Черная магия и Руны

Знают ли руны что нам действительно нужно?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #15 : 25 Август 2023, 21:50:21 »
А сомнения тормозят, руны тут и  в помощь.
Я правильно понимаю ваш мысль, что даже если тупик и ничего непонятно, но то, что есть не устраивает. то начинать нужно с чисток подсознания, тараканов в голове  ;D  ....с дихлофоса ...даже, если диагностика, говорит, что всё идёт так, как и должно идти?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #16 : 25 Август 2023, 22:20:49 »
Я правильно понимаю ваш мысль, что даже если тупик и ничего непонятно, но то, что есть не устраивает. то начинать нужно с чисток подсознания, тараканов в голове  ;D  ....с дихлофоса ...даже, если диагностика, говорит, что всё идёт так, как и должно идти?
если хотите, можно и так, но я не знаю вашей ситуации, да, для начала, я бы лично, начала с информационного мусора, почистила бы себя от различных зомбирований, мороков, кто знает, какая сфера или несколько у вас застоялись, плюс конечно прошлась бы чистка и чакр и каналов от засоров и проверилась бы на крадники, и бомбанула бы выжигалкой, а после применила бы руны, для получения инфо или поиск своего пути, там по ходу само должно прийти, но все это пальцем в небо, так, версии для размышления. Вы сами наверняка знаете свои страхи, да, их бы тоже проработать хорошо и вперёд
В лч не отвечаю...

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #17 : 25 Август 2023, 22:40:36 »
если хотите, можно и так, но я не знаю вашей ситуации, да, для начала, я бы лично, начала с информационного мусора, почистила бы себя от различных зомбирований, мороков, кто знает, какая сфера или несколько у вас застоялись, плюс конечно прошлась бы чистка и чакр и каналов от засоров и проверилась бы на крадники, и бомбанула бы выжигалкой, а после применила бы руны, для получения инфо или поиск своего пути, там по ходу само должно прийти, но все это пальцем в небо, так, версии для размышления. Вы сами наверняка знаете свои страхи, да, их бы тоже проработать хорошо и вперёд
это я не о себе... просто были у меня в жизни такие случаи с другими людьми, да и со мной в прошлом году что-то похожее назревало, но я вот сейчас пытаюсь разобраться правильно ли я тогда поступила или можно было бы по-другому. Просто даже после таких чисток, сказать чтоб прям "вау" и всё попёрло - нет! Просто внутренняя трансформация личности произошла, глаза на многие вещи открылись, но, видимо, эта трансформация и поместила потом человека в вакуум, в ту реальность, в которой он ещё не научился адаптироваться и звучит вопрос, цитирую: "Где я вообще ...вначале пути или уже в конце? Что я тут вообще делаю??!" ...и диагностика, понятное дело, после встряски подсознания/трансформации говорит, что всё идёт правильно, так и должно быть, подожди, всё будет
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Старое Чудовище

  • *
  • 16
  • 2
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2023, 22:37:22 »
Просто внутренняя трансформация личности произошла, глаза на многие вещи открылись, но, видимо, эта трансформация и поместила потом человека в вакуум, в ту реальность, в которой он ещё не научился адаптироваться и звучит вопрос, цитирую: "Где я вообще ...вначале пути или уже в конце? Что я тут вообще делаю??!"
Тут дело такое: при чистке, особенно при хорошей, жёсткой чистке, отодраивается не только конкретный направленный негатив, но и до хрена всего мелкого, наносного, что прилипло к психике и энергетике за всё время. И не только, кстати, негативного: может, допустим, появиться новый взгляд на некоторых людей, с которыми вы контактируете, и не всегда позитивный. Просто, за время общения вы как бы притёрлись друг к другу, и привыкли не замечать каких-то сторон человека, хороших и не очень.  А тут они раз и проявились, потому как, вы посмотрели свежим взглядом. Так же и с отношением к миру вообще, к себе, любимому, к жизненным обстоятельствам, и т.п. Сам после чистки, так что говорю под впечатлением. А теперь просто нужно нарабатывать новые, позитивные программы, установки,
Do what thou wilt shall be the whole of the law

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status