Черная магия и Руны

Порча "ЛЕЗВИЯ"

Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2022, 22:34:00 »
как быстро раскручивается? В какое время суток проводить?
Раскрутка зависит от защиты объекта и Вашей личной силы/Вашей связи с ТС если призываете; время проведения - после захода солнца, от лун. дняне зависит.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2022, 11:55:42 »
От лунного дня не зависит,  но для новичков я думаю все-таки лучше на убыли. К тому же в большей степени на личной силе работает.
С уважением.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2022, 18:02:56 »
Отпишусь по обряду.
Решила сделать на врагов и вспомнила, что я его проводила прошлой зимой но не отписывалась.
Сделала все как написано, но фото клала в черный пакет, а что бы лезвия не выскакивали закрепила их скотчем с обратной стороны фото. Прикопать решила на кладбище возле одноименной могилы. Пришла, обратилась к Хозяину и пошла по аллейе. Встретила одну могилу, но она мне не понравилась почему то, попросила еще показать, пошла дальше и на этой же аллее два одноименника рядом и обе по ощущениям рабочие, я прикопала конверт между этими двумя могилами с просьбой к обоим одноименникам кошмарить моего подопечного. Я его долго не видела и что с ним визуально оценить не могла, слухи доходили, что он болеет постоянно (но я раньше на него работала и очень успешно до инфаркта) спустя много месяцев я его увидела в маршрутке. Моему удивлению небыло предела, это не человек, а просто огромный жирный хряк, он и раньше не был худым, но то что я увидела меня повергло в шок и я бы его никогда и ни за что, не узнала бы, не будь с ним жены, только по ней догадалась. Когда пришло время им выходить, он еле-еле спустился по ступенькам.
Благодарю вас ув. Ирина Зет, за прекрасную и легкую в исполнении порчу+.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2022, 06:26:13 »
<<<Фото лежит, Вы по контуру, начав слева снизу, затем наверх и дальше...>>>
Подскажите, пожалуйста, не могу понять как и что нужно обводить.
1. Контур фото, что бы получился квадрат или по контуру изображения?
2. Слева в низ - понятно, а "затем наверх" - по той же самой линии на верх?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2022, 08:17:17 »
<<<Фото лежит, Вы по контуру, начав слева снизу, затем наверх и дальше...>>>
Подскажите, пожалуйста, не могу понять как и что нужно обводить.
1. Контур фото, что бы получился квадрат или по контуру изображения?
2. Слева в низ - понятно, а "затем наверх" - по той же самой линии на верх?
Читайте вниматеольно, автор все описала:

Фото лежит, Вы по контуру, начав слева снизу, затем наверх и дальше, обводите контур углем вокруг изображения так, чтобы была замкнутая линия.
Затем берете первое лезвие и слева, сбоку  изображения,  прорезаете черный контур так, чтобы лезвие осталось в фото – врезались и оставили.
Второе лезвие сверху – над головой врезали в фото, в черный контур – и оставили.
Третье - справа  сбоку в черный контур врезали и оставили.

По контуру человека, начиная слева снизу ведете линию, подымаетесь к его голове, затем непрерывной линией, опускаетесь вправо, обводите и замыкаете его в этот черный контур.
Потом в этот черный контур врезаете лезвия.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #20 : 08 Январь 2023, 10:21:47 »
Доброго времени суток! У меня есть барберские лезвия (они как половинки обычных) для опасной бритвы. Эти подойдут? Или обязательно спутник или Неву использовать? Купить не проблема, если такие не подходят.

Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #21 : 08 Январь 2023, 10:57:21 »
У меня есть барберские лезвия (они как половинки обычных)
Здравствуйте, да, подойдут. Если эти Ваши лезвия приобретены специально для магических целей.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #22 : 08 Январь 2023, 11:08:04 »
Доброго времени суток! У меня есть барберские лезвия (они как половинки обычных) для опасной бритвы. Эти подойдут? Или обязательно спутник или Неву использовать? Купить не проблема, если такие не подходят.
Я бы использовала, главное сделать все манипуляции с фото правильно, заговор, ваш посыл, пожелания объекту и правильно закончить обряд.
Можно еще от себя добавить какую то вису :" как эти лезвия опасны, они многим перерезали горло, отрезали органы, так и тебе, моему врагу, отрезают *** или покромсают твою жизнь, карьеру, бизнес ит.д. на мелкие кусочки, и тебе мой враг, их никогда не собрать" Простор для творчества ;)
Подождем мнение более опытных Практиков.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Порча \"ЛЕЗВИЯ\"
« Ответ #23 : 08 Январь 2023, 11:24:04 »
Здравствуйте, да, подойдут. Если эти Ваши лезвия приобретены специально для магических целей.
Они приобретались для другого, но не использовались по прямому назначению. Но покупались получается по правилам без торга и без сдачи. Просто они есть в наличии, почему бы не использовать. Я вообще иногда те или иные вещи покупаю по наитию ( руки сами тянутся и в корзинку кладут) как например моток веревки из пеньки ( бери, скоро пригодится). Еще пример: нужны были зеркала для защиты. Два зеркала. Но. В голову пришло иди в стеклорезку и бери 20. Пригодится. Так и сделала. И да, пригодилось) я куплю отдельно спутник) так как надо на кучку вражин сделать, попробую и те и те. Потом отпишусь о результатах.

Добавлено: 08 Январь 2023, 11:25:33
Я бы использовала, главное сделать все манипуляции с фото правильно, заговор, ваш посыл, пожелания объекту и правильно закончить обряд.
Можно еще от себя добавить какую то вису :" как эти лезвия опасны, они многим перерезали горло, отрезали органы, так и тебе, моему врагу, отрезают *** или покромсают твою жизнь, карьеру, бизнес ит.д. на мелкие кусочки, и тебе мой враг, их никогда не собрать" Простор для творчества ;)
Подождем мнение более опытных Практиков.
Я тоже считаю, что правильно сформулированный посыл высшим силам это основа успеха.  ::)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #24 : 08 Январь 2023, 11:32:56 »
Здравствуйте, да, подойдут. Если эти Ваши лезвия приобретены специально для магических целей.
У меня сейчас наверное 200 упаковок лезвий Нева и Спутник, я их не покупала, после смерти свекра, в его квартире разгребали залежи и обнаружила мини склад лезвий. Сразу возникла мысль, что для порчи "Лезвия" сами пришли. Планирую их использовать для этой порчи, каждый день можно радовать врагов))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #25 : 27 Январь 2023, 10:17:43 »
обнаружила мини склад лезвий. Сразу возникла мысль, что для порчи "Лезвия" сами пришли.
Вы знаете, я возможно не права, но в давние времена, когда все было в дефиците, то наши практикующие предки не ходили в лавку/базар и не покупали специально для ритуалов предметы да еще и без сдачи, брали то, что было, если нужный предмет был в доме. Это правило придумали уже современные практики. Если бы у меня были лезвия, то я бы их не покупала, а взяла те, что есть. То же самое и с другими необходимыми предметами. Пару раз так делала (не с лезвиями), все работает. В доме есть необходимое - зачем покупать? Тем более вещи новые, никто ими не пользовался. Я не считаю себя шибко великим практиком, поэтому не стараюсь навязать свое мнение другим и пытаться оспорить рекомендации опытных практиков.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча "ЛЕЗВИЯ"
« Ответ #26 : 27 Январь 2023, 11:20:52 »
Вы знаете, я возможно не права, но в давние времена, когда все было в дефиците, то наши практикующие предки не ходили в лавку/базар и не покупали специально для ритуалов предметы да еще и без сдачи, брали то, что было, если нужный предмет был в доме. Это правило придумали уже современные практики. Если бы у меня были лезвия, то я бы их не покупала, а взяла те, что есть. То же самое и с другими необходимыми предметами. Пару раз так делала (не с лезвиями), все работает. В доме есть необходимое - зачем покупать? Тем более вещи новые, никто ими не пользовался. Я не считаю себя шибко великим практиком, поэтому не стараюсь навязать свое мнение другим и пытаться оспорить рекомендации опытных практиков.
Здравствуйте, ув. Ирина Зет. Полностью согласна, если какого то предмета нет в доме, тогда, да, иду и покупаю по правилам. А если есть, новое, счмтаю можно пользоваться, к примеру те же лезвия которых у меня очень много или осиновые колышки некоторые практики заготавливают впрок. А пришла я к этому, прочитав, в какой то теме мнение ув. на нашем форуме практика насчет соли. Обсуждали чистки солью, и естественно многие писали купить пачку соли без сдачи, она написала, что покупает соль мешками, так как много практикует и пользуется этой солью когда нужно.
Извините за небольшой флуд в вашей теме. Еще раз вам большая благодарность за действенную и легкую в исполнении порчу.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status