Черная магия и Руны

Сохран от врагов на ветер(Мансур)

Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« : 06 Апрель 2021, 14:25:32 »
Коль ветер подует,то по ветру кинуть пыли и сказать:

"Врагам соль в глаза,да в ноги змея,да на спину крест,да от меня за версту годец.аминь."                     

То врагов щитом будешь укроен.То ни мал,ни велик,ничего не сотворит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #1 : 06 Апрель 2021, 21:41:44 »
Коль ветер подует,то по ветру кинуть пыли и сказать:"Врагам соль в глаза,да в ноги змея,да на спину крест,да от меня за версту годец.аминь."                      То врагов щитом будешь укроен.То ни мал,ни велик,ничего не сотворит.

Пыли? Или муку например?

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #2 : 06 Апрель 2021, 21:59:05 »
Пыли? Или муку например?
Кинуть пыли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #3 : 07 Апрель 2021, 14:27:38 »
Кинуть пыли.

Вы его проводили? Пыль в моем понимании сконцентрирована в воздухе (над поверхностью чего-то). Я со стизиями когда работаю воздуху могу муки сыпануть 🤷

В любом случае ничего сложного, можно до кучи и его провести, благодарю

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #4 : 07 Апрель 2021, 17:38:07 »
Вы его проводили? Пыль в моем понимании сконцентрирована в воздухе (над поверхностью чего-то). Я со стизиями когда работаю воздуху могу муки сыпануть 🤷

В любом случае ничего сложного, можно до кучи и его провести, благодарюяд
Да проводил.этот.Выходил на полевую дорогу и бросал по ветру пыль из под ног.Только я три раза полряд так делал.А муку ветру бросаю всегда в качестве благодарности.С увадением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #5 : 09 Апрель 2021, 09:46:51 »
Коль ветер подует,то по ветру кинуть пыли и сказать:"Врагам соль в глаза...
А почему не кинуть именно мелкую соль по ветру, коль про неё и говорится в тексте, особенно может быть актуально если делать в домашних\городских условиях, как считаете??

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #6 : 09 Апрель 2021, 10:06:08 »
А почему не кинуть именно мелкую соль по ветру, коль про неё и говорится в тексте, особенно может быть актуально если делать в домашних\городских условиях, как считаете??
Как в доиашних к условиях?с балкона?или во дворе.Можете и так делать.Соль в глаза во многих заговорах и оморочках подразумевает то.что бы враг ослеп.Тут кидается пыль,ветер ее подхватывает и уносит.Хотите,смешайте соль с пылью .и киньте с балкона.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #7 : 11 Июнь 2021, 21:52:48 »
,,да от меня за версту годец"
годец,что это?кто знает?

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #8 : 12 Июнь 2021, 10:31:17 »
,,да от меня за версту годец"
годец,что это?кто знает?
Год.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #9 : 12 Июнь 2021, 16:48:54 »
А почему не кинуть именно мелкую соль по ветру

Потому что если вы берете пыль, вы берете мелкую землю, берете силу земли. А соль немного другая сила. Не, можно и соль, если справитесь. Соль так-то сложный материал в работе. Слишком кристаллизирована. И слишком особенная. В общих заговорах соль не используют. Она за счет своего происхождения и своей структуры не совсем земля. Она узкоспециализирована. Соль на землю - порча земли. Один из важных параметров соли, который нужно учитывать. И духи ветра к соли так себе. Они ее просто переносят, особо с ней не взаимодействуют, и инфу поэтому с нее особо не берут. Соль - она ближе к смерти))) Что естественно. Она особняком стоит в колдовстве. Ну, как вот осина))))

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #10 : 12 Июнь 2021, 20:19:36 »
Год.
тогда читать ,,на годец'"?Видится мне,что это типа шопотка,не сильное такое воздействие.Так что на год это вряд ли.

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #11 : 12 Июнь 2021, 20:22:11 »
тогда читать ,,на годец'"?Видится мне,что это типа шопотка,не сильное такое воздействие.Так что на год это вряд ли.
Так и читайте.Все зависит от вашей силы и взаимодействия со стихие.А там потом напишите,вряд ли либо нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #12 : 20 Июль 2021, 15:29:56 »
Приветствую. Это от магических или от физических угроз?

Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #13 : 20 Июль 2021, 16:29:02 »
Приветствую. Это от магических или от физических угроз?
По большей части от физической.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Сохран от врагов на ветер(Мансур)
« Ответ #14 : 06 Март 2023, 20:42:29 »
Огромная благодарность автору 🌺 данный заговор очень хорошо себя проявил в работе  и сразу видно скрытого врага 🔥 провела обряд и на следующий день коллега проявила себя во всей "красе" и спустя время она получила выговор от руководства.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status