Черная магия и Руны

Знают ли руны что нам действительно нужно?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Добрый день, уважаемые практики! Решила создать тему об интересной работе рун и услышать ваше мнение по данной ситуации.  Примерно пол-года тому назад делала комплекс работ на босса из столичного офиса для своего карьерного роста, вернее на перемену в должности на более спокойную. Назначить меня может только он. Знакомство у нас на уровне "здравствуйте", когда он приезжает в свои владения на наше производство и собирает совещания. Так вот, ставила рунические работы "Знакомство и дружба с нужными людьми", "Коммуникация", "Джон и Йоко". А теперь результат... С января этого года к нам приходит новый технический директор с таким же именем, как босс, с датой рождения на 2 недели старше, с такой же маркой машины, правда, цвет другой, с таким же типом мышления. И начинаются у него ежедневные походы в мой кабинет то за советом, то отчитаться передо мной о проделанной работе, то просто поболтать. Едет в командировку - докладывает, приезжает - рассказывает. В связи с этим у меня возникает вопрос - почему так сработали руны? Ранее я не знала этого человека, при визуализации держала в подсознании образ босса....И теперь у меня появляются ещё вопросы - надо ли мне применять магические действия к данному товарищу, чтобы всё же получить желаемую должность? Или всё гораздо проще и я просто подгоняю все эти события к тому, что мои работы на привлечение нужного человека сработали....Мыслей и вопросов много, ответов нет. С вашей помощью, уважаемые практики, хотелось бы получить какие-то ответы, советы, просто ваши комментарии. А тех практиков, кто силён в гадании на картах, предсказаниях,  прошу помочь мне увидеть дальнейшее развитие событий и отношений с "подкинутым" мне рунами человеком.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #1 : 02 Апрель 2021, 00:33:17 »
Добрый день, уважаемые практики! Решила создать тему об интересной работе рун и услышать ваше мнение по данной ситуации.  Примерно пол-года тому назад делала комплекс работ на босса из столичного офиса для своего карьерного роста, вернее на перемену в должности на более спокойную.
мнение.
скорее так и есть,  работы подогнали нужного персонажа для достижения цели.
раз покатило, зачем подгонять. тут ведь можно всех зайцев убить, расположив к себе как колеге, даже без намеков на "острое" если такой вариант вообще рассматривался.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #2 : 02 Апрель 2021, 01:16:23 »
Добрый день, уважаемые практики! Решила создать тему об интересной работе рун и услышать ваше мнение по данной ситуации.  Примерно пол-года тому назад делала комплекс работ на босса из столичного офиса для своего карьерного роста, вернее на перемену в должности на более спокойную.
осмелюсь прокомментировать, оговорюсь сразу- без обид, исхожу исключительно из написанного вами.
Кстати, руны не имеют мозга. Мозг-это вы, они лишь исполнители!
Итак. На мой взгляд, тактика выбрана для,вашей задачи вкорне неверная. Цель у вас какая?!? Из пункта А в пункт Б попасть, кому? Вам! Что надо? - получить другую должность, ту которую вы хотели! Так? Поэтому, вся схема комплекс должна быть построена исключительно вокруг вас, а это: расчистить пути дороги от препятствий к цели, это и чистка и точечные ставы на ваше подсознание, готовы ли вы сами к другой должности!? После того, как себя подготовили, привлечь удачу, возможности и событийный удачный ряд в ваше поле для получения того, чего вы намереваете, а так же, на себя работы - мороки, высветить вас в глазах боса как самого подходящего человека на эту должность, тут и коммуникация формула хороша  и развить те качества которых не хватает для того места, куда наметили, плюс, всякие формулы на лидерство, победить и выиграть конкуренцию(если есть кандидаты), подняться по карьерной лестнице формула есть, я, бы ещё добавила - исполнение мечты, ну и потом дополнять воздействия и на босса, внушения- например, зародить в мыслях, что вот вы специалист и точка и идеальны, ещё хорошо добить- делай то что я скажу, принуждалки, перетянуть на свою сторону.... В этом направлении полно формул... А вы простите, с чего начали??? с комплекса работ на Босса, ну вот, все верно, он получил иную должность и на его место пришёл другой, кого вы и просили с помощью первой формулы-притянут нужный человек, босс и вы попали в его общество, вам доверяют, рассказывают много, собственно, тут Коммуникация отлично работает, как и заказывали, только... Как вы были на том месте, так и работаете, я правильно поняла? Вот мне ещё кой что непонятно, по поводу Джон и йоко... Не зная вашего истинного намерения и оговора, трудно сказать и всё же попробую донести... Хммм-это же приворот. С какого перепуга вы решили босса приворожить? Или у вас направленность была-через любовные отношения достичь цели? Тогда причём первые две?! Где вы потеряли главное звено? Ваш фокус? Вас саму в этой истории!? Именно в этом миксе работ и расплывчатой задачи и есть ваша ошибка без гадания, мантии и ясновидения.
Руны-это мощный инструмент для реализации ваших желаний и целей, изменения жизни и судьбы в лучшую сторону, корректировки личностных качеств и проявления ваших талантов, вывод вас на  качественно новый уровень жизни и все это по вашему запросу, с вашим участием и вашими конкретными действиями!
По вашей ситуации, считаю, дело в вас и в вашем намерении, а не в рунах, которые якобы имеют интеллект и знают лучше, что вам нужно. Нет, это не так. Вы сами понимаете, что вам нужно? Не то, чего вы Хотите, а того, как вы уже сейчас бы ощущали себя в той ситуации, которую захотели, как вы её себе рисуете в воображении, в вашей жизни?
Ещё раз, я высказала свое мнение исходя из заголовка и вами описанной ситуации.
В лч не отвечаю...

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #3 : 02 Апрель 2021, 01:34:41 »
без обид

Добрый день! Какие могут быть обиды?! Я сама вынесла эту ситуацию на обсуждение.
расчистить пути дороги от препятствий к цели, это и чистка и точечные ставы на ваше подсознание, готовы ли вы сами к другой должности!? После того, как себя подготовили, привлечь удачу, возможности и событийный удачный ряд в ваше поле для получения того, чего вы намереваете, а так же, на себя работы - мороки, высветить вас в глазах боса как самого подходящего человека на эту должность, тут и коммуникация формула хороша  и развить те качества которых не хватает для того места, куда наметили, плюс, всякие формулы на лидерство, победить и выиграть конкуренцию(если есть кандидаты), подняться по карьерной лестнице формула есть, я, бы ещё добавила - исполнение мечты,

Почти все эти работы были - и карьерный рост (хотя эта должность намного ниже в "табели о рангах", но спокойнее и подчинение только боссу), и открытие дорог, и удачи и исполнение желаний.
по поводу Джон и йоко.
Да нисколько это не приворот! Это гарантия встречи двух людей, встречи, которая отложится в их памяти и приведёт к партнёрству.
. Вы сами понимаете, что вам нужно?

Да, мне нужно это "маленькое королевство". А вот с чьей помощью я туда попаду уже не принципиально.                                                     Благодарю вас за разъяснения.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #4 : 02 Апрель 2021, 01:53:42 »
Добрый день! Какие могут быть обиды?! Я сама вынесла эту ситуацию на обсуждение.
Почти все эти работы были - и карьерный рост (хотя эта должность намного ниже в "табели о рангах", но спокойнее и подчинение только боссу), и открытие дорог, и удачи и исполнение желаний.Да нисколько это не приворот! Это гарантия встречи двух людей, встречи, которая отложится в их памяти и приведёт к партнёрству.
Да, мне нужно это "маленькое королевство". А вот с чьей помощью я туда попаду уже не принципиально.                                                     Благодарю вас за разъяснения.
и я благодарю Вас за опыт применения рун, что сказать-удачи и поскорей вживайтесь в этот новый образ на вашей должности мечты.
Про принципиальность, с чьей помощью, это понятно, что всегда нужно оставлять место чудесам, но фокус держать и клювом не щёлкать - цель Ваша очень даже исполнима, но раз тему создали такую, значит, есть где то затык, сомнение. Разберитесь, проведите анализ, что конкретно не разрешаете себе  сами? Где червяк сомнений,  неверие проявляет, порой, один щелчек, озарение, понимание делают прорыв ситуации и  все случается.
В лч не отвечаю...

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #5 : 02 Апрель 2021, 10:22:47 »
Знают но не сами руны, а Боги, думаю :) конечно если с ними связь имеется
У меня на пример очень интересно было на чистках. Если бы не Боги, так могла годами чистится как другие по схеме из интернета, а если Боги ведут, они показывают когда и где надо поварачивать и как схему сократить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #6 : 02 Апрель 2021, 10:32:37 »
если Боги ведут, они показывают когда и где надо поварачивать и как схему сократить

Добрый день! Интересное мнение! Я и не задумывалась над этим. Может, действительно сверху виднее как сократить путь к цели.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #7 : 02 Апрель 2021, 15:08:41 »
Добрый день! Интересное мнение! Я и не задумывалась над этим. Может, действительно сверху виднее как сократить путь к цели.
Как говорится, Боги умнее нас и знают как нам лучше ;)
А если серьезно, я думаю и это не только к Северной традиции относится, если Бог(Боги) не дают то , что просишь, значит оно вам возможно не нужно и как раз таки вам уготовано, что то другое, более лучшее для вас.
Но понимание приходит не сразу, позже и как правило время все расставит на свои места. Я не раз с этом убежлалась
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #8 : 18 Август 2023, 23:44:34 »
Добрый день! Интересное мнение! Я и не задумывалась над этим. Может, действительно сверху виднее как сократить путь к цели.
Добрый день! У меня похожий кейс, не подскажите, вам удалось в итоге получить желаемую должность?

дей

  • *
  • 10
  • 1
  • Все возможно...
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #9 : 24 Август 2023, 17:50:52 »
Руны взаимодействуют с нашими программами подсознания. Когда энергия руны улавливает резонацию программы и она  соответсвует  тому потенциалу, который нужно раскрыть тому человеку, который эти самая руны и использует  Вот тогда и поучаем сработку формулы или не сработку. Поэтому у некоторых руны работают четко, а у других вообще не работают.
Мы все творцы своей судьбы. Не ждите других результатов, от одних и тех же действий. Меняясь внутри, мы меняем реальность.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #10 : 24 Август 2023, 22:22:43 »
Руны взаимодействуют с нашими программами подсознания. Когда энергия руны улавливает резонацию программы и она  соответсвует  тому потенциалу, который нужно раскрыть тому человеку, который эти самая руны и использует  Вот тогда и поучаем сработку формулы или не сработку. Поэтому у некоторых руны работают четко, а у других вообще не работают.
соглашусь с вашей версией, однако, добавлю от себя, руны ускоряют эти процессы, что бы желаемый потенциал раскрыть как можно скорее, нужно провести подготовительные работы в виде различных чисток, так сказать по рушить все подсознательно блоки, сомнения и запреты, неважно навязанные кем либо или собственные, а уже потом сонастраивать руны с намерением, результаты как правило радуют. К тому же, руны работают "вширь", а не вверх, а это означает, процессы происходящие с помощью применения рун  это всегда прогресс, а значит шаг за шагом рост личности и опыт применения тех или иных формул более чёткий и результативный.
В лч не отвечаю...

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #11 : 25 Август 2023, 00:37:05 »
Какая интересная и полезная тема! :)
И тут возник встречный вопрос: а если человек сам не знает чего он хочет и сомневается нужно ли ему вообще хотеть то, что, как ему кажется, должно по идее улучшить его жизнь? ;) ..Когда знает чего он однозначно НЕ хочет, но не знает чего именно ему хотеть. Например, у человека для счастья "на повестке дня" стоит несколько глобальных задач (найти своё призвание-талант, найти вторую половинку для создания семьи, каким-то образом увеличить свой доход, чтобы купить собственное жильё, остановить развитие хронических заболеваний, выстроить круг поддержки из настоящих друзей-единомышленников и т.д.), то с чего ему начинать?? если, допустим, это уже не молодой человек и времени делать всё постепенно, шаг за шагом, уже не так уж и много! И поиск оптимального ПУТИ воплощения всех этих задач как замкнутый круг. То где, у кого, с помощью каких формул, обращений к кому-то свыше, найти подсказки и понимание правильного направления, если в реальном окружении человека нет таких умных наставников?? ...я думаю, что именно из таких соображений и надежд на руны, и возникает встречный вопрос, а знают ли вообще руны, что человеку действительно нужно.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #12 : 25 Август 2023, 10:41:50 »
Какая интересная и полезная тема! :)
И тут возник встречный вопрос: а если человек сам не знает чего он хочет и сомневается нужно ли ему вообще хотеть то, что, как ему кажется, должно по идее улучшить его жизнь? ;) ..Когда знает чего он однозначно НЕ хочет, но не знает чего именно ему хотеть. Например, у человека для счастья "на повестке дня" стоит несколько глобальных задач (найти своё призвание-талант, найти вторую половинку для создания семьи, каким-то образом увеличить свой доход, чтобы купить собственное жильё, остановить развитие хронических заболеваний, выстроить круг поддержки из настоящих друзей-единомышленников и т.д.), то с чего ему начинать?? если, допустим, это уже не молодой человек и времени делать всё постепенно, шаг за шагом, уже не так уж и много! И поиск оптимального ПУТИ воплощения всех этих задач как замкнутый круг. То где, у кого, с помощью каких формул, обращений к кому-то свыше, найти подсказки и понимание правильного направления, если в реальном окружении человека нет таких умных наставников?? ...я думаю, что именно из таких соображений и надежд на руны, и возникает встречный вопрос, а знают ли вообще руны, что человеку действительно нужно.

Для тех кто "хочу, но не знаю что", лично на мой взгляд, есть психолог и тд. Опять таки, все что можно решить без рун, лучше решить так. Если человек точно знает чего НЕ хочет, тут точно надо разбираться, потому как опыт негативный у него есть, а в подсознании могут стоять блоки на получение желаемого.
Ко всему прочему, для понимания повестки дня есть диагностика и расклады. В конце концов можно просто спросить в каком направлении "копать", чтобы улучшить, найти и тд.

Как по мне руны - это не все сразу. Все нужно делать постепенно и нужно четки выстраивать приоритеты, а не "ща бахнем, а там как то разрулится".
Время делать постепенно и шаг за шагом есть всегда, когда человек настроен на игру в долгую с рунами и реально хочет помощи. Опять таки, исходя из опыта, руны четкий инструмент. Нужно конкретно с ним обращаться. Как с демонами) Не можешь четко сам понять, что тебе надо, ну тогда получишь спецэффект какой то, пошутят. Или дадут что то, но таким путем, что потом 20 раз подумают соваться ли снова.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #13 : 25 Август 2023, 12:57:35 »

Ко всему прочему, для понимания повестки дня есть диагностика и расклады. В конце концов можно просто спросить в каком направлении "копать", чтобы улучшить, найти и тд.
А если и "копания" показывают тупик, а диагностика говорит, что серьёзного негатива нет, блоков нет, что всё делаешь правильно... что всё впереди, а годы идут и заканчиваются? А психолог это тоже 50/50 - тоже может быть ещё одним тупиком, тратой большого времени и денег.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Знают ли руны что нам действительно нужно?
« Ответ #14 : 25 Август 2023, 18:50:22 »
А если и "копания" показывают тупик, а диагностика говорит, что серьёзного негатива нет, блоков нет, что всё делаешь правильно... что всё впереди, а годы идут и заканчиваются? А психолог это тоже 50/50 - тоже может быть ещё одним тупиком, тратой большого времени и денег.
тогда расслабиться и не барахтаться, а довериться потоку, в любом случае куда то да принесёт, а там вам выбирать, надо оно вам или дальше сомневаться и плыть... К концу жизни приплывете туда куда не ожидали. А вообще, мы меняемся в течении жизни, наши приоритеты тоже и это нормально, тогда возникает "тишина" пауза для отдыха, но если она затягивается надолго и создаётся, такой вакуум, как вы описали, тут работа над собой поможет, но с человеком, кто поможет, есть такие люди, не психологи, кто выявит ваши подсознательно затыки, глубоко скрытые, если хотите, ваши детские не реализованные мечты и желания и опять же, повторюсь, вам решать, не другим и не рунам, куда вы сделаете следующий шаг и что  делать или не делать, тоже ваша ответственность. Как правило, маленькие шаги приводят к большим результатам. А сомнения тормозят, руны тут и  в помощь.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status