Черная магия и Руны

Работа с детьми

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: Работа с детьми
« Ответ #45 : 24 Март 2011, 20:09:42 »
скажите пожалуйста если на ребенка ставить белую защиту обратка будет идти на ребенка?ведь сама занимаюсь черной магией,,,,а если черную защиту ставить может быть черти не будут ребенка трогать?
marana

Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Работа с детьми
« Ответ #46 : 20 Май 2011, 20:23:09 »
Достаньте из солонки три крупицы соли. Брать их можно только большим пальцем и мизинцем. Затем бросьте эти крупицы соли в воду. Из золы выберите три уголька и бросьте их в ту же воду. Ручкой ножа начертите крест (перевернутый) по воде и скажите:
Уважаемая Ведма, скажите, а с водой что дальше делать, сколько воды брать и на какой луне?


Re: Работа с детьми
« Ответ #47 : 06 Июнь 2011, 08:50:09 »
Кто лечил заикание у ребенка?Если не жалко-поделитесь пожалуйста рабочим вариантом?Ребенку 7 лет исполнится в августе.Периодически начинает заикаться.И ощутимо.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Работа с детьми
« Ответ #48 : 08 Июль 2011, 16:37:51 »
Кто лечил заикание у ребенка?Если не жалко-поделитесь пожалуйста рабочим вариантом?Ребенку 7 лет исполнится в августе.Периодически начинает заикаться.И ощутимо.
заикание вызвано испугом, так значит вам нужно делать отливки на испуг их по моему очень много, в белосветном варианте. А еще мне что  то подумалось, можно переклад сделать.
отвечать на лс не могу

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Работа с детьми
« Ответ #49 : 08 Июль 2011, 18:15:44 »
marana, на ребенка лучше поставить языческую родовую защиту, ее энергетика гораздо мягче и естественнее для ребенка по сравнении с черной защитой и того же ХЭ.

till104

  • **
  • 50
  • 12
Re: Работа с детьми
« Ответ #50 : 16 Июль 2011, 02:33:05 »
Подскажите, пожалуйста, а если на ребенке сглаз, ненароком наведенный матерью, что делать?

Re: Работа с детьми
« Ответ #51 : 17 Июль 2011, 20:17:09 »
Надо чистить,только
кроме рун никакгого эффективного способа не нашла.дело осложняет то что я некрещеная а ребенок крещенный

Re: Работа с детьми
« Ответ #52 : 08 Август 2011, 14:32:47 »
детям делаю отливки после года только,  сидит ребенок   на руках у мамы спиной ко мне, делаю отливку над головой. До года- обкатывание яйцом. заговаривание воды и купание в ней.  постановка защиты на то место, где спит. на  игрушку. которая в кроватке. Хорошо положить травы или соль заговоренную под матрасик
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Работа с детьми
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2011, 14:16:54 »
Подскажите пожалуйста какую Вы делаете отливку!!!Моему ребенку четыре,сегодня всю ночь кричала,изгибалась вся,не могли никак успокоить. И что я только перед ней ни читала.Знаю что есть "добрые"люди,которые нас со свету готовы сжить.Подскажите,что можно сделать.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Sahar

  • *
  • 4
  • 1
Re: Работа с детьми
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2011, 13:24:51 »
Подскажите, пожалуйста, как снять негатив с ребенка 1 год 9 мес. Временами на дочку безпричинно "находит" - орет, падает на пол, дерется, бросается игрушками, невозможно взять руки, чтобы успокоить. Пробовала умыть наговоренной водой - не помогло.

Re: Работа с детьми
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2011, 23:47:02 »
вопрос не простой. Ребенку 8 лет. ворует и врет. сказали, что есть порча "Моральный уродец", я про такую не слышала и не знаю, чем помочь сыну. может быть кто то знает?

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: Работа с детьми
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2011, 12:34:28 »
Кто лечил заикание у ребенка?Если не жалко-поделитесь пожалуйста рабочим вариантом?Ребенку 7 лет исполнится в августе.Периодически начинает заикаться.И ощутимо

Бывает так, что испуг снимается, а заикание остается. Я убираю заикание такИМ способом ( но он белый): берётся суровая нитка х/б, которой шьют обувь, отмеряется от макушки до пола, отрезать, завязать на конце узелок над макушкой ребёнка, читая "Отче наш", второй узелок в месте, где голова переходит в шею, 3-ий шея в плечо, 4-ый на плече, потом на локте, на запястье, на всех суставах среднего пальца, далее на талии, на бедре, на колене, на щиколотке и на всех суставах самого длинного пальчика. На каждый узелок читаем "отче..." потом ставим ребёнка в проёме входной двери, отмечаем его рост на дверном косяке, сверлим дырку в этом месте и туда закладываем нитку с узелками, залепливаем воском. Как только ребёнок перерастёт метку заикание пройдёт. Так делала ещё моя прабабка.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с детьми
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2011, 05:12:57 »
Уважаемые коллеги!
Нужна помощь в таком вопросе:
Мальчик 5.5 лет, развитие и физическое и психическое опережает сверстников, все мед. анализы в норме, но проблема в том что ребенок плохо говорит. То есть он болтает без умолку, но понять его не может никто, кроме родных. Лично я его знаю с рождения и вижу раза 2-3 в месяц, но понять не могу ни слова.  Заикания у ребенка  нет. В садик он не ходил, но скоро в школу и в этой связи проблема с речью становится ОЧЕНЬ актуальной...
По диагностике - порчи нет, испуга нет, отливали воском- тоже все чисто. Т.е. не понятно от чего такая напасть. К логопеду водили, к психотерапевту водили - толку ноль. Пробовали сводить на лучины и делать переклад, подбрасывая игрушки на детскую площадку - ничего, никаких изменений. Сливали воск и выкатывали яйцом так сказать "оптом" - из серии "от всех напастей, что мешают говорить" - ноль. Одна тетка посоветовала водой сливать "Как водичка легко течет-чтоб речь легко текла", сливали 9 раз - никаких результатов.
Полагаю нужен какой-то специальный обряд типа "на развязку языка" или что-то в таком духе. Может у кого-то есть? Буду очень благодарна.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Работа с детьми
« Ответ #58 : 12 Ноябрь 2011, 00:10:20 »
Прошу совета, ребенку 4 месяца, дико кричит, капризничает, постоянно плачет, можно ли такого малыша "отливать", поможет ли это (известно что одна дама уже отливала его)?? Что еще можно действенное применить для такого малютки??

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Работа с детьми
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2011, 19:16:03 »
Чеширский Кот
Можно на воду начитать от испуга.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status