Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: магия

Генералиссимус

  • ****
  • 306
  • 439
  • ესროლეთ მათ!
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9465 : 25 Ноябрь 2022, 22:14:46 »
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста
Какой негатив удалось снять чисткой скинуть тяжкий крест?
Перто (пп) - Беркана - Одал - Ингуз (Феху)
Что-то связанное с родовым негативом и деньгами.
Здравия.
не чего не сняли.
Сможет ли став убрать негатив если я его оставлю в работе?
Перто ПП, Соулу, Ансуз, Кано ПП
Слабоват как то, лучше переставить с новым оговором.
возможно вы и правы.
И став #2 защита от перекладов
Как идёт работа става ?
Гебо, Наутиз, Эйваз, Эваз
Вот тут я думаю, что защита работает хорошо, защищает каналы.
Признательна за ответ!+++
не дает нужного реза,от переклада не спасет.
Добрый вечер , уважаемые практики.    Прошу помощи в интерпретации действия става на кроля «навязчивые мысли».                     Прошло всего дня 3 и вот что показали руны : турисаз гебо наутиз ейваз (отал)                  Мне кажется , став раскручивается довольно агрессивно т.е. в жёсткой манере вбивает мысли о необходимости отношений.   Спасибо                                     
Здравия.
нет ,у кроля защита сработала ваш став "лежит".
Здравствуйте, привораживаю М к себе.Помогите пожалуйста с трактовкой.             
1  Ляжет приворот?:пп Манназ +Наутиз+Беркано=пп Отал Ляжет,изменит человека,смущает пп Отал.....Его семья разобьётся?
Здравия.
не будет толка.
2. Как проявиться ко мне в течение 3 х дней?:Отал+Беркано+Вунье=пп Тейваз Проявиться вяленько,удивило,что теперь Отал прямой выпал, будет ко мне относиться серьезно?
наврятли проявится.
3. К чему меня приведут отношения с кроликом?:пп Кано+Соул+ппФеху=Уруз
Понесу потери в финансах,дружбе,но секс по Уруз будет хороший.
секас яркий, и на этом все не любви не тоски не ненависти,ну вы поняли о чем Я.
ВАЖНО!!! Тех кого обидели мелкие хулиганы или просто проблемы с ЖКТ просьба проходить мимо,ваши мнения,советы и прочая шелуха меня не интересует!!!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9466 : 26 Ноябрь 2022, 00:53:41 »
Диагностирую работу
Доброй ночи.
1.По Соуло - Альгиз пп,верно,снимает замки с негатива,по Соуло - Вуньо пп - снимает мороки и прочие иллюзии,вскрывает негатив.По Соуло - Йера - чистка активна,циклична,послойно чистит.
2.Нет.Тут речь о том,что став в силах исполнить намерение(тут и Ансуз, и Соуло),но нужно следить за его энергетическим состоянием,подзаряжать(особенно,во время снятия разного рода замков и непроглядов по Кано пп - Перт пп).
3.Верно.По Эваз - Эйваз - отличная защита(Эваз - Наут сам возможный переклад,от которого активирована защита,как сигнификатор).Особенно на защиту каналов по Гебо - Эйваз.
С уважением.
  Прошу помощи в интерпретации
Доброй ночи.
Верно.Итоговая Эйваз указывает на магическое воздействие(Одал - сознание,голова),с Наут принудительно,навязчиво.С Гебо тут не про отношения ;) Гебо говорит о том,что став хорошо подошёл для решения поставленной задачи,это хороший контакт.Однако,Турс говорит не только о жёстком воздействии,но и о сопротивлении объекта воздействия.Турс - Наут - став скорее всего сможет подавить сопротивление объекта для принудительного навязывания.Но лучше в этом убедиться по окончанию работы става или дополнительными раскладами.
С уважением.
Посмотрите пожалуйста
Доброй ночи.
Добавлю к мнению Ali$a - тут речь не только о  деторождении и вынашивании - тут речь о плодородности в целом.Это касается также и материальной сферы вопроса.
С уважением.
Помогите пожалуйста с трактовкой.             
Доброй ночи.
1.Смотрите,Вы изначально задали странный вопрос.Куда должен лечь приворот?Видимо ,Вы имели в виду, сможет ли оказать нужное влияние на имя Ваше воздействие?
Расклад говорит,что Ваше воздействие однозначно окажет влияние на объкт по Одал пп - Манназ пп.Это негативное воздействие,по Одал пп - Наут - Беркана - приворотного характера.Вызовет ли став необходимые измения - спрашивайте отдельно.Ведь по Одал пп - Манназ пп - объект вместо страсти почему-то захочет уединения,закроется и отгородится.Тут либо допущены ошибки,либо воздействие станет откровенной порчей(хотя приворот и так является порчей).
2.По Тейваз пп объект пассивен,но по Одал - Вуньо - будут мысли о Вас в его голове,мечты,фантазии.
3.Вопрос задан таким образом,что Вы смотрите на будущее (нужно было ставить ограничения во времени)и таким образом,что отношения у Вас уже есть.Если отношения уже есть,то по Уруз - Феху пп -  Вы их впоследствии обесцените.
С уважением.
Случайности не случайны...

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9467 : 26 Ноябрь 2022, 19:17:30 »
Прошу помочь с трактовкой :

Есть ли на мне негатив?
Беркана - перт зеркальная - эйваз - кано зеркальная
Женщина - навязывает негативные мысли, иллюзии - магическим образом - помехи в исполнении желаемого, сомнения



Кто или что послужило причиной негатива?
Тейваз - отал перевернутая - доп.руна эваз
Мужчина - пытается отгородить меня от общества, создавая конфликтные ситуации



Если негатив есть то через что он был сделан?
Феху перевернутая
На финансовый крах?
_______________________________________________

Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9468 : 26 Ноябрь 2022, 20:12:46 »
Верно.Итоговая Эйваз указывает на магическое воздействие(Одал - сознание,голова),с Наут принудительно,навязчиво.С Гебо тут не про отношения ;) Гебо говорит о том,что став хорошо подошёл для решения поставленной задачи,это хороший контакт.Однако,Турс говорит не только о жёстком воздействии,но и о сопротивлении объекта воздействия.Турс - Наут - став скорее всего сможет подавить сопротивление объекта для принудительного навязывания.Но лучше в этом убедиться по окончанию работы става или дополнительными раскладами
.
                                    Уважаемая Лисса, спасибо за Столл развёрнутый ответ 🙏🏻. Как раз с руническими раскладами тяжеловато т.к. мало информации в голове .. т.е. как они интерпретируются в зависимости от ситуации .😩 таро диагностика показала , что там регрессия силы воли и упёртости (не без сопротивления, ессно) поэтому ответ Вашего коллеги несколько смутил , но время покажет 👌. Единственное , бинарило меня жутко в эти дни : полнейшая апатия ко всему и потеря энергии на все 100- как зомби была , не понимала что со мной. Сделала чистку вчера, сегодня  и защиту сегодня - другой человек. Как только дадут возможность поставить Вам + , сделаю без промедления🙏🏻

Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9469 : 26 Ноябрь 2022, 20:14:27 »
Здравствуйте! Я была в поисках хорошей защиты и увидела, что Ледяной Щит тоже используется в таких целях.
Как будет ЛЖ выполнять свои функции, если поставлю его в качестве защиты?
Дагаз - Манназ - Эйваз - Хагалаз
У меня из-за Эйваз - Хагалаз все равно чувство, что будет как чистка работать.
Еще вопрос стоял, есть ли родовая защита?
Хагалаз - Дагаз - Одал пп - Альгиз
Я думаю, что нет. Да и связи с родом у себя не вижу.
Общее состояние защиты?
Беркана пп - Манназ - Туризас пп - Йера
Пробита, еще от моих прошлых работ и чисток, похоже. Но в процессе восстановления.
Еще вопрос стоял об состоянии энергетики
Уруз пп - Феху - Анзус пп - Тейваз
Упадок сил, полное отсутствие контакта с ВС в целом. Но Тейваз - ?
Картина выглядит странновато.
С уважением.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9470 : 27 Ноябрь 2022, 00:28:49 »
Здравствуйте. Прошу помощи с трактовкой. Впервые делаю расклад на эту тему 🙈
Ж встретила парня, у них синхрония в жизни, с ними происходили похожие или одинаковые события. Она пообщалась с его умершей бабушкой, снятся "веселые" сны и она решила сделать отсушку. Видимо, не понравилось, что она узнала.

Какой будет результат, если ж сделает м отсушку (будет ставить ему отсушку)?
Перт ПП, Беркана, Гебо -- по Перт вижу знак вмешательства непрофессионального колдовства, источником которого можете быть она сами из-за своей эмоциональности. А дальше не могу понять. Обратиться за советом к женщине, которая поможет?

Как это отразится на ней самой?
Кано, Тейваз, Эваз -- по Тейваз мне кажется, что человек заметит, что на него что-то делали (она видит, что он сильный), но все решится мирно для нее?

Помогите с уточнением, пожалуйста, более опытные практики!
С уважением

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9471 : 27 Ноябрь 2022, 00:53:45 »
Какой будет результат, если ж сделает м отсушку (будет ставить ему отсушку)?
Перт ПП, Беркана, Гебо
Никакого, связь продолжится
Как это отразится на ней самой?
Кано, Тейваз, Эваз
Лишь больше будет тяги к нему.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9472 : 27 Ноябрь 2022, 13:10:23 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой
Стоит ли ставить став Бумажный самолётик на МЧ? Кано - да
Как ляжет став? Ингуз - ляжет хорошо
Получу ли я нужный результат от данного става? Гебо - да получу (может надо было доп. Вытянуть к гебо?)
Ответившим +

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9473 : 27 Ноябрь 2022, 21:08:28 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой
Стоит или нет- решают люди, а не мантические инструменты, такие как карты, руны, маятник. Об этом вам руны и сказали. И Гебо- это бинарка.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9474 : 28 Ноябрь 2022, 08:10:18 »
Добрый день!
Расстались с МЧ с год назад. Совсем о нем забыла, но месяц назад стала думать о нем без причины.
Вопрос: Есть ли на мне воздействие с его стороны ( вызов, приворот) ?

Турс пп - Гебо - Ингуз - Кеназ

На приворот похоже?
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9475 : 28 Ноябрь 2022, 09:10:59 »
Добрый день!
Расстались с МЧ с год назад. Совсем о нем забыла, но месяц назад стала думать о нем без причины.
Вопрос: Есть ли на мне воздействие с его стороны ( вызов, приворот) ?

Турс пп - Гебо - Ингуз - Кеназ

На приворот похоже?
нет тут ни какой магии ,просто привязки остались

Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9476 : 28 Ноябрь 2022, 10:58:29 »
Уважаемые практики, долбаю бывшего мужа рунными формулами, что бы вышел на связь с нашей дочерью. На вопрос работает ли рунная формула? выпало : пустая руна - Турисаз - Манназ перевернутый. Понятно, что формула не сработает, но я оставила формулу, в надежде на Турисаз, через неделю вытянула Вуньо.
Потом через неделю вытянула
Йера - Наутиз перевернутый - Уруз
Толи ли я иду не правильным путем - Наутиз  перевернутый, то ли нужно ждать, потому что первая Йера?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9477 : 28 Ноябрь 2022, 16:16:59 »
Толи ли я иду не правильным путем
Да, неправильным. Первым делом нужно вытащить из набора пустую руну, эта система 24-частотная и с другими добавлениями она не даёт правильных ответов.
А на вопросы тянут 4 руны, 3 как ответ и 1 как итог.
Когда будете делать всё правильно- руны заговорят.

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 16:19:20
Есть ли на мне воздействие с его стороны ( вызов, приворот) ?

Турс пп - Гебо - Ингуз - Кеназ
Не похоже на приворот и на какое-либо воздействие- тоже. Это лично вы считаете, что он в чём-то неправ или нехорошо разошлись. У вас остались у нему претензии на подсознательном уровне. Тут психология, а не магия.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9478 : 28 Ноябрь 2022, 18:06:58 »
Уважаемые практики, прошу понять как продолжает работать став "навязчивые мысли, внушение".
По совету, слежу за динамикой.
На данный момент:  Ансуз-Беркана-Дагаз-Гебо
Поправьте если я ошибаюсь: информация вложенная в став ведет к пересмотру отношения (много позитивных рун прямых,поэтому я склоняюсь именно к пересмотру в ключе вложенной информации, а не точке)
С уважением.

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #9479 : 28 Ноябрь 2022, 19:19:25 »
Вообщем переделал я вызов поставил на тест на знакомую... хорошо на нее всегда ложится мгновенно...магичу для нее иногда...только поставил...как воздействует вызов на нее?

1 Кеназ+Перт+Уруз+Альгиз
 
Воздействует и довольно активно

2 Выйдет ли на связь?

Наутиз+Беркана+Альгиз+Эйваз+Маназ

Должна

3 Как работает став на данный момент?

Ингуз+Дагаз+Феху пп+Ансуз

Энергии пока не хватает ставу для выполнения поставленной задачи может не раскрутился еще...+ за поправки
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status