Черная магия и Руны

Работа с детьми

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Работа с детьми
« Ответ #30 : 19 Январь 2011, 22:16:53 »
Да нет, необязательно. Такое бывает при сниженном иммунном статусе. Конечно, анализы на инвазии и простейших не повредят, но этим можно заморочиться если толку от поливитаминов не будет)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Работа с детьми
« Ответ #31 : 20 Январь 2011, 00:04:46 »
Благодарю всех за мнения и советы. Все анализы в норме, причем сдавали периодически и не просто в пол-ке, а в НИИ, специализирующемся на этом. Диагностика точная, делала уважаемая практик с нашего сайта, в ее словах не смею сомневаться, так как делаю у нее не первую диагностику и всегда она точна до мельчайших подробностей. Иммунитет последний год хороший, до этого в саду часто болел, сейчас адаптировался уже. Так что, мои хорошие, уже не знаю, что делать....
Модераторов прошу извинить, если сочтут за флуд, но для меня это очень важная проблема. :(
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

fossegrim

  • **
  • 91
  • 51
Re: Работа с детьми
« Ответ #32 : 20 Январь 2011, 19:25:46 »
И все равно советую пропить курс витаминов и Л-карнитина. Для роста костной массы - кальций Д3 Никомед по инструкции, курсами по 21 дню. Вы же ничего не теряете в любом случае, не так ли? Оно в любом случае будет только на пользу :)

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Работа с детьми
« Ответ #33 : 31 Январь 2011, 23:37:48 »
Фея, попробуйте ребенку дать КИДДИ-Фарматон - это комплекс витаминов, когда у ребенка нет аппетита, или же он ест,но не поправляется,т.е.масса тела ребенка может в течение года остаться неизменной. Нас очень выручил этот препарат.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: Работа с детьми
« Ответ #34 : 01 Март 2011, 07:04:52 »
Уважаемые практики..у меня к  вам такой вопрос: Ребенку 2 года, боится громких криков. резких движений, ( даже если в шутку балуются, дерутся), сразу начинает плакать, чем можно снять испуг??

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Работа с детьми
« Ответ #35 : 02 Март 2011, 13:37:48 »
Лесси, попробуйте воском, поменяйте слова" болезнь и порча" на" испуг и порча".Я своего маленького только воском отливаю.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Работа с детьми
« Ответ #36 : 10 Март 2011, 16:25:55 »
Доброго времени суток! Очень интересуют черномагические заговоры/обряды на ребенка для улучшения его восприятия, ребенок старается, учится, но не всегда понимает усвоеный материал и воспринимает информацию, а также возникают сложности с ее воспроизведением.

Всеми необходимыми витаминами и минералами обесбечен.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Работа с детьми
« Ответ #37 : 11 Март 2011, 23:35:38 »
Libitina, вот такой есть, он белый, мной адаптированный.
Заговор для детей на понятливость и ум.

Достаньте из солонки три крупицы соли. Брать их можно только большим пальцем и мизинцем. Затем бросьте эти крупицы соли в воду. Из золы выберите три уголька и бросьте их в ту же воду. Ручкой ножа начертите крест (перевернутый) по воде и скажите:
 
Мысли скорые, дела скорые,
Крепкая память, хитрости,
Мудрости и большие премудрости,
Сойдите в водицу,
Смешайтесь и моему дитю (имя)
Передайтесь.
Как царь Соломон догадлив был и умен,
Так бы и мое дитятко
Умом-разумом блистало,
Никогда ничего не забывало.
Во имя Сатаны.
Аминь.

а вот этот если наоборот учиться не хочет и не слушается:

«Водица - царица, красная девица, приди ко мне, ( имя), на помощь. Как ты в даль течешь, воды свои быстрые несешь, грязь по пути смываешь, так смой с сына моего (имя сына) леность и озлобление, лживость и непочтение. Да будет так!»
После этого, добавьте наговоренную воду в еду или питье вашего сына.
-----------------------------------------------------

Насколько я вижу обряды эти востребованы, вот еще один, может тоже кому пригодится, свечи восковые в идеале лучше сделать самим, не крашеные, из чистого воска. Здесь имеется ввиду, что сам обряд нужно в четверг провести, соответственно в четверг и свечи скатать. Говорить на свечи 3 раза.

На ум и хорошую учебу.

В четверг нужно купить четыре восковые свечи. Принести домой. И ночью, когда ребенок спит, так сделать: на каждый угол стола, где ваш ребенок уроки делает,  поставить по свече, зажечь их и сказать:

Свеча горит, воск бежит, свет свечи льется, так пусть тот свет на моего дитятку прольется. Ученье – свет, а неученье – тьма. Живи (имя ребенка) во свету, живи по уму. Слово мое крепко, слово мое лепко, на века запечатлено. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого свечи потушить, а остатки завернуть в чистую тряпицу и положить ребенку в стол (можно на полку, между книг), но так, чтобы их никто посторонний не видел.
-----------------------------------------------------

Так бы и мое дитятко Умом-разумом блистало, Никогда ничего не забывало.
здесь еще такой момент, обряд этот можно делать как с раннего возраста, лет с двух, так и уже практически на взрослых детей. "Мое дитятко"  говорим на детей до 7 лет, на более старших - мой(я) сын или дочь, и соответственно блистал(а), не забывал(а). На взрослых детей нужно будет сделать не один раз, так как взрослых корректировать сложнее, но здесь нужно смотреть, так как все индивидуально. Естественно на крещеных детей этот обряд делать нельзя, два других можно, они нейтральные.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Работа с детьми
« Ответ #38 : 12 Март 2011, 15:01:17 »
Ведма, я Вам очень благодарна за выложенные обряды, но вот хотела спросить Вашего мнения, стоит ли перед этими обрядами читать черные прошения/молитвы, которые я почти всегда читаю перед работой? Что же касается ребенка, то он неоднократно в раннем возрасте выказывал свое негативное отношение к ХЭ и хорошо относится к бесам и чертям :) (это его выбор, я на его волеизъявление не влияла) так что по идее это не должно навредить, но с другой стороны как бы не перестараться... Что скажете?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Работа с детьми
« Ответ #39 : 12 Март 2011, 15:34:35 »
Libitina, а Вы киньте на картах, посмотрите как лучше сработает, с ними или сразу обрядом. Еще вот так думаю, перед первым наверно можно почитать, так как там к Сатане обращение, а вот два других - нейтральные, природные, я бы сама не стала Силы темные перед ними призывать, там через огонь и воду работа идет, лучше не смешивать.
хм...вот сейчас сижу, думаю, нет, я бы не стала даже перед первым это делать, он и так хорошо работает, но так как все равно все индивидуально, то послушайте интуицию и киньте на картах.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Работа с детьми
« Ответ #40 : 12 Март 2011, 16:02:18 »
Libitina, вот такой есть, он белый, мной адаптированный.
Заговор для детей на понятливость и ум.

Как царь Соломон догадлив был и умен,
Так бы и мое дитятко
Умом-разумом блистало,
Никогда ничего не забывало.
Во имя Сатаны.
Аминь.
Благодарю, что откликнулись и дали совет  :) Вот хотела уточнить по поводу первого обряда, как Вы упоминали ранее Вы его переделали с белого, не возникало ли у Вас ощущение, что равняния ребенка на царя Соломона, который приказывал демонам именем божьим немного не вяжится с Сатаной? Точнее это немного не тот объект для подражания и силы выполняли его указания из боязни к Богу, а не по доброй воле? Может стоит в качестве образца для подражания найти другого черного колдуна или силу? Хотя с другой стороны, царь Соломон известная личность и в его мудрости сомнений нет... В общем как Вы считаете?

Libitina, а Вы киньте на картах, посмотрите как лучше сработает, с ними или сразу обрядом.
Наверное я сделаю как есть и не буду мудрствовать  :)

Еще раз повторюсь обряды мне очень нравятся  :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Работа с детьми
« Ответ #41 : 12 Март 2011, 16:08:47 »
Libitina, Вы очень правы в своих сомнениях, я тоже об этом думала, когда переделывала, но....потом рискнула провести) и ... сработало, хорошо сработало. Соломона ой как не хочется менять))) - Вы правы-олицетворение мудрости, но я подумала - с демонами же якшался и черт его знает как оно там все было?  :D  ну и не прогадала, как-то оно все скомпилировалось нормально  ;) , но Вы все же погадайте перед обрядом.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Работа с детьми
« Ответ #42 : 15 Март 2011, 05:59:32 »
Чтобы никто не навредил ребенку

Чтобы никто не навредил вашему ребенку, прочитайте заговорные слова над маком, который затем высыпьте ему в карман.Кстати, с помощью этого же заговора можно поставить ¿¡берег
на любого родственника или дорогого вам человека.
Слова такие:

Сажусь в сани, крытые бобрами,
И соболями, и куницами.
Как лисицы и куницы,
Бобры и соболи
Честны и величавы
Между панами и попами,
Между миром и селом,
Так мой нарожденный(ая)  сын (дочь)
Был бы честен(а) и величав(а)
Между панами и попами,
Между миром и селом
Еду на гадине,
Погоняет уж, а сам дюж.
У панов и судей полон двор свиней,
И я тех свиней переем.
Суд — судом, век — веком!
Сею мак.
Разойдутся все судьи,
А те сидят, что меня едят.
Меня не съедят:
У меня медвежий рот,
Волчьи губы, свиные зубы.
Суд — судом, век — веком!
Кто мой мак будет подбирать,
Тот на меня будет суд давать.
Спрячу я свой мак в железную кадь,
Брошу кадь в океан-море.
Океан-море не высыхает,
Кади моей никто не вынимает
И маку моего никто не подбирает.
Суд — судом, век — веком!
Замыкаю зубы и губы злым сердцам,
А ключи бросаю в океан-море,
В свою железную кадь.
Когда море высохнет,
Когда мак из кади поедят,
Тогда мне не бывать.
Суд — судом, век — веком!
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Работа с детьми
« Ответ #43 : 17 Март 2011, 23:26:43 »
Ув.Ведма, а свечи должны хоть немного прогореть или сразу после заговора потушить и спрятать ?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Работа с детьми
« Ответ #44 : 18 Март 2011, 19:06:34 »
потушить после прочтения заговора и убрать
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status