Черная магия и Руны

Работа с детьми

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с детьми
« Ответ #225 : 13 Июнь 2018, 09:32:32 »
где сказано, что нельзя заниматься магией если ребенок до 3 лет. Так как же? Подскажите?
Магией по отношению к своему ребенку- очень осторожно.
Магией вообще- можно, но так же с умом.
но бывают дни когда я уверенна что у него аутизм
проходим обследование на аутизм
До 4-х лет аутизм не диагностируют.
От тех, кто ставит такой диагноз до 4-х лет - бегите без оглядки.
В этом возрасте (2года), как у Вашего ребенка, могут с натяжкой поставить лишь ЗРР или ЗПР и то я бы не доверяла.
То, что ребенок не говорит в 2 года еще не страшно, может быть особенностью развития и не говорит об аутизме ни разу.
хотя невролог уверенна в обратном
Прислушайтесь к неврологу.
Смывы можете поделать ребенку - самые простые.
Можете заговорить воду в отдельной емкости и, поливая с макушки ребенка ковшиком  читать вот такой заговор.
Я читаю на воду 3 раза и в процессе смыва раза три:
Вода-водица, моя сестрица
Смой, сполощи все лихое, все плохое с (Имя),
Все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное
Притки, призоры, наузы, привороты
Привязки, завязки, сглазки, лихорадки.
Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое
Злым словом, дурным глазом даденое.
Хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею
Хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком
Хоть ребенком малым, хоть покойником стылым
Хоть сестрою, хоть братом
Хоть отцом единственным, хоть матерью родной
Хоть венчанным мужем или женой.
Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее, ведьмой муромской
Хоть колдунами, хоть ведьмаками-бабами ли, мужиками.
Все не мной даденое, не мной сказанное, не мной наказанное
Чужое духа моего и слова моего.
Забери и по себе неси
До моря-окияна, до острова Буяна.
Запри там в кади железные, на ключи пудовые.
Пусть оно там лежит, обратно к (Имя) не бежит.
Не бежит, не возввращается, в (Имя) сила появляется.
Сила появляется, да никуда не девается.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала - так и стало.
Если нет аллергии у ребенка- добавьте травы.
старший сын вообще дошел до дурдома, собрался вешаться в 12 лет.
А вот тут - займитесь серьезно ребенком.
Уделяйте больше внимание именно его проблемам.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Работа с детьми
« Ответ #226 : 13 Июнь 2018, 13:36:44 »
Спасибо не опубликовалось...+ поставить еще не могу...но вопрос по теме: какая луна? По логике убывающая, но прошу совета опытных

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Работа с детьми
« Ответ #227 : 13 Июнь 2018, 14:41:21 »
какая луна? По логике убывающая, но прошу совета опытных
Луна не имеет значения в Вашем случае.
Купаете ребенка- делайте смыв.
Если ребенок начнет лучше спать, станет спокойнее, прекратите.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Работа с детьми
« Ответ #228 : 23 Июнь 2018, 17:57:10 »
Подскажите пожалуйста как поступить, у ребенка (2 г.) случился один раз подвывих руки, теперь постоянно одно и то же с рукой (рука левая). Первый раз я это связала с чистками (чистила себя воском). Теперь ситуация повторяется и повторяется, ребенок на улице травмирует руку, происходит подвывих и мы снова гости травмпункта. Что делать? Чистить себя и ребенка? Врачи говорят, что до 3-х лет кости и суставы слабые. Но я то понимаю, что дело не в этом и нужно срочно что-то решать.
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Работа с детьми
« Ответ #229 : 11 Октябрь 2018, 16:42:50 »
Подскажите, пожалуйста , о нюансах работы с детьми- подростками, 13-16 лет, когда " улица" и компании - дом родной.
плюс все соц. сети " вк ". чистки-защиты, а какие-то еще обряды типа открытия дорог, для привлечения хороших и адекватных компаний? хотя ,к ак я смотрела один случай, если девочке сделать открытие дорог в таком возрасте, то дороги откроются, но энергетики, ума, опыта не хватит, чтоб грамотно пойти по этим дорогам.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Работа с детьми
« Ответ #230 : 19 Октябрь 2018, 10:51:39 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста обряд, который поможет убрать у 7-ми летнего ребенка непостоянное расходящееся косоглазие (один глаз временами отклоняется в сторону виска). Мама ребенка стала замечать эту неприятность примерно когда дочери было лет 6. Сначала было несильно заметно. Но вскоре правый глаз стал уходить к виску не только в моменты задумчивости или взгляде вдаль, но и при действиях вблизи. Теперь это видно даже на фото ребенка.

Она обошла всех специалистов -- разводят руками, особых патологий ни со зрением, ни с неврологией (делали МРТ головного мозга) не выявили.
Один раз уговорила сходить к Мастеру сделать свинцовые отливки от испуга -- особого результата не было (хотя мне кажется, что сразу меньше косил ребенок).
Дальше мама ребенка пошла по пути медицинских рекомендаций (назначение препаратов для улучшения кровообращения мозга, мануал и пр).
Я же подозреваю, что надо копать в магии. Мастер твердо сказала, что это не сглаз, а испуг. Пыталась сама выливать на воск -- тоже нет результата.
Перелопатила форум, но аналогичной темы (лечение непостоянного косоглазия) не нашла.
Может кто-нибудь  подскажет от чего такое может появиться у ребенка, лечится ли это обрядово и как? А то врачи ее уже на операцию настраивают, а причины (диагноз) так и не установили.
Буду признательна за любые рекомендации. +++

Re: Работа с детьми
« Ответ #231 : 10 Декабрь 2018, 13:14:30 »
Доброго времени суток. Есть ситуация - ребенку год, одна из бабушек водится с ним днями ( в семье сложная финансовая ситуация, оба родителя работают). И она его к себе привязывает. Рабенок отказывается принимать родителей, не хочет заходить в квартиру, не спит по ночам дома, и даже когда засыпает - спит очень тревожно( во сне бежит, плачет, жалуется). Бабушка снимает с него все, одетое родителями. Даже одежду надевает свою.  Причем если малыша дома с угольков мать сбрызнет - все хорошо, ребенок меняется, становиться спокойным. предложила матери усилить материнскую защиту ( через фото ребенка). Что ещё делать - ума не приложу. С такими малышами у меня опыта работы маловато.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Работа с детьми
« Ответ #232 : 10 Декабрь 2018, 17:54:00 »
Доброго времени суток. Есть ситуация - ребенку год, одна из бабушек водится с ним днями ( в семье сложная финансовая ситуация, оба родителя работают). И она его к себе привязывает. Рабенок отказывается принимать родителей, не хочет заходить в квартиру, не спит по ночам дома, и даже когда засыпает - спит очень тревожно( во сне бежит, плачет, жалуется). Бабушка снимает с него все, одетое родителями. Даже одежду надевает свою. Причем если малыша дома с угольков мать сбрызнет - все хорошо, ребенок меняется, становиться спокойным. предложила матери усилить материнскую защиту ( через фото ребенка). Что ещё делать - ума не приложу. С такими малышами у меня опыта работы маловато.
Я бы посоветовала сплести из трёх красных шерстяных ниток косичку и вплести в косичку материнские волосы, затем завязать на обоих ручках малыша. Запретить бабушке их развязывать. Это амулетная материнская защита на ребёнка, от любого сглаза, дурного слова и вампиризма.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Работа с детьми
« Ответ #233 : 11 Декабрь 2018, 00:58:20 »
Есть ситуация - ребенку год, одна из бабушек водится с ним днями
а тут возникает и естественная привязанность помимо всего у ребенка, в таком возрасте потребность в маме. комплексно делать чтобы  и мама могла проводить время с ребенком , мне кажется.
если ребенок 5 дней у бабушки. я знаю случай, как женщина дочь отдала матери, год с небольшим, месяца на 3, она мать забыла, к ней не шла и пряталась за бабушку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Работа с детьми
« Ответ #234 : 11 Декабрь 2018, 09:52:18 »
а тут возникает и естественная привязанность помимо всего у ребенка, в таком возрасте потребность в маме. комплексно делать чтобы  и мама могла проводить время с ребенком , мне кажется.
если ребенок 5 дней у бабушки. я знаю случай, как женщина дочь отдала матери, год с небольшим, месяца на 3, она мать забыла, к ней не шла и пряталась за бабушку.
Родители работают не каждый день. Внук у бабушки 2 раза в неделю - не чаще. И с бабушкой всё сложно - онко

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Работа с детьми
« Ответ #235 : 11 Декабрь 2018, 12:01:49 »
И с бабушкой всё сложно - онко
Я как начала читать ваше сообщение пошла информация... но решила промолчать. Сейчас вы написали, поэтому добавлю:
бабушка ваша - сама хорошо порченная через кладбище. Очень чувствует негатив. А ребёнок к ней приходит не всегда чистенький - то в песочнице поигрался, то по клумбе побегал, вообщем в земле, песке. У неё начинает болеть голова от этого. Поэтому она его сразу по приходу переодевает во всё своё, чистое. Чтобы по дому не разносить негатив. Людям не почувствовавшим на своей шкуре кладбищенскую порчу тяжело понять поведение порченных.

Ну и как поведётся, она скидывает на него часть своего негатива, не специально... она скидывает его на всех здоровых людей которые окружают её, но взрослые не так ощущают негатив, как дети... Можно сказать, что внук продлевает жизнь бабушки... отдавая своё здоровье... действительно всё сложно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с детьми
« Ответ #236 : 11 Декабрь 2018, 13:10:42 »
бабушка ваша - сама хорошо порченная через кладбище. Очень чувствует негатив. А ребёнок к ней приходит не всегда чистенький - то в песочнице поигрался, то по клумбе побегал, вообщем в земле, песке. У неё начинает болеть голова от этого. Поэтому она его сразу по приходу переодевает во всё своё, чистое. Чтобы по дому не разносить негатив. Людям не почувствовавшим на своей шкуре кладбищенскую порчу тяжело понять поведение порченных.

Ну и как поведётся, она скидывает на него часть своего негатива, не специально... она скидывает его на всех здоровых людей которые окружают её, но взрослые не так ощущают негатив, как дети... Можно сказать, что внук продлевает жизнь бабушки... отдавая своё здоровье... действительно всё сложно.

Супер, конечно, когда по посту на форуме ставят такие четкие развернутые диагнозы. Только вы забыли добавить "мне кажется", а выдаете это за истину в последней инстанции. Выпачкался в песочнице или на клумбе= получил порцию негатива???
Онкобольные бабушки тянут энергию с близких, но часто при этом как раз-таки стягивают с них грязь, забирая ее с собой. Они в этот момент "фильтр", "мусорка" рода.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Работа с детьми
« Ответ #237 : 11 Декабрь 2018, 13:14:32 »
Супер, конечно, когда по посту на форуме ставят такие четкие развернутые диагнозы. Только вы забыли добавить "мне кажется", а выдаете это за истину в последней инстанции. Выпачкался в песочнице или на клумбе= получил порцию негатива???
Вы абсолютно правы, ув. Deymos, мне кажется... хотелось бы получить от автора сообщения ОС...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с детьми
« Ответ #238 : 11 Декабрь 2018, 13:22:33 »
хотелось бы получить от автора сообщения ОС...

Какой ОС? Что в песочнице была порча на смерть?) Человек плавает в диагностике и совсем недавно в магии. ОС относительно потоков и распределения негатива автор никак вам не даст, а событийную картину уже рассказал.

Давайте не флудить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Работа с детьми
« Ответ #239 : 11 Декабрь 2018, 13:50:55 »
В диагностике я действительно плаваю - с собой бы разобраться, что о других говорить. Тем паче, когда дело кровного родства касательно.
Но бабушка и ранее была замечена в пакостях - сливала грязь на сына. Но после того, как я его вычистила( она звонила с истерикой в тот момент) - она отхватила онко. Сына я от нее закрыла - она переключилась на внука. В пользу этой версии ещё один момент - пока внук у бабушки, мама покрывается пятнами ( незаживающие язвочки) бабушка два месяца не контактовала с внуком - кожа матери полностью очистилась ( не без помощи). При этом бабушка закатывает истерики, требует привести внука.
Вроде бред. И я могу быть не объективна, но сегодня пошла на крайние меры - призвала мертвых рода на защиту малыша. На удивление сразу пришли ( по линии матери).
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status