами к Силам, потом читала.  Нечего не почувствовала. Присутствия. Понимаю что новичок, но ритуалы делала. Присутствие  чувствовала. А тут нечего... Плюс дочке проснулась, пошла в туалет (простие за подробности), увидела через стекло в двери огонь свечи. Хотела зайти, я резко ответила что б к себе шла.Не может ли это быть знаком, что мне дали понять не соваться? Ну посмотрю ещё что во сне будет. Обычно во сне приходят и показывают чего хотят. Как начала ритуалить сны ух какие стали.
Здравствуйте
Согласна с Уважаемой Акулиной.
Ничего страшного в том что дочка вышла....
И то что не чувствовали присутствия тоже ничего страшного, как выше уже писла я до этого беса Не сразу достучалась , энергии конечно после зачитов значительно прибавилось , а вот сам бес уже позже пришол.
И скажу вам по "секрету" шучу это не секрет : не всегда чувствуется присутствие , даже у опытных такое бывает , что не почувствали присутствие, но это не 100% показатель того , что вас не услышали...

Хоть я и не очень опытная , но расскажу пример из своей практики: начала читать замол(ДРУГОЙ), присутствия не почувствовала от слова совсем, но потом ночью мой сын видел тень/силуэт этой личности(которой был замол) , не просто мелькнувшую , а прям как она пошла ,он за ней пошол по коридору она зашла в зал и исчезла  .Из чего делаю вывод что она всёже приходила ,хоть я и не учуяла) ,
Расскажу уж историю до конца раз начала🤣
 моё нечуянее продолжалось почти две недели, на 13 день замолов , на ключевой фразе свеча хлопнула и заискрила ,как маленький феерверг , последующие дни я уже чувствовала её присутствие  , и мы кстати сработались с ней)))

С уважением

Добавлено: 24 Февраль 2023, 01:34:54
Читаем да ночью
😈😈😈

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #27 : 24 Февраль 2023, 10:46:51 »
Уважаемые Акулина и Люсечка, благодарю за ответы. Ложась вчера спать  просила силы показать   слышат ли они меня, могу ли работать,  будет ли результат, помогут ли они. Так как уже наступил момент отчаяния какой-то что ли. Как и большинство из нас в магию пришла из-за мужчины. Обидела очень его, свадьбу отменила. А теперь вернуть пытаюсь. Прошла путь от чёрного списка до примирения, отношения ещё 2 месяца продлилилмь, но опять дал попчтную. Ещё помирились. Тёплые отношения. Вот вроде и получается какие - то работы, по диагностике ложится идеально, но он  товарищ сдержанный, живёт головой. Думала уже сдаться. Начали собаки сниться голодные, поняла знак. А сегодня когда просила показать помогут ли, принимают ли меня, то всю ночь ритуалила. Ощущение прям полусон. А потом я накрывала стол шашлык, водка(хотя не пью вообще) так что думаю  надо подсобраться. Молитовку буду читать и дальше. Вопрос только если в этот день проводить другие работы, то читать её до работ и выдерживать некую паузу?
Заранее благодарю.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #28 : 24 Февраль 2023, 12:20:06 »
Молитовку буду читать и дальше. Вопрос только если в этот день проводить другие работы, то читать её до работ и выдерживать некую паузу?
Заранее благодарю.
Я подобные молитовки (почти всегда) читаю до обряда, никаких пауз не выдерживаю. Прочитала , затушила свечу , начала работу . Некоторые практикт читают после обряда, паузы не обязательно выдерживать , но и не возброняются, вобщем кому как удобнее.

А на счет М не переживайте , даже тех кто живёт головой , можно "прогнуть" -дело времени, ну и упорства конечно же

С уважением
😈😈😈

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #29 : 24 Февраль 2023, 14:29:24 »
А потом я накрывала стол шашлык, водка(хотя не пью вообще) так что думаю  надо подсобраться.
Доброго времени!
Вам шашлык с водкой приснился, бесам ничего не задолжали. У меня такие сны бывают когда недоплатила.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status