Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: магия

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6135 : 16 Сентябрь 2021, 23:10:45 »
Доброй ночи ув. практики
такой вопрос, если на человеке негатив в виде морока, означает ли это что мантикой в это время пользаваться бессмысленно?

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1852
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6136 : 17 Сентябрь 2021, 20:52:26 »
Доброй ночи ув. практики
такой вопрос, если на человеке негатив в виде морока, означает ли это что мантикой в это время пользаваться бессмысленно?
Смотря на ,что морок -если скрыть негатив -то только проблемы будут просмотреть ,что за воздействие , как сделано ,за что  и  тд .


castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6137 : 17 Сентябрь 2021, 21:43:49 »
Доброй ночи ув. практики
такой вопрос, если на человеке негатив в виде морока, означает ли это что мантикой в это время пользаваться бессмысленно?
Если морок или какой-то серьезный негатив с защитой, то руны просто будут нечитаемые


sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6138 : 18 Сентябрь 2021, 23:13:06 »
Доброго времени суток.
Я новичок. Очень прошу помощи!
Ко мне пришёл мёртвый (возможно, подцепила).
Руны на вопрос как он на меня влияет: Ансуз
Как он ко мне относится: Вуньо

Скажите, это умерший родственник или может защитник-покровитель?

С уважением

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6139 : 19 Сентябрь 2021, 10:14:17 »
Спасибо что уделили внимание Morgo и Castle, ++
морок чтобы скрыть негатив был наложен, но спрашивал я бытовые вопросы, о верности второй половинки, которая не имеет отношения к моему негативу

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6140 : 19 Сентябрь 2021, 12:30:28 »
Доброго времени суток.
Добрый день!


Ко мне пришёл мёртвый (возможно, подцепила).
Руны на вопрос как он на меня влияет: Ансуз
Никак не влияет, это может посланник, который принес для вас какую-то информацию

Как он ко мне относится: Вуньо
Связь живого мира и мертвого, как бы все равно что смешать огонь и масло. Я сам не раз знал людей, которые контактировали с миром мертвых и приходящие к ним родственники-покойники буквально высасывали с них все силы, пока они не оборвали эту связь.

Покойник к вам относится хорошо, может это отношения тянется с жизни, возможно у вас были хорошие отношение, радость при общении с этим челвоеком, встречи были веселыми и радостными

Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6141 : 19 Сентябрь 2021, 21:45:22 »
Доброго времени суток,

У меня очень конфликтный МЧ. Хочу снизить конфликтность формулой ув. Banshi. В трактовке я к сожалению абсолютно не сильна. На вопрос как подействует формула выпало

Дагаз - Эваз- Гебо. Очень буду благодарна за подсказку.

С уважением, Blackhorse.
Live. Laugh. Love.

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6142 : 19 Сентябрь 2021, 21:54:23 »
Доброго времени суток,
Приветствую!


У меня очень конфликтный МЧ. Хочу снизить конфликтность формулой ув. Banshi. В трактовке я к сожалению абсолютно не сильна. На вопрос как подействует формула выпало

Дагаз - Эваз- Гебо. Очень буду благодарна за подсказку.
Формула подействует быстро по Дагаз, и возможно действия формулы будет недолгим, но по Эваз + Гебо однозначно как-то гармонизируете отношения, найдут какие-то точки соприкосновения и отношения станут привлекательными и сбалансированными. Формула по идее должна исправить любой перекос в отношениях


ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6143 : 19 Сентябрь 2021, 23:21:41 »
Уважаемые мантики, прошу помочь с трактовкой следующих ответов на вопросы:
1-й вопрос: Начала ли работу РФ с целящими рунами (для восстановления здоровья после ковида)  - ответ Турисаз (пп). - нет.


2-й вопрос: Почему РФ целящих рун не начала свою работу:
Эваз (пп) + Вуньо (пп) + Иса = Тейваз
За безответственное отношение к своему здоровью (заразилась в коллективе, не соблюдая мер предосторожности (Эваз (пп) + Вуньо (пп), за отсутствие самоконтроля (Вуньо (пп) + Иса) - осталась надежда только на себя:Тейваз.


Благодарю.


Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6144 : 20 Сентябрь 2021, 08:01:36 »
1.В каком состоянии, находится сейчас защита Ж?
Беркана пп, Вуньо, Тейваз, Эйваз

А я считаю, что все ок. Зеркальная Беркана тут единственная из всего ряда вызывает вопросы, но я считаю, что она говорит, что человек может быть как бы малёхо «законсервирован» под этими защитами, может местами жмёт. Защита в хорошем состоянии (Вуньо), Тейваз + Эйваз так вообще супер сочетание для диагностики защиты. Работает на ура, прикрывает хорошо, откаты организовывает тоже мощные).

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:03:11
2.Отразила ли защита Ж атаку?

Беркана пп, Феху, Дагаз, Соул

Да, думаю Отразила
Дагаз+Соул

Абсолютно согласна. Феху - крепкое положение. Дагаз именно отражение показывает, ну и Соулу - чистота, победа над негативом. Но у Вас второй раз уже первая руна - зеркальная Беркана. :o Откуда этот негатив летит?

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:04:01
3.Как среагировала  моя защита, на маг атаку?

Гебо, Уруз, Райдо, Йера

Очень достойно и оперативно. Действительно по Райдо и Йере отбило хорошо. Защита ВС (Гебо и Уруз)?

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:06:56
4.Как среагировала моя защита на проклятие Ж
Просто интересно

Лагуз, Наут, Йера, Перт

Но тут мне кажется, что «легло». :( Наутиз-то может показывать блок, что мол не дало лечь, но вот по Йере с Пертом больше склоняюсь к тому, что как раз таки «выстрелило». Не вижу, чтобы и тут отбило.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:08:05
5.Какие защиты у меня есть?
Наут, Анзус, Хагалаз, Эйваз

Есть такие, которые ещё на подлёте уничтожают негатив? Вообще Эйваз на итоговой позиции подчеркнула, что защита есть. Возможно по Ансузу читали какие-то заговоры на защиту?

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:08:58
Доброй ночи. Диагностирую ставы на внушение определенных действий (нужна нематериальная, но неслыханная ранее поблажка в одной организации). С жильем/домом/родом не связано.
На вопрос ”промежуточные результаты” и ”результат для меня” в который раз выпадает перевернутый Отал. Как его можно трактовать?
Что-то вроде ”вне уклада”, ”вне правил”?
Спасибо!

Одал - это получение желаемого, соответственно перевёрнутый Одал - проволочки, отсутсвие результата. Имхо.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:11:42
1.Есть ли на мне переклады?Ингуз
2.Какой переклад:Эйваз,Турисаз,Вуньо,Хагалаз
С чем связан:Гебо,Перт(п)
Кто делал?Маназ(п).
Связан с каналом отношений?

Абсолютно согласна с уважаемой Destructor, ну не лезьте поперед батька в пекло)). Сначала смотрим, есть ли вообще магический негатив, в случае обнаружения уже начинаем тщательно копать. И желательно не по одной руне смотреть. Раз уж на то пошло, то Ингуз - это не маркер магии. Но лучше перепроверьте, ну мало ли.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:17:42
А именно, какой будет результат "сердце на крючке"( ав.Ловушка)?
Лагуз - Наутиз- Гебо
Эйваз ( Беркана пер)

Ну, Лагуз - Ваше воздействие ляжет, начнёт его обрабатывать. Наутиз + Гебо - такое прям жёсткое принуждение быть с Вами, может выйти на контакт. Но это все процесс работы, по итогу же тяжко на него ляжет (Эйваз), хорошим подавлением таким. Зеркальная Беркана - отсутствие результата, подействует не так, как задумали. Хотя он может себя как-то проявить по отношению к Вам (Гебо), но итоговая пара рун тут как-то не в тему. Если бы хотя бы Беркана была прямой, а так.. Зеркальное, перевёрнутое положение - это всегда какие-то траблы.
Этот став с элементами подчина?

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:21:09
как ляжет гармонизатор отношений на пару?
Альгиз Пэрто Тейваз
Дно : Кеназ

Хорошо ляжет (Альгиз), и Перт тут показывает именно рабочий метод, это магия, которая возымеет успех. Тейваз - будет выводить отношения на новый уровень, повышать вибрации, так сказать)). Ну а Кеназ - ещё и поможет возродить страсть. Только как у Вас вышло дно, это же не карты, а плашки?)
И ещё - Вы смотрели, как ляжет Ваша работа. Руны показали, что все будет ок, и ляжет (Альгиз + Перт), и раскрутится без проблем (Тейваз). А как именно это отразится на их отношениях - это стоит уже смотреть отдельно.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:28:50
1. Подойдёт ли став для женщины? Беркана. Да, подойдёт
2. Какое действие окажет став Вызвать истерики на женщину?
Вуньо пп, Перт зерк, Иса (Дагаз, Турисаз) = Уруз

1. Да.
2. Будет штормить вовсю, Вуньо пп и Перт зп - это не столько именно истерики, когда рвёшь волосы, а подавленное, депрессивное состояние, бессонница, тлен во всем. Ее психику сильно потрепает. Но мне кажется, что Иса с допами (особенно Дагаз) и Уруз - в итоге она сможет остановить это безумие, и окажется как бы сильнее. Вижу как-то так. :)

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:30:56
1. В каком состоянии моя защита?
Эйваз, Иса, Беркана пп= Хагалаз (Ингуз, Феху)

Эйваз - защита, которая стопорнулась (Иса). И зеркальная Беркана о том же - уже толком не работает она. Ищите пробои в защите и повреждения (Хагалаз).
P.S. у Вас есть талисман, амулет защитный (Феху)?

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:32:08
Было воздействие?

Судя по Хагалазу это не исключено. Проверьте.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:33:45
2. Как сейчас работает став Защита огненная?
Гебо, Эваз, Кано= Райдо пп

Руна Райдо перевёрнутая или зеркальная? Хотя смысл тот же - работает не в полную силу. Потенциал есть, но отрабатывать на 100% почему-то не выходит.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:35:07
3. Нужно ли ставить ещё защиту?
Иса, Дагаз, Соуло = Йера (Лагуз)
Вроде как нет...

Нет. Подновите старую, тут прям все руны об этом. Иса - ответ нет, нового ничего не надо. Дагаз и Соулу - добавьте энергии чему-то, что уже было запущено, но стало терять потенциал. Ну и Йера с Лагузом - совет именно обновить то, что есть.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:36:52
4. Справится ли защита если будет откат?
Йера, Хагалаз, Эваз пп= Вуньо пп

Нет. Пропустит негатив, будет именно откат (Йера), то есть по вашим бинарным каналам таки стечёт. Хагалаз - будет сильная брешь в защите. Перевернутые Эваз и Вуньо - подверженность Вашей энергетики негативу, будете как бы легкой добычей. Нормальной работы защиты тут нет.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:52:17
Добрый день.
Прошу совета....
1. Магичит ли жена на мужа? Есть ли на нем воздействия от неё?
Уруз, Хагалаз (Перт), Тейваз пп= Ингуз (Одал)

Вам выше уже ответили по существу, я думаю так же. Посмотрите ещё раз, но раздельно: 1) магичит ли она него, если выйдет, что да, то вторым раскладом смотрите, что за воздействие.
По уже имеющемуся 50/50.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:55:11
Хочу снизить конфликтность формулой ув. Banshi. В трактовке я к сожалению абсолютно не сильна. На вопрос как подействует формула выпало

Дагаз- Эваз- Гебо

Дагаз и Эваз - перемены будут видны сразу, формула отлично сработает. Будут изменения благоприятные в его поведении. Гебо - станет более миролюбивым, будет больше тянуться к Вам, дорожить отношениями. Станет на порядок менее агрессивным. :)

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 08:57:04
1-й вопрос: Начала ли работу РФ с целящими рунами (для восстановления здоровья после ковида)  - ответ Турисаз (пп). - нет.

Согласна, не начал, что-то сбило.

Добавлено: 20 Сентябрь 2021, 09:00:08
2-й вопрос: Почему РФ целящих рун не начала свою работу:
Эваз (пп) + Вуньо (пп) + Иса = Тейваз

Что-то изначально не дало работе лечь и раскрутиться (Эваз пп). Может человек сам своим пессимизмом сбил работу (Вуньо пп)? Иса то понятно, остановка работы. Мне кажется, что этих трёх рун уже достаточно, а четвёртая - Тейваз - как бы даёт совет собрать волю в кулак, не пессимиздить, и попробовать снова. Ну не знаю, я так вижу, в конечном итоге ведь многое зависит от оператора.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

castle

  • *****
  • 1009
  • 653
  • эта подпись не подходит
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6145 : 20 Сентябрь 2021, 14:04:51 »
Уважаемые мантики, прошу помочь с трактовкой следующих ответов на вопросы:
1-й вопрос: Начала ли работу РФ с целящими рунами (для восстановления здоровья после ковида)  - ответ Турисаз (пп). - нет.
Согласен, и тут руническая формула могла дать вам какой-то откат


2-й вопрос: Почему РФ целящих рун не начала свою работу:
Эваз (пп) + Вуньо (пп) + Иса = Тейваз
Работа формулы отложена на какое-то время. Эваз пп указывает, что нет никакого прогресса в работе формулы, может стоит какой-то блок, Иса только отложила на время работу формулы, и как итог по Тейваз пойдет рост сил и энергии. Вероятно времени еще мало прошло


Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6146 : 21 Сентябрь 2021, 12:17:21 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, новичку.
Вопрос к рунам:  что ждет в отношениях, что чувствует и думает (обо мне) человек, который нравится и с которым нет пока ничего.

Прямая Соулу - нужно действовать, тогда возможны яркие краткосрочные отношения
Перевернутая Кеназ - отсутствие перспектив и светлого будущего у данного союза
Перевернутая Уруз - что то помешает строить отношения

И по итогу все таки не очень понятно. Нужно действовать и всё будет в итоге плохо? :)


welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6147 : 21 Сентябрь 2021, 14:55:19 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, новичку.
Вопрос к рунам:  что ждет в отношениях, что чувствует и думает (обо мне) человек, который нравится и с которым нет пока ничего.
Прямая Соулу - нужно действовать, тогда возможны яркие краткосрочные отношения
Перевернутая Кеназ - отсутствие перспектив и светлого будущего у данного союза
Перевернутая Уруз - что то помешает строить отношения
И по итогу все таки не очень понятно. Нужно действовать и всё будет в итоге плохо? :)
Здравствуйте.
А вы два вопроса для одного расклада на три руны выясняли?
Один вопрос - один ответ.
Если все же ваш расклад рассматривать, то ничего не ждет вас в отношениях. Со временем и интерес и влечение пройдет.
Это сугубо мое мнение. На истину не претендую.
С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6148 : 21 Сентябрь 2021, 16:51:18 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, новичку.
Вопрос к рунам:  что ждет в отношениях, что чувствует и думает (обо мне) человек, который нравится и с которым нет пока ничего.

Прямая Соулу - нужно действовать, тогда возможны яркие краткосрочные отношения
Перевернутая Кеназ - отсутствие перспектив и светлого будущего у данного союза
Перевернутая Уруз - что то помешает строить отношения

И по итогу все таки не очень понятно. Нужно действовать и всё будет в итоге плохо? :)
Здравствуйте
если вопрос про женщину что она к мужчине чувствует и интересен ли он, тогда нет, он для нее мало мужской выглядит, несексуальный...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Интерпретация рунических раскладов: магия
« Ответ #6149 : 21 Сентябрь 2021, 21:28:13 »
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с трактовкой.

1. В каком состоянии сейчас находится мой денежный канал?
Иса - Йера - Маназ пп
Итог - Эваз
Заблокирован приток денег моими неправильными действиями? Но тогда что здесь означает в итоге Эваз ?

2. Работает ли сейчас став Стая Барабулек?
Маназ пп - Перт - Соуло
Итог - Кеназ пп
Работает сейчас с моими привязками/вольтом/фотографиями, но Кеназ пп означает что с пробуксовкой?

3. Работает ли на мне став Лава (отсечение каналов крадника и др.)?
Ингуз - Лагуз пп - Одаль пп
Итог - Йера - доп Хагалаз
Работает, счищает (Йера-Хагалаз) канал крадника (Лагуз пп - Одаль пп)?

4. Подходит ли мне став Цунами от Шрев?
Одна руна Райдо - да, подходит
Какой будет результат если я поставлю став Цунами от Шрев и буду его подпитывать свечками?
Ансуз пп - Феху - Гебо
Итог - Иса
Не даст никакого результата

5. Подходит ли мне став Цунами от Славены для чистки денежного канала? Райдо -да, подходит
Какой будет результат если я поставлю став Цунами от Славены?
Перто - Райдо пп - Дагаз
Итог - Йера
С одного раза не прочистит, но изменения пойдут, только нужно повторять?

6. Подходит ли мне став Свобода от Славены на открытие денежных путей и дорог?
Эйваз - да, подходит
Какой будет результат если я поставлю став Свобода от Славены на открытие денежных путей и дорог?
Вуньо пп - Райдо - Йера
Итог - Лагуз (доп Турисаз)
Желаемого результата я не получу из-за сильного негатива (Лагуз - Турисаз) ?

7. Подходит ли мне став Чистильщик в ноль? Одаль - да
Какой будет результат если я поставлю став Чтстильщик в ноль?
Наутиз пп - Феху - Вуньо
Итог - Гебо
Результат будет хороший? Только не поняла что здесь означает Наутиз пп ?

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status