Черная магия и Руны

человека в тюрьму спровадить

человека в тюрьму спровадить
« : 03 Апрель 2021, 10:52:16 »
В тюрьму спровадить. Искала обряд и мне его подсказала пользователь Malia. Вроде рабочий- у объекта начались проблемы с правоохранительными органами. выкладываю, так как может кому-то пригодится. Если есть такой ритуал, то прошу администраторов удалить. С уважением.

Порча уздой в тюрьму в тюрьму посадить.

Взять лошадиную узду и продеть её через дужку нового висячего замка.Прочитав наговор замок закрыть и закопать ключ под дубом или другим мужским деревом если делается на мужчину, а узду с замком подкинуть жертве. Если делают на женщину,то дерево должно быть женским и день соответственно.

"На черной горе,в черной норе,судьба горькая мается.
На замках,в кандалах,в узде невольной.
К той судьбине горькой судьбину раба(имя)прибавлю
На весь век его под узду тюремную сажаю.
К людям бедовым,к судьбинам горьким,
К порогу тюремному приковка крепкая.
На крепкий замок,под тюремный порог.
Слово мое с ростани черной,с дороги бедовой.
От слезы горючей,от судьбины горькой.
Верно,крепко,на бедовый порог,на пудовый замок.
Леплю,креплю,запечатываю.
Аминь."

Самое сложное было узду достать. Узду с замком подкинула жертве возле работы к машине, так, чтобы руками взял.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #1 : 03 Апрель 2021, 15:32:26 »
на вид неплохой обряд и с последствиями.в тюрьму если даже не утащит.то возможно проблем создат со стороны различных структур.С уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #2 : 09 Апрель 2021, 20:03:00 »
Похоже на переделку вот этого обряда

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #3 : 09 Апрель 2021, 22:41:58 »
Да, обрядовая часть похожа. Я же указываю, что человек поделился. Опробовала. В тюрьму пока не попал, но по уголовному делу пристегнули красаву.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #4 : 04 Январь 2022, 03:51:25 »
Доброго.
Понравиося очень обряд.
Вопрос технический - узда это: то чем управляют лошадью или вся констукция , которвя одевается лошади на голову ????
Нужно именно с лошади (то есть бу) или можно купить новую?
Благодарю..

PS а то нарисовалась одна кандидатура с лошадиной фамилией :)

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #5 : 05 Январь 2022, 23:34:38 »
Нужно именно с лошади (то есть бу) или можно купить новую?
Я в конно-спортивной школе купила часть узды старой, той, что на голову лошади одевают (там чего-то не хватало) - новая ну очень дорого! жаба меня задавила на новую тратиться. Конструкцию с замком пристроила на колесо так, что хмырю пришлось ее руками вытащить. Он долго ее в руках крутил, рассматривал, матюкался на пацанов. Ключ прикапывала под дубом. Я про нее и забыла, сейчас могу сказать, что объект как посредник на взятках,  пристегом пошел, под следствием, не в СИЗО, домашний арест у него и залог нехилый  за изменение меры пресечения в виде содержания под стражей на дом.арест. Сработала довольно быстро.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #6 : 06 Январь 2022, 03:41:02 »
Уважаемая Ирина Зэт,
И еще вопрос. Узда накручивается, продевается на дужку замка или вкладывается в нее? Судя по тексту - узду надо "закрыть" на замок невольный. Что бы ее с замочной дужки было не снять.....



Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #7 : 06 Январь 2022, 09:26:18 »
узду надо "закрыть" на замок невольный.
Верно, я выбрала такое место, где замок закрытый на узде висел бы и не упал, закрыла и дальше все по обряду. Замок брала средних размеров - очень хорошо, плотненько так на ремне уздечном сел.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #8 : 05 Апрель 2022, 10:52:15 »
Здравствуйте. Возможности подбросить под дверь нет. Вражина живет в другом городе. Что ещё можно сделать с уздой?

Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #9 : 05 Апрель 2022, 14:34:48 »
Здравствуйте. Возможности подбросить под дверь нет. Вражина живет в другом городе. Что ещё можно сделать с уздой?
Доброго.
Как эксперимент - в одноименника подкопайте. С оговором - как мертвому тут век лежать, так и ИМЯ свободы не видать...  Или ищите иной обряд.
С уважением.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: человека в тюрьму спровадить
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2022, 11:21:35 »
Здравствуйте. Важно ли, чтобы жертва именно дотронулась до узды? Если жертва живет не одна и подбросить/прицепить на дверь квартиры узду и дотронутся до нее родственники - это уже будет не то?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status