Черная магия и Руны

Присушка на красную свечу.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #15 : 14 Август 2021, 12:27:21 »
Пятница день Венеры, более усиливает результат. Я люблю подобные обряды привязать к пятнице.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2021, 10:29:16 »
Если и работает, то очень слабо и на пару дней. Делала для гармонизации (кроль стал холоднее): при встрече через пару дней после обряда все было прекрасно, а после - пропал, уже почти неделю как.

Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2021, 01:36:27 »
Делала его  в комплексе с другими методами. Заранее относила закуп силам на посабление и помощь в работе. Начитывала в течении 7 дней,  после относила откуп. Рабочее однозначно.  :-* Клиентка сказала, что она ему сниться даже начала, мужчина начал скучать звонить часто. Думаю чем больше дней его делать тем больше будет эффекта, а именно силу набирать больше начнёт. Метод не сложный и вполне эффективный, если все правильно сделать. В комплекс к другим работам и будет работать однозначно.  ;) ещё кстати свечу я подпаливала с двух сторон, это лично мне так захотелось , и сгибала свечу чтобы она в форме рогов была, так же капала на фото. Главное аккуратнее делать чтобы не загорелось фото, пока догорит я не ждала , потушила фитилями прям об фото и относила эти «рожки») с откупом потом.  ::) фото после,  обмотала крестом шерстяной красной нитью и закапывала на перекрёстке. Сжигать не стала, мне захотелось чтоб оно было именно в земле.  :)

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2021, 10:28:39 »
Главное аккуратнее делать чтобы не загорелось фото, пока догорит я не ждала , потушила фитилями прям об фото и относила эти «рожки») с откупом потом.  ::)
Вы призыв делали? Иначе кому здесь откуп

Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #19 : 19 Март 2022, 04:50:42 »
Вы призыв делали? Иначе кому здесь откуп
Делала призыв бесов до ритуала, после откуп. 

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #20 : 17 Август 2022, 14:20:02 »
Сделала вчера первый день с вольтом и привязкой парня. Не призывала никого , делала на личной силе . В комплексе с рунами делала .
Если честно сегодня меня бинарит , самой к нему хочется . Планирую делать еще 8 дней , в общем 9 дней . Напишу отзыв после 9 дней.
Кстати брала красную свечу и написала свое имя на свече, свое имя закапала получается ему на голову со слов залью. Дальше оставила свечу чтоб прогорела
За любой ответ Благодарность ++++

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #21 : 17 Август 2022, 22:27:31 »
Сделала вчера первый день с вольтом и привязкой парня. Не призывала никого , делала на личной силе . В комплексе с рунами делала .
Если честно сегодня меня бинарит , самой к нему хочется . Планирую делать еще 8 дней , в общем 9 дней . Напишу отзыв после 9 дней.
Кстати брала красную свечу и написала свое имя на свече, свое имя закапала получается ему на голову со слов залью. Дальше оставила свечу чтоб прогорела

Прям на убыль делали? Присушки на убыль только с подавлением которые можно ещё рассмотреть. Да и рассказывать сразу нельзя
Делайте остуду на себя

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #22 : 17 Август 2022, 23:41:39 »
Сделала вчера первый день с вольтом и привязкой парня. Не призывала никого , делала на личной силе . В комплексе с рунами делала .
Если честно сегодня меня бинарит , самой к нему хочется . Планирую делать еще 8 дней , в общем 9 дней . Напишу отзыв после 9 дней.
Кстати брала красную свечу и написала свое имя на свече, свое имя закапала получается ему на голову со слов залью. Дальше оставила свечу чтоб прогорела
Вы бы лучше о результате отписались как у вас получится от того что вы делаете на убыль Луны, 9дн. и ещё что вы придумали, ну правда, очень интересно. Как бы об обрядах и воздействиях лучше не говорить, пока эффекта в реальности не будет.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #23 : 18 Август 2022, 00:00:34 »
Вы бы лучше о результате отписались как у вас получится от того что вы делаете на убыль Луны, 9дн. и ещё что вы придумали, ну правда, очень интересно. Как бы об обрядах и воздействиях лучше не говорить, пока эффекта в реальности не будет.

Я не смотрю на фазу луны . Особенно когда делаю на личной силе . И меня здесь никто не знает и не видит фотки на того кого я делаю . Так что это не считается. Результат обязательно скажу ♥️

Добавлено: 18 Август 2022, 00:02:23
Прям на убыль делали? Присушки на убыль только с подавлением которые можно ещё рассмотреть. Да и рассказывать сразу нельзя
Делайте остуду на себя

Нельзя показывать и рассказывать только тем , кто знает и видит меня и мужика самого на кого воздействие идет . На убыль я часто делаю , я даже на луну не смотрю и честно говоря даже не знала что сейчас убыль . Вроде все нормально получается. Да вот надо остуду на себя поставить вы правы
За любой ответ Благодарность ++++

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2022, 21:58:04 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, если остается огарок, куда его потом? Благодарю заранее
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2022, 15:34:53 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, если остается огарок, куда его потом? Благодарю заранее
Свечу поставить прогореть.Огарок можно под дерево плодовое вынести.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Polina8

  • **
  • 57
  • 2
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2022, 18:33:04 »
Свечу поставить прогореть.Огарок можно под дерево плодовое вынести.

Здравствуйте уважаемые практики.подскажите пожалуйста. Я живу в городе и обошла вокруг одни дуб,клен, дуб у него есть желуди и не знаю как быть. И еще сейчас-15 снега нет землю не раскопать не получается
Подскажите можно еще какие-либо варианты. Заранее благодарю

Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2022, 18:53:30 »
Здравствуйте уважаемые практики.подскажите пожалуйста. Я живу в городе и обошла вокруг одни дуб,клен, дуб у него есть желуди и не знаю как быть. И еще сейчас-15 снега нет землю не раскопать не получается
Подскажите можно еще какие-либо варианты. Заранее благодарю
Просто под дуб бросьте и все.Либо же огарок прикрепите  к фото с обратной стороны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #28 : 24 Январь 2023, 18:35:39 »
Сделала вчера первый день с вольтом и привязкой парня. Не призывала никого , делала на личной силе . В комплексе с рунами делала .
Если честно сегодня меня бинарит , самой к нему хочется . Планирую делать еще 8 дней , в общем 9 дней . Напишу отзыв после 9 дней.
Кстати брала красную свечу и написала свое имя на свече, свое имя закапала получается ему на голову со слов залью. Дальше оставила свечу чтоб прогорела
Бинарить вас может от имени вашего на свече . Воск на фото мысли проявить .самоприворот получается хотя это больше вызов
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Присушка на красную свечу.
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2023, 00:12:25 »
Делать на рост луны.В пятницу купить красную восковую свечу,в тот же день,на стол положить фото,сверху поставить свечу и зажечь.Читать заговор:

"Тоска лютая шла, красную свечу нашла.Тоска лютая огонь зажигала, сердце(имя)распаляла. Гори, сердечко, мучайся. Вспоминай(имя) свою возлюбленную(имя свое). Залью тебе воском глаза, губы и голову. Напишу на воске имя свое. Аминь. аминь. аминь."                           


Заговор читать семь раз.Когда произносится слово"залью",то надо несколько раз капнуть воска со свечи на фото в область головы)
Рабочий, объект объявился на следующий день с предложением о встрече. Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status