Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: магия

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Зравствуйте, ув. практики!
Помогите пожалуйста с трактовками.

1) Есть ли (да/нет) у меня контакт с Фрейей? Силу контакта не спрашиваю тут.
Альгиз, Эйваз (Лагуз)
Есть.
Второй вариант - я взываю (Альгиз), однако Фрейя и ее покровительство (Лагуз) закрыты (Эйваз) для меня.

2) Качество этого контакта. Иными словами, насколько он силен/наработан?
Кеназ, Феху, Турисаз-пп, Лагуз-пп
А вот тут точно проблемы. Турисаз-пп+Лагуз-пп  - блок, закрытая дверь.

3) Что мне нужно сделать для наработки контакта?
Уруз, Манназ, Ансуз-пп, Феху-пп
Уруз+Манназ - рассчитывать только на свои силы? Ансуз-пп - Боги не откликнутся?
.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Как проходит работа става Валькирия?
Уруз пп. + Беркана + Манназ = Феху
Став отлично влияет на личность, усиливая положительные качества
Соглашусь
Как проходит работа става на улучшение настроения?
Уруз пп. + Йера + Эваз = Халагаз доп. Виньо
Става работает, но слабо
Соглашусь- Итоговую не надобыло тянуть- Но Хагалаз тут не будет порчей или чем тонегативным- Став работает слабо ибо ещё раскручиваеться. Итог Хагалаз для позитивных работ не учитываем в итоге- Вуньо Ваш ответ- не трогайте его пускай работает

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Зравствуйте, ув. практики!
Помогите пожалуйста с трактовками.
1) Есть ли (да/нет) у меня контакт с Фрейей? Силу контакта не спрашиваю тут.
Альгиз, Эйваз (Лагуз)
Есть.
Второй вариант - я взываю (Альгиз), однако Фрейя и ее покровительство (Лагуз) закрыты (Эйваз) для меня.

1. Отзыв есть, но потоковый, непостоянный.
2. Скорее опять же - контакт возможен, но непостоянен, поэтому обходится вам дорого. Турс пп напряжный, по здоровью не бьет? Есть препятствия (покопайтесь, а нет ли мешающих обстоятельств в виде каких--то других эгр.подключек, типа хэ, поскольку эти каналы конфликтующие)
3. Уруз - Манназ - усиление себя как личности, как практика, способного эти потоки проводить. У вас с этим сложности, будто не воспринимаете инфу с этого канала Ансуз пп. И соответственно Феху пп - с чем-то надо расстаться, принести в жертву, если вам этот поток нужен. Попробуйте уточнить, от чего вы должны отказаться в пользу него:)

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Здравствуйте .Какой результат приносит
1.Став защита от интриг \козней + как некий морок коллеги и клиенты видят как хорошего специалиста- ингуз\альгиз(п)\ансу =гебо  работает но по альгизу слабенько

Какой результат будет достигнут  ставом  на привлекательность - беркана\гебо\совило = альгиз - хороший результат высвистит положительные стороны ,привлечёт  внимание .

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Здравствуйте .Какой результат приносит
1.Став защита от интриг \козней + как некий морок коллеги и клиенты видят как хорошего специалиста- ингуз\альгиз(п)\ансу =гебо  работает но по альгизу слабенько
Слабо - не совсем- работает на поддержке ВС - гармонично с человеком- наподобии собственного поля. работает так потому что возможно атак нет
Какой результат будет достигнут  ставом  на привлекательность - беркана\гебо\совило = альгиз - хороший результат высвистит положительные стороны ,привлечёт  внимание .
Соглашусь- и работает стабильно

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Соглашусь- и работает стабильно
спасибо ,на привлекательность я пока только подбираю ,но ещё не ставила

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
спасибо ,на привлекательность я пока только подбираю ,но ещё не ставила
С просони не увидел что предварительная работа=)

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
1. В каком состоянии природная защита объекта?
Ингуз - Одал ПП - Йера
Снята, но скоро восстановится

2. В каком состоянии ставленная защита?
Совило - ПП Турс - Пп Кано
Ее нет.

3. В каком состоянии родовая защита?
Ингуз - Хагалаз - Беркана
Турс ПП
(до этого итоговую не вытаскивал руну)

Разрушена.

4. В каком состоянии эгрогориальная защита?
Беркана - Гебо - Эйваз
ПП Одал

Есть, но не сильная. И снята.

______________________________________________________________________________

1. Какой эффект даст "опущенное чмо"?
ПП Райдо - ПП Альгиз - Беркана
ПП Турс

Проблемы в обществе будут, потеряет силу, энергию от этого всего.

2. Какой эффект даст "чмо"?
ПП Перт - Эйваз - Одал ПП
Иса

Сдается, не такой будет эффект. Он будет, но не сильный.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано

1. В каком состоянии природная защита объекта?
Ингуз - Одал ПП - Йера
Снята, но скоро восстановится
согласен
2. В каком состоянии ставленная защита?
Совило - ПП Турс - Пп Кано
Ее нет.
Она есть- но она сожжена
3. В каком состоянии родовая защита?
Ингуз - Хагалаз - Беркана
Турс ПП
(до этого итоговую не вытаскивал руну)
разрушена- защита по матери
4. В каком состоянии эгрогориальная защита?
Беркана - Гебо - Эйваз
ПП Одал

Есть, но не сильная. И снята.
соглашусь

Вы быстро учитесь- радует читать правильные расклады- НО

Состояние защиты это дополнительный расклад- достаточно просто посмотреть Наличие той или иной защиты- и когда убеждаемся что она есть (например ставленная) то уже спрашиваем её состояние для того чтобы понять какие действия принимать- потому что может быть ставленная защита агресивная и боевая- а по состоянию она уже выдохлась и просто стоит по энерции как муляж отпугивающий- то и работ никаких делать не надо будет ибо она и так ничего не сдержит
1. Какой эффект даст "опущенное чмо"?
ПП Райдо - ПП Альгиз - Беркана
ПП Турс

Проблемы в обществе будут, потеряет силу, энергию от этого всего.
негативный эффект- очень сильный- НО вы получить можете обрат если на обьекте есть защиты
2. Какой эффект даст "чмо"?
ПП Перт - Эйваз - Одал ПП
Иса

Сдается, не такой будет эффект. Он будет, но не сильный.
будет эффект

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
согласенОна есть- но она сожженаразрушена- защита по материсоглашусь
Состояние защиты это дополнительный расклад- достаточно просто посмотреть Наличие той или иной защиты- и когда убеждаемся что она есть (например ставленная)
Поставил вам плюсик в обоих темах:)
Спасибо!
По поводу состояния защиты - да, само собой. Просто защиты уже смотрел у этого объекта и, само собой, уже спрашиваю именно их состояние.

А вот по поводу обратки - хотелось бы уточнить у вас. Как правильно разложить руны, чтоб посмотреть, получу ли я обратку от использования формулы (диагностика защит и подбор порчельных работ - на одного объекта, к слову)?
То есть какой вопросы бы задать.
- Получу ли я обратку, откат за использование формулы такой-то на того-то?

Само собой, про оговор не забываем правильный. Но сейчас о мантике:)

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Поставил вам плюсик в обоих темах:)
Спасибо!
По поводу состояния защиты - да, само собой. Просто защиты уже смотрел у этого объекта и, само собой, уже спрашиваю именно их состояние.
Нет- У Вас турисаз перевернутый - да еще и в Итоговой позиции- в трактовках на результат в работах на негатив Турисаз перевернутый всегда будет указывать на мощную работу но опасную- тоесть очень сильно может прилететь Вам если не сделали отводов дополнительных или у обьекта защита выдержит или бывает такое что очень сильно бабахнули и откатывает вам- это как кинуть в грязь под ногами камень в гадюку- гадюку то придавили но брызги и На вас полетели очень

Добрый день! Подскажите правильна ли трактовка. Сделала став неделю назад, проверяют его действие вопросом действует ли став?. Гебо+Турисаз+Урузпп+Дагаз+Отал. Получается, что став не подействовало и все остаётся как есть?

У вас получилось письмо на деревню дедушке. Расклады нужно размещать в разделе Руническая Мантика (уже перенесено), а также указывать, на что направлен став.
Модератор
Kotey

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Уважаемые практики обновил ребенку став "три защиты" на следующий день сотрясение...защита проверена пару лет стоит. Спросил как работает защита на данный момент?

маназ+гебо+одал+наутиз пп ( Пробили? Обратка через меня? как трактовать наут пп в этой ситуации? )
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
1. Какой эффект будет при использовании формулы "Опущенное чмо" через "Лазутчика"?
ПП Вуньо - Эйваз - ПП Турс
ПП Одал

Эффект будет, но, как и было сказано ранее, ПП Турс указывает на то, что могу получить обратку/откат. Если так , решил уточнить:

1.2. Будут ли негативные последствия от формулы "опущенное чмо" на объекта такого-то для меня? Если да, то какого характера?
Уруз ПП - Ингуз - Ансуз ПП
Манназ - Эйваз

Обессилен, что ли, буду?

2. Какой эффект будет от формулы "Гавно, зато не тонет!"?
Эваз ПП - Йера - ПП Беркана
Соуло


Будет, но не пойму какой..Препятствия для объекта что ли?

3. Какой эффект будет от "Рафаэлло" (тоже порча)?
ПП Тейваз - ПП Ансуз - Наутиз
ПП Перт - ПП Альгиз

Ну тут вообще мощно у меня выходит. Мне кажется, это прям деструктив и разрушение жизни человека.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Добрый день! Подскажите правильна ли трактовка. Сделала став неделю назад, проверяют его действие вопросом действует ли став?. Гебо+Турисаз+Урузпп+Дагаз+Отал. Получается, что став не подействовало и все остаётся как есть?

У вас получилось письмо на деревню дедушке. Расклады нужно размещать в разделе Руническая Мантика (уже перенесено), а также указывать, на что направлен став.
Модератор
Kotey

да действует
ждите еще

Добавлено: 03 Март 2020, 16:12:38
Уважаемые практики обновил ребенку став "три защиты" на следующий день сотрясение...защита проверена пару лет стоит. Спросил как работает защита на данный момент?

маназ+гебо+одал+наутиз пп ( Пробили? Обратка через меня? как трактовать наут пп в этой ситуации? )
по диагностике работает и только чуть-чуть ослаблена


Добавлено: 03 Март 2020, 16:13:47
3. Какой эффект будет от "Рафаэлло" (тоже порча)?
ПП Тейваз - ПП Ансуз - Наутиз
ПП Перт - ПП Альгиз

Ну тут вообще мощно у меня выходит. Мне кажется, это прям деструктив и разрушение жизни человека.
делайте этот
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status