Черная магия и Руны

Работа с детьми

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Работа с детьми
« Ответ #255 : 20 Февраль 2020, 10:15:55 »
... потом помогала адаптироваться - пару ритуалов на дружбу, на общение, гармонизацию, помощь от учительницы.

Уважаемая Ruta_UA, если не в тягость, ткните носом пожалуйста. Можно в личку.
Очень актуально. Заранее благодарю.

С уважением.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Работа с детьми
« Ответ #256 : 05 Август 2020, 02:43:56 »
Добрый день. Тема угасла, но, возможно, кто-то ее да читает.

Я бы хотела попросить совета по поводу своего ребенка. Хотела все годы, но считала, что она слишком мала для волнения - возраст, характер и прочее: еще уляжется.
Сейчас дочери 6,5 лет. Ее невозможно терпеть. Эмпатии ноль, даже наоборот - чем хуже человеку рядом, тем больше она требует. Истерики на каждом шагу - не получился рисунок, не так легла деталька. Орет, бросается вещами, громит все. Игнорирование и прочие психологические методы не помогают -  она начинает делает все еще злее. В один из разов пыталась скинуть брата (он на год младше) с лестницы в подъезде. Когда у нее не получилось вырезать рисунок бросала в меня ножницы.

Сын совершенно другой.

Были у психолога. Все отлично, ребенок опережает свое развитие, но очень творческий и эмоциональный. В саду хвалят, на улице с детьми дружит и отлично контачит. Но дома - это АД. Диагностика от нескольких практиков показала полную чистоту в плане негатива. Время от времени чищу воском, всю квартиру и особенно детскую свечой со ставом. Ничего не берет.

Я понимаю, что выглядит это все как вопрос "как сделать ребенка взрослым, ибо достал". Но недавно она ездила в деревню к родне. У них там сейчас детей много, да и всегда все к ним приезжали. Три бодрые бабушки, две тети, два дяди, живущие в разных домах не смогли ее осилить в течение месяца. "Стоит, улыбается неприятно и делает то, что запретили, аж жуть берет".

Честно сказать, я уже так устала. Сильную магию применять - понятное дело - нельзя. Но хоть что-то...
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Bossa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Работа с детьми
« Ответ #257 : 07 Август 2020, 19:44:42 »
Посоветуйте пожалуйста, оберег для ребенка для защиты от несчастных случаев и болезней. Бабушке ребенка приснился очень плохой сон (малыша сбивает мотоцикл), я очень переживаю после этого сна.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Работа с детьми
« Ответ #258 : 11 Август 2020, 09:49:08 »
Я бы хотела попросить совета по поводу своего ребенка
Ну судя по тому что вы описываете, это не негатив, это подсел.
Сильную магию применять - понятное дело - нельзя.
Если это действительно подсел, то нужна ритуалика. Вообще экзорцизм - дело тяжелое, трудное и неблагодарное. 



Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Работа с детьми
« Ответ #259 : 11 Август 2020, 13:31:24 »
Честно сказать, я уже так устала. Сильную магию применять - понятное дело - нельзя. Но хоть что-то...[/quot

перечитайте тему,есть обряды по вашему вопросу,можно менять "не хочет учиться" на "не хочет слушаться"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,428.30.html

а вообще у меня есть точная копия примера вашей ситуации,девочка уже старше в два раза,переросла,научилась себя контролировать,до этого был жесткий контроль родителей

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Работа с детьми
« Ответ #260 : 16 Август 2020, 03:03:52 »
Бepкана, благодарю за ответ. Насчет подселенца тоже была смотрена и мною и не мною много раз. Но здесь, наверное, следует добавить, что ребенок был изначально зачат магически, если можно так выразиться. Я делала ритуал на зачатие и оговорила сроки - до конца года от момента проведения. Так и вышло буквально за пару дней до окончания срока.

Сейчас будет слегка нецензурная в какой-то роде информация по меркам многих ресурсов. Но все же. В сам момент зачатия я перенеслась в хижину со шкурами. Я была и собой и нет одновременно. Пылал костер, я лежала на шкуре большого убитого зверя. И чувствовала все так, как будто я действительно где-то в условиях вигвама/хижины и очень далека от места, где живу.
Муж спустя много месяцев, слегка выпив, рассказал, что для него это была очень страшная ночь. Занимаемся делом (по его словам), но когда я поднимаю голову, он вместо моего лица видит старуху и огни вокруг.
Списать на бред довольно легко. Я и списывала. Но день зачатия мы знаем точно на 100%. И такие глюки/перемещения/восприятие сразу у обоих - странно.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Работа с детьми
« Ответ #261 : 30 Август 2020, 17:45:25 »
Добрый день. Тема угасла, но, возможно, кто-то ее да читает.
Я бы хотела попросить совета по поводу своего ребенка. Хотела все годы, но считала, что она слишком мала для волнения - возраст, характер и прочее: еще уляжется.

Мда, жуть, практически один в один, только у меня ребенок старше немного, вот сейчас сижу, а в соседней комнате истерика, битье дверей и тд, и тп.
Уже просто опустились руки.

Re: Работа с детьми
« Ответ #262 : 15 Сентябрь 2020, 18:00:37 »
Тема не очень активная. Но хочу рассказать о неудачной защите ребенка из серии ,,шо занадто, то не здраво,,...
Ребенок-подросток лет 13 было тогда, начала сама ходить по своим делам, гулять с подружками. Я волновалась очень сильно - Киев, рядом автовокзал с чертями приезжими и цыгане, а на вид ребенок уже мечта педофила.
Есть, была у меня прабабка, хорошая, маму, тетю, меня в детстве смотрела. Как-то просила ее о чем-то, ощущения полнейшей уверенной защищённости как в детстве. Ну и попросила ее присматривать за пра-правнучкой получается, уже ж не совсем ребенок, в старину такие уже на выданье считались...
В итоге ребенок стал более нервным и произошел гормональный сбой, повлиявший по женски, потом два года выгребали...
Хотя перед этим таро спрашивала, нормально было, просто мощная, но на деле вышло по другому...

Re: Работа с детьми
« Ответ #263 : 19 Октябрь 2020, 14:14:57 »
Как снять порчу с 8 летнего ребенка? Порча на физический изъян( подробности говорить не хочу) Установлено, что порча, перешедшая по роду или от родителей негатив пошел на ребенка таким образом.

Re: Работа с детьми
« Ответ #264 : 20 Октябрь 2020, 11:04:21 »
Добрый день. Тема угасла, но, возможно, кто-то ее да читает.
Я бы хотела попросить совета по поводу своего ребенка. Хотела все годы, но считала, что она слишком мала для волнения - возраст, характер и прочее: еще уляжется.
Сейчас дочери 6,5 лет. Ее невозможно терпеть.
перерастёт! Моя доча такая же была, это характер.  С ней ласково надо, максимально ласково. У нас ее бабушка с дедушкой воспитывали, дед души не чает, сейчас 15 лет ей, все нормально! Вспоминаем ее проделки, смеёмся, а тогда не до смеху было.

Re: Работа с детьми
« Ответ #265 : 09 Ноябрь 2020, 19:05:34 »
Добрый вечер !
Попадалось на глаза , теперь не могу вспомнить .
Что можно применить если учительница излишне придирается к ребенку , оценки занижает ?
Для ребенка на любовь к нему кроме Солнышка что ещё посоветуете посмотреть?
Благодарю 🙏

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Работа с детьми
« Ответ #266 : 14 Ноябрь 2020, 23:58:56 »
Добрый вечер !
Попадалось на глаза , теперь не могу вспомнить .
Что можно применить если учительница излишне придирается к ребенку , оценки занижает ?
Для ребенка на любовь к нему кроме Солнышка что ещё посоветуете посмотреть?
Благодарю 🙏
Я бы на учительницу внушалки поставила, зачем на ребенка лишнее вешать.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Работа с детьми
« Ответ #267 : 15 Ноябрь 2020, 03:45:57 »
Добрый день. Тема угасла, но, возможно, кто-то ее да читает.

Я бы хотела попросить совета по поводу своего ребенка. Хотела все годы, но считала, что она слишком мала для волнения - возраст, характер и прочее: еще уляжется.
Сейчас дочери 6,5 лет.
Это такой характер у ребенка  :) . Я примерно так же себя вела, правда никого не сталкивала и ничего не громила, но делала все наперекор и часто орала. Но у меня родители часто ругались ( и ругаются ) , вот это меня бесило, было чувство напряжения и обделенности, как бы сказать, со мной вели как со взрослой,  а хотелось чтобы как с ребенком, и проводили со мной больше времени, хоть на рыбалку или футбол брали.К слову меня за мое поведение сильно отец бил, а я делала еще хуже.
Просто больше внимания и не запрет или лупка, а разговор почему ты так себя ведеш, что ты хочеш этим добиться? И не игнор, это бесит еще больше, по сути ребенок хочет внимания и любви. Все хулиганы просто хотят привлечь внимания и есть комплекс недолюбленности.Да, я перосла, лет в 14 была с мозгами взрослого человека и дури в башке не было, но психика детсткая пострадала.
Сейчас мама хлопает глазами " А почему ты это не говорила?", когда ответила "А почему ты меня не спросила?" она просто ответила, что не догалалась со мной поговорить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Работа с детьми
« Ответ #268 : 12 Декабрь 2020, 15:27:04 »
Дорогие мамочки- волшебницы, как броться с неряшливым ребенком? С точки зрения белой магии?С уважением
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

Re: Работа с детьми
« Ответ #269 : 12 Январь 2022, 12:37:26 »
Здравствуйте , уважаемые практики. Может быть у кого то есть ритуал , что бы помочь ребенку заговорить. Сыну 1,7. Не говорит вообще. Со слухом все хорошо, у невролога были, ничего не помогает. ( Заранее прошу прощения, если не туда написала)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status