Черная магия и Руны

Работа с детьми

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Работа с детьми
« : 12 Декабрь 2009, 02:37:34 »
Уважаемые форумчане, хотелось бы в этой теме обсудить принципы работы с детьми. Имеется ввиду детки совсем маленького возраста. Какие необходимо соблюдать правила при работе с ними? Что категорически запрещается?

Хочу с ребенка снять испуг отливкой на воск (у ребенка 6 испугов! ночами не спит, плаксивый, капризный, нервный, пугается буквально всего!).  Ребенку 1 год. Мне сказали что таким деткам нельзя делать отливку чаще 1 раза в месяц. Как быть если надо сделать 3 отливки? Если ребенок не сидит спокойно, то не повлияет ли присутствие родителя на процесс снятия негатива? Нужно ли родителю ставить оберег перед ритуалом чтобы испуг не "перекинулся"?
Поделитесь опытом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с детьми
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2009, 16:15:57 »
Я бы не делала на такого ребенка отливки вообще. можно с водой работать: наговаривать все то же самое на воду и добавлять при купании, либо наговорить на теплую воду, намочить тряпочку и протереть ребенка, тряпочку сжечь, можно просто умывать. сколько я делала, на воду хорошо снимаются разные нехорошие вещи с детей. даже даю людям несложный метод снятия сглаза водой - у несведущих в магии людей получается, вплоть до тяжелых форм сглаза.

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Работа с детьми
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2009, 22:42:19 »
Я бы не делала на такого ребенка отливки вообще. можно с водой работать: наговаривать все то же самое на воду и добавлять при купании, либо наговорить на теплую воду, намочить тряпочку и протереть ребенка, тряпочку сжечь, можно просто умывать. сколько я делала, на воду хорошо снимаются разные нехорошие вещи с детей. даже даю людям несложный метод снятия сглаза водой - у несведущих в магии людей получается, вплоть до тяжелых форм сглаза.
Да в том-то и дело. У ребенка не сглаз, а сильные испуги (собака, вода, мужчина, шум, во сне, темноты). Вы думаете воск слишком сильное средство для малыша? Подскажите, если знаете альтернативный способ. Буду благодарна.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Работа с детьми
« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 16:54:23 »
Нужная тема, а почему-то заглохла. Попробую возродить, тем более, что возникла необходимость. Дело в том, что ребенка сглазила бездетная незамужняя знакомая. Мальчику 2,5 года. Сглаз ненамеренный, слабый, но негатив проявился. Раньше это была не проблема, поскольку мог использовать белые методы. Но с недавних пор работать с христианскими обрядами перестало получаться, вплоть до физической дурноты. Поэтому, арсенал средств сильно сузился. Может быть, кто-то из форумчан поделится простым методом, который не затрагивает молитвы и наговоры обращенные к христианскому эгрегору? С уважением.
Ignorantia non est argumentum

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Работа с детьми
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 17:19:29 »
Nerusul вот метод для снятия слабого сглаза. (материал по моему выкладывал Ven0m на старом форуме)
Снять Сглаз
Берется 9 спичек и стакан воды. Читаем    
"не 9, не 8, не 7, не 6, не 5, не 4, не 3, не 2, не 1.",
 при каждом слове зажигаем спичку и бросаем в воду. Когда это сделали - умыть водой лицо и тыльную часть рук, остальное вылить.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Работа с детьми
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 21:13:51 »
Могу ошибиться,но по-моeму тыльной чaстью рук(лaдонeй),a нe тыльную чaсть рук.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Работа с детьми
« Ответ #6 : 14 Апрель 2010, 19:26:49 »
Поделюсь, как вышел из ситуации, может и пригодится кому. Когда-то давно я позаимствовал одну чистку с МБС, но не пользовался и забыл. А тут наткнулся, оказалась нейтральной и простенькой.

Взять куриное яйцо и катая им по телу ребенка, говорить:
"По головушке светлой, по спинке прямой,
по животику белому, по ножкам резвым
яичко катается, сглаз да хворь на него мотается,
соберётся вся немочь до крупицы,
кто наслал её, к тому возвратится,
кто заставил младенца мучиться,
тот от порчи злой жгутом скрутится".

Яйцо бросить в огонь или сжечь на сковороде до черноты.

Сработало (ТТТ), причем, не смотря на такой простенький заговор, отсыл оказался на высоте. Через несколько часов виновница сглаза слегла с давлением, обострением гастрита и болями в сердце.
Ignorantia non est argumentum

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Работа с детьми
« Ответ #7 : 14 Апрель 2010, 20:38:35 »
Снятие сглаза детям
Произносить, умывая ребенка и сливая воду на пол или на землю:
"С маковки вода, с младенца скорби. Откуль взялось, туда слилось. Кто на дитя со злобою, тому обратно с корчею. Аминь".
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Работа с детьми
« Ответ #8 : 15 Апрель 2010, 21:27:42 »
Поделюсь с Вами опытом, может немного не в тему, прошу прощения.
Ставила защиту на ребеночка (11 месяцев) работает неплохо, может кому пригодится. Автора, к сожалению не знаю.
Читают 9 раз на любой предмет, который ребенок будет постоянно носить (ладанка, сережки и пр. я читала на детскую безопасную булавку-брошь)

Встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, в чистом поле дуб стоит, на дубе сундук висит, сундук тот железный ворон сторожит. Подойду к ворону поближе, поклонюсь пониже. Ворон воронович, как верно ты сундук сторожил, от воров и ворогов охранял, недобрым людям прикасаться не позволял, так тебе замолюсь и покорюсь: мне помоги, чадо мое «имя» от бед и лихих людей защити, сглазы, порчи отгони, под крыло свое возьми. Да не коснется его никакое зло, ни явное, ни тайное, ни от лихих людей, ни от завистливых друзей. Слово мое крепко и лепко. Аминь

Слова "чадо мое" заменяла на "чадо (имя матери), (имя ребенка)"

После защиты проявилась особенность: недоброжелатели пытались всяческим способом снять булавку. Этого допустить нельзя. В крайнем случае мать или отец сами ее перекалывают.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Работа с детьми
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 01:01:23 »
Умыть ребенка проточной водой: сначала проведя рукой по лицу справа налево, струсить капли воды с руки слева от лица ребенка, потом тоже самое, только слева направо капли струсить справа, затем сверху вниз и струсить перед ребенком, спереди. Вытирать своим подолом, но ИЗНАНОЧНОЙ стороной, круговыми движениями. Говорить ничего не надо. Хорошо снимает несильный негатив, но работает только если подцеплен недавно, по свежим следам. Иногда можно делать и для профилактики, например, придя с прогулки, но очень часто без повода не надо.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Работа с детьми
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 01:16:47 »
Сглаз мать еще может снять так, облизать лицо ребенка вкруговую от правой щеки через лоб до левой щеки, каждый раз сплевывая в сторону, затем обтереть своим подолом тоже с изнанки. Делать лучше тоже по свежему, то есть, если ребенок после гостей или гуляния капризничает и плачет, а вот еще один способ от сглаза, если кто-то ругает или хвалит вас или вашего ребенка, то нужно прикусить язык и сказать про себя: «Тебе – твое, а мне – мое». Тогда сглаз не пристанет.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Работа с детьми
« Ответ #11 : 25 Июль 2010, 13:23:27 »
Nerusul вот метод для снятия слабого сглаза. (материал по моему выкладывал Ven0m на старом форуме)
Снять Сглаз
Берется 9 спичек и стакан воды. Читаем    
"не 9, не 8, не 7, не 6, не 5, не 4, не 3, не 2, не 1.",
 при каждом слове зажигаем спичку и бросаем в воду. Когда это сделали - умыть водой лицо и тыльную часть рук, остальное вылить.
Я всегда думал,что это для определения негатива.Надо держать спичку пока она почти до конца полностью не сгорит и бросать в стакан.Чем больше спичек всплывёт вертикально,тем больший негатив на человеке.1-3 спички-сглаз,ну и т.д.


Заговорить испуг.

Сполохи-переполохи,откуда пришли туда и подите.На зелёные леса,на сухие деревца.А на рабе Божьей(ем)(имярек)милость.12 недугов,12 переполохов подите прочь.Денные и полуденные,ночные и полуночные.Во имя отца исына и святого духа.Аминь.

Читать просто над ребёнком 3 раза.Делать ничего не надо.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Работа с детьми
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2010, 11:40:21 »
Ув.Практики.Подскажите пожалуйста,ребенку год-спит отвратительно по ночам,просыпается каждые пол часа без причины-смотрела сглаза и.т.д нет.Есть ли заговор чтобы ребенок спал лучше,и желательно нейтральный не белая магия?

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Работа с детьми
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2010, 11:14:25 »
black_lady Тогда остается 2 варианта. 1й- ребенок и вы связаны. Просмотрите себя, вполне возможно что Ваш ребенок чувствует опасность и пытается Вам таким образом ее показать.
2е что может быть, что-то не так с домом, комнатой, кроваткой и т.д. Чистку нужно сделать обязательно( в любом случае это не повредит) и поставить обереги возле спального места ребенка. 
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

lesia7

  • *
  • 15
  • 10
Re: Работа с детьми
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2010, 16:34:22 »
Я всегда думал,что это для определения негатива.Надо держать спичку пока она почти до конца полностью не сгорит и бросать в стакан.Чем больше спичек всплывёт вертикально,тем больший негатив на человеке.1-3 спички-сглаз,ну и т.д.
Я пробовала на всех членов семьи так делать, спички вообще ни одна не тонут, все на поверхности, сколько не жги....
Даже если просто не на человека делать все плавают.... спички не те что ли?


Ой какая я не внимательная "вертикально"- это значит она как бы стоять должна в стакане?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status