Черная магия и Руны

молитовка Бесу Престольному (Мансур)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
тако то молитовка зачитывается для стяжания и утверждения в Силе

престольная ходница
то пеклова угодница
то окаянная радольница
да тамо знатная твердынница
да в той твердыннице изба чёрная
да в той избе палата златная
да в той палате книга красная
да ныне та книга отворяется
да ныне анафема вершается
да ныне крест огнем пронимается
да ныне козел в пустыню изгоняется
да ныне лики Господнии кровью омываются
да по симу бес Престольный ко мне (имя) притверждается
словам моим (имя) он внимается
да ныне за меня (имя) заступается
да ныне ко мне (имя) приступается
да ныне со мной (имя) сила Беса Престольного пронимается
да ныне рати бесовские мне (имя) подчиняются
да ныне Черти мне (имя)  поклон сотворяют
да ныне Бесы власть мою (имя) утверждают
то власть моя (имя) престольная
то власть моя (имя) крепкая
как огонь ярая
как стрела быстрая
как змея хитрая
как земля верная
тако сила и власть мне (имя) Бесовская
тако сила и власть мне (имя) Престольная
Да будет так
Аминь Аминь Аминь
всё иллюзорно

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #1 : 07 Апрель 2021, 20:15:11 »
Луна без разницы? Свечи черные и сколько - про огонь ведь  речь идет и в молитве упоминается сжигание креста, а книга красная  - это какая? Одним словом: поясните обрядовую часть и сколько раз молитву зачитывать нужно.
С уважением и благодарностью.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #2 : 07 Апрель 2021, 20:23:07 »
Присоединяюсь в выше заданным вопросам. И кто это такой Престольный бес?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #3 : 07 Апрель 2021, 20:54:11 »
молитовки относятся к шепоткам, это не заговор, не обряд
луна и прочее без разницы
читается по потребности
всё иллюзорно

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #4 : 07 Апрель 2021, 23:10:00 »
Присоединяюсь в выше заданным вопросам. И кто это такой Престольный бес?
Выдвину версию сама. Возможно это бес, который обитает у стола - придела, внутри алтаря, который, самое святое место в церкви, на нем готовят причастие.  Можно попробовать в церкви почитать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #5 : 08 Апрель 2021, 06:33:34 »
Выдвину версию сама. Возможно это бес, который обитает у стола - придела, внутри алтаря, который, самое святое место в церкви, на нем готовят причастие.  Можно попробовать в церкви почитать.
И почему этот бес обитает именно внутри алтаря? Неужели этим заговором дают церковно-алтарную силу? И что, на алтаре анафема вершается?
Цитировать
изба чёрная
да в той избе палата златная
да в той палате книга красная
да ныне та книга отворяется
да ныне анафема вершается

У бесов тоже есть свой черный Престол, и бес там свой престольный. Черную силу этого Престольного над бесами и дает заговор. Как-бы чем ближе вы к черному Престолу по силе, тем сильше вам подчиняются бесы в обрядах.
Цитировать
тако сила и власть мне (имя) Бесовская
тако сила и власть мне (имя) Престольная
Вообще силовые заговоры дают силу над бесами, чтобы любой бес вам работу исполнял. Он работник, а не помощник,  выше рангом - партнеры,

Добавлено: 08 Апрель 2021, 06:44:29
Луна без разницы? Свечи черные и сколько - про огонь ведь  речь идет и в молитве упоминается сжигание креста, а книга красная  - это какая? Одним словом: поясните обрядовую часть и сколько раз молитву зачитывать нужно.
С уважением и благодарностью.
Это молитовка, крест имеется в виду христианский сжигается. Там и козел изгоняется. Вы же не будете козла в реале гнать  :D
Я вот не могу понять - козел тут причем, его то изгонять зачем

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #6 : 08 Апрель 2021, 07:08:08 »
И почему этот бес обитает именно внутри алтаря? Неужели этим заговором дают церковно-алтарную силу? И что, на алтаре анафема вершается?
У бесов тоже есть свой черный Престол, и бес там свой престольный. Черную силу этого Престольного над бесами и дает заговор. Как-бы чем ближе вы к черному Престолу по силе, тем сильше вам подчиняются бесы в обрядах. Вообще силовые заговоры дают силу над бесами, чтобы любой бес вам работу исполнял. Он работник, а не помощник,  выше рангом - партнеры,

Добавлено: 08 Апрель 2021, 06:44:29
Это молитовка, крест имеется в виду христианский сжигается. Там и козел изгоняется. Вы же не будете козла в реале гнать  :D
Я вот не могу понять - козел тут причем, его то изгонять зачем
Благодарю Вас за пояснения. А козел - это Азазель. Обычий есть такой еврейский козла в пустыню отправлять. Грубо говоря, люди делали переклад своих грехов на козла и если он не возвращался, то это хороший знак, грехи отпущены. "Козел отпущения" - отсюда и пошло это словосочетание.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #7 : 08 Апрель 2021, 08:22:16 »
Благодарю Вас за пояснения. А козел - это Азазель. Обычий есть такой еврейский козла в пустыню отправлять. Грубо говоря, люди делали переклад своих грехов на козла и если он не возвращался, то это хороший знак, грехи отпущены. "Козел отпущения" - отсюда и пошло это словосочетание.
Так и я о том же. Козел то - бес, почему изгоняется. Крест сжигается, лики Господни кровью умываются, всё логично. С козлом непонятки.
Ладно, подумать надо над этой молитовкой

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #8 : 08 Апрель 2021, 08:35:51 »
 Козел в данном случае не бес, не Азазель, а жертва ему + по аналогии скида грехов - я очищаюсь и принимаю силу. Все логично и красиво.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #9 : 08 Апрель 2021, 10:54:52 »
Красная книга-книга ереси.Еще считаю здесь аналогом слова козел.это жертва-Иисус.(который по библейскому писанию пребывал сорок дней и сорок ночей в пустыне.чтобы совладать с искушениями земными).
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #10 : 08 Апрель 2021, 12:53:38 »
Красная книга-книга ереси.Еще считаю здесь аналогом слова козел.это жертва-Иисус.(который по библейскому писанию пребывал сорок дней и сорок ночей в пустыне.чтобы совладать с искушениями земными).
Ув. Птицелов, посоветуйте пожалуйста. Сейчас начнутся дни черной луны. Планирую в 29-й день сделать обряд на силу с зеркалом - НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ  и дня три эту молитовку по 9 раз читать. Не будет же перебор? Много силы не бывает  :)

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #11 : 08 Апрель 2021, 14:45:58 »
Ув. Птицелов, посоветуйте пожалуйста. Сейчас начнутся дни черной луны. Планирую в 29-й день сделать обряд на силу с зеркалом - НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ  и дня три эту молитовку по 9 раз читать. Не будет же перебор? Много силы не бывает  :)
Здравствуйте.Нет перебора не будет.Молитва для постепенного налажевания канала.так сказать его открытия и наработка связи с бесом премтольным.С уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #12 : 08 Апрель 2021, 22:00:25 »
Ув. Птицелов, посоветуйте пожалуйста. Сейчас начнутся дни черной луны. Планирую в 29-й день сделать обряд на силу с зеркалом - НА ЧЕРНУЮ ЛУНУ КАК СИЛУ ДЛЯ ХУДА СТЯЖИТЬ  и дня три эту молитовку по 9 раз читать. Не будет же перебор? Много силы не бывает  :)
Делаю с зеркалом этот обряд  и до и после него что то на силу постоянно. Главное выход силе давать.

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #13 : 08 Апрель 2021, 22:14:27 »
Аминь Аминь Аминь

Простите, мож не до конца понимаю, но бесу Аминь?

Re: молитовка Бесу Престольному (Мансур)
« Ответ #14 : 08 Апрель 2021, 22:17:23 »
Простите, мож не до конца понимаю, но бесу Аминь?
Это закрепы молитовки.заговоров. Уже на форуме обсуждалось много раз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status