Черная магия и Руны

Работа с детьми

Re: Работа с детьми
« Ответ #270 : 30 Январь 2022, 05:41:03 »
Здравствуйте , уважаемые практики. Может быть у кого то есть ритуал , что бы помочь ребенку заговорить. Сыну 1,7. Не говорит вообще. Со слухом все хорошо, у невролога были, ничего не помогает. ( Заранее прошу прощения, если не туда написала)
Здравствуйте. Попробуйте вот это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20737.0
Если не работаете с ХЭ, то обряды Соболей прекрасно переделываются на язычество.
 Еще руны, но неуверена, что такому малышу можно . Но, это уже в разделе рун спрашивать надо.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Работа с детьми
« Ответ #271 : 30 Январь 2022, 10:46:26 »
Сыну 1,7. Не говорит вообще. Со слухом все хорошо, у невролога были, ничего не помогает.
Здравствуйте. Дело Ваше, но я бы ребенка не дергала воздействиями. У меня сын и дочь. Сын заговорил рано, чуть больше года было, а дочь в 2,5. И ситуация была , как у Вас - абсолютно здорова. При этом она все прекрасно понимала.Врач сказал, что: "У нее нет потребности говорить, так как вы ее понимаете". Потом дочь заговорила, причем все и сразу фразами, короткими, чисто, без смешных искажений, как это бывает у детей. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Работа с детьми
« Ответ #272 : 07 Ноябрь 2022, 18:35:24 »
Добрый вечер уважаемые практики! Может кто знает как делать обряд на снятие сглаза и испуга и морок с детей НИТЬЮ! Обычной ниткой! Помню как свекр. Как делал: брал обычную нить, не знаю размер, и мерил ребёнка нитью с ног до головы! Что говорил не знаю, мерил каждый день, и говорил: «ещё немного осталось чтоб ровно было»???а что и к чему не знаю! Вот дура была, не училась! Может кто знает?
С Уважением, Bitchwolf

Re: Работа с детьми
« Ответ #273 : 08 Ноябрь 2022, 07:23:51 »
Добрый вечер уважаемые практики! Может кто знает как делать обряд на снятие сглаза и испуга и морок с детей НИТЬЮ! Обычной ниткой!
Здравствуйте. Вспомнился этот обряд ответ #4: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=530.0

Re: Работа с детьми
« Ответ #274 : 27 Декабрь 2022, 22:50:29 »
У меня дочь-первоклашка, сразу делала на любовь к ней и рунический амулет чтоб нравилась учительнице.
Можете подсказать что за ритуал на любовь и рунический амалет?

Re: Работа с детьми
« Ответ #275 : 01 Апрель 2023, 15:11:35 »
Добрый вечер уважаемые практики! Может кто знает как делать обряд на снятие сглаза и испуга и морок с детей НИТЬЮ! Обычной ниткой! Помню как свекр. Как делал: брал обычную нить, не знаю размер, и мерил ребёнка нитью с ног до головы! Что говорил не знаю, мерил каждый день, и говорил: «ещё немного осталось чтоб ровно было»???а что и к чему не знаю! Вот дура была, не училась! Может кто знает?

Не цепляйтесь так за нить, если не помните обрядовых действий. Выкапывайте свечами, смывайте водой, выкатывайте яйцами. Эффективных и мягких способов для работы с детьми куча.

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Работа с детьми
« Ответ #276 : 10 Апрель 2023, 11:13:32 »
Уважаемые практики,

подскажите эффективный метод для искоренения аллергии у ребенка.
Вот вот, да начнется лето и это просто ад, когда все цветет. Дышать не может, спать не может! А медицина предлагает пичкать лекарствами и терпеть (потому что для детей нет пилюли) по крайней мере моему малому ничего не помогает. Почти 5 лет ребенку и аллергия наследственная от папы. Летом просто кошмар, в остальное время терпимо, перебиваемся антигистаминном.
Не хочу навредить, но очень хочу помочь!

Буду благодарна за Ваши рекомендации

Re: Работа с детьми
« Ответ #277 : 06 Июнь 2023, 21:31:01 »
Присоединюсь к просьбе! Очень нужен!!! Моей старшей дочери за 3 приезда пошептала ей на ушко и как корова языком слизала! Подскажите какими заговорами лечите этот недуг. Страдают не только дети и на взрослых тоже !
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Работа с детьми
« Ответ #278 : 24 Июнь 2023, 08:24:15 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Ситуация такая:женщина сделала порчу на общение между её мужем и моим сыном из за ревности, потому что с моим сыном он чаще общается, чем с дочерью. Вообще не ладят, мч на него агрессирует, руку поднимает, ребенок при нем совсем не адекватный становится.  С него снимаю, а с ребенка не знаю как. При выкатке яйцом, на яйце белый гриб, похоже на гриб после ядерного взрыва, только не такой чёткий. Как счистить это с ребенка?
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Работа с детьми
« Ответ #279 : 28 Ноябрь 2023, 18:01:48 »
Добрый вечер. Подскажите чистку на подростка от плохих компаний, друзей, учиться совсем не хочет, школу прогуливать, ворует, на учёте уже стоит. Ни кого не слушает, ни учителей, ни родителей, друзья на первом месте. И есть обряд отвадить дружкрв от дома, нет никакого покоя, приходят к дому и зовут сына, как мёдом намазано. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status