Черная магия и Руны

Кормление Предков рисом

Кормление Предков рисом
« : 31 Март 2021, 00:06:32 »
Добрый день, хочу выложить обряд на обсуждение, сегодня в процессе диалога с подругой услышала что в сети очень популярен один не замысловатый обряд который дает хорошие результаты... Суть в том что вы готовите рис для предков, угощаете их и затем излагаете свою важную для вас а не пустяк просьбу, отзывы о данном обряде я услышала очень положительные, он есть в варианте ХЭ и РБ. Здесь я его не нашла, хотелось бы обсудить, может кто делал?
Я например при домашних поминах использую заговор который публиковал Д.Воронский "куча бревен еще не дом" просто не прошу ничего для себя а именно угощаю.

Когда делать этот помин?
Неделя до Летнего Солнцестояния
(Субботы — все предки; Пятницы — женщины; Четверг — дети);
Это слова рекомендации с сети, я считаю что делать можно всегда, так как мы кушаем с вами каждый день. Есть очень много дней в году поминания, также хорошо поминать в ДР и ДС предка.

Условия выполнения:
1. Выполнять утром (5 – 6 часов утра)
я не вижу смысла в такой привязке ко времени, возможно меня кто-то поправит и я изменю свое мнение
2. Чистота. Уборка в кухне (вымыть полы)
3. Помыться самим.
4. Одеть чистую одежду.

Что необходимо для обряда:
1. Рис, зерно (новая пачка), или готовить ту еду, которую любили Предки,
2. Новые тарелки — 2 шт. (из которых никто не ел – для Богов, для Предков),
я покупаю бумажную одноразовую посуду в ней и выношу потом еду на природу
3. Кастрюля с водой,
4. Свечи, молитвы.
5. Алтарь.


Ход проведения:

Встаем утром.

Приборка.

Моемся. Одеваем чистую одежду.

Готовим Алтарь.

Молва – обращение к Роду:
Род Небесный, Прародитель!
Ты, Родов всех Покровитель!
Помяни моих всех Предков!
Кои в Сварге Твоей Светлой!
Ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!


Ставим вариться Рис (зерно), пока он варится, мешаем его по часовой стрелке, и читаем над ним молитвы, поем песни, особенно те, которые любили петь Предки(если знаем), если не знаем все равно поем!
вот про песни я тут несколько не согласна так как не мое, а от заложенной программы и от твоих прерывчастых вибраций если ты не певец многое зависит) какие молитвы можно читать на приготовление пищи?

Рис сварился, его пробовать на вкус нельзя.
добавлю от себя что я не солю когда готовлю еду для поминов
Кладем его на 1-ю тарелку (для Богов), сколько поместилось,
Несем на Алтарь, или ставим перед изображением Бога.
Предлагаем Богам осветить Пищу.

Молва – обращение:
«Слава Родным Богам за пищу нашу насущную, коя нам на Радость и детям нашим на Жизнь Достойную! Просим Богов Родных Пищу освятить, и угостить Предков наша, что бы воцарился Мир и Согласие между Родом Небесным и Родом Земным!
Слава Родным Богам!»

Читаем 3 раза – ждем 5 – 10 минут, когда зарядится пища,

Перекладываем ее на другую тарелку, которая для Предков,
Ставим в другое место, зажигаем свечу,

Молва – обращение:
«Я приглашаю Предков своего Рода, Предтить и принять Пищу сею!»
«СвЕтые Деды, зовем Вас! СвЕтые Деды, летите до нас!»

Поклон, Благодарим:
«Я благодарю Вас за жизнь!»

20-30 минут читать молитвы-обращения (чего хотим, обращаемся за помощью, советом поддержкой, общаемся с Предками)
«Предки Наши Любимые Щуры и Пращуры! Видим как Перун в небе головой золотой потрясает, видим как Велес в Ином Души научает. И потому должны заботится о Вечном, яко земное против него ничто и мы на земле, как листья на древе, когда умираем то не навсегда а, а только до времени. Творим мы Вечность свою в Яви и здесь Карну исполняем. Благословите Праотцы Все начинания наши благие, пусть дети растут в счастье, пусть люди становятся праведными! Слышим как глаголет голос Предков: «В скупе есть Сила – в единстве Победа, а без тех, погинемо, как обры. Посему соединяем Сердца, помыслы и Дела Наши, с Предкам Потомки воедино!
Слава Богам и Предкам Наша!»

Читаем 9 раз, общаемся с Предками, слушаем их, что они хотят, что подсказывают.

Поклон 3 раза.

Молва- Обращение:
«БлагоДарю Вас что пришли и приняли пищу сею»
«СвЕтые Деды вы сюда прилетели, пили и ели, летите теперь же к себе!»

ВНИМАНИЕ! Этот Рис(зерно) нельзя кушать,
Его нужно весь собрать, и отдать животным или птицам, вынести на землю.

На этом Ритуал Закончен!


Для кого делается этот ритуал:
— для 1 предка (в день рождения/смерти),
— для всех предков в Дни памяти Предков,
— для женской(в пятницу)/мужской(в субботу)линии Предков,
— На детей абортированных, не рожденных (в четверг – неделя перед Купалой)

Тарелки использовать для дальнейших ритуалов, из них кушать нельзя! Лучше положить их отдельно!


Обратите внимание:
1.Какие чувства у Вас появились в ходе выполнения этого ритуала,
2.Что происходило внутри, что вы ощущали?
3.Обратите внимание на сны, которые вам будут сниться после ритуала!
4. Если получили подсказки, или почувствовали, что вам следует сделать, то сделать это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, в ближайшее время!

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Кормление Предков рисом
« Ответ #1 : 13 Май 2021, 22:32:59 »
   Случайно наткнулась на тему) я подобным образом, но без освящения помина Богами, кормлю предков. Вместо указанной здесь молитвы-обращения читаю славления предкам Велеслава. И да, иногда, что-то прошу😊. Единственное, я перед проведением обряда, комнату со свечкой и обращением к Чуру обхожу (которое на форуме уважаемый Волгарь выкладывал). В остальном схема обряда практически идентична.
   Причем, когда узнавала какие помины предпочтительнее показали, именно, рисовую кашу, помню, что еще удивилась...
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кормление Предков рисом
« Ответ #2 : 14 Май 2021, 00:56:52 »
А в варианте ХЭ не выложите?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Кормление Предков рисом
« Ответ #3 : 14 Май 2021, 10:17:15 »
А в варианте ХЭ не выложите?
Добрый день, все то же самое но первые два обращения к Родным Богам заменяем на ХЭ молитвы,
Молитва для предложения пищи в христианской традиции:
"Господи Иисусе Христе, Боже наш, благослови нам пищу и питие молитвами. Пречистыя Твоея Матери и всех Святых Твоих, яко благословен еси во веки. Аминь". (И перекрестите 3 раза пищу).
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Кормление Предков рисом
« Ответ #4 : 02 Август 2021, 17:05:42 »
Почему пробовать нельзя?
Я, честно говоря, вряд ли определю, сварился ли рис, если не попробую...  :-\
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Кормление Предков рисом
« Ответ #5 : 02 Август 2021, 18:46:13 »
Я тоже примерно так угощаю предков, только смотрю мантикой рисовая каша или гречневая, или пшено. Не солю. Так же на алтарь кладу вино, коньяк, (водку не разу не просили), кисель, опять-таки смотрю мантикой. Свечи. Но сейчас стала уже лучше слышать, что именно хотят. Один раз прямо команда была, что не хлеб, а именно булочки с маком, и что б сама испекла (бабуля покойная прекрасно делала выпечку  ;D, подумала, что хочет посмотреть, не посрамлю ли честь семьи)
 На алтарь ставлю фото предков, несколько поколений. Причем меня учили, что надо отдельно смотреть, если был конфликт между родом отца и матери - ставится две тарелки, две рюмки. Если нет, то можно одну посуду, не разделять..
Конкретно не прошу чего-то, просто обращаюсь за поддержкой, защитой, помощью вцелом. Отклик самый мощный был на Самайн. Во сне сказали, что ещё положить. А потом пошли проявления ли у врагов на физическом уровне. Довольно интересно показали во сне, кому и за что. Хотя я на этих людей и не думала, а про одного даже забыла. Эти кормления я практикую на праздники Колеса года.
Стоит до нескольких дней, смотрю мантикой, можно ли выносить.
По поводу самим не есть эту пищу и не пробовать. Я спрашиваю, можно ли разделить с ними. И ответ по разному бывает. Если нет, то не пробую даже.

Добавлено: 02 Август 2021, 18:49:02
Я тоже примерно так угощаю предков, только смотрю мантикой рисовая каша или гречневая, или пшено. Не солю. Так же на алтарь предков кладу вино, коньяк, (водку не разу не просили), кисель, опять-таки смотрю мантикой. Свечи. Но сейчас стала уже лучше слышать, что именно хотят. Один раз прямо команда была, что не хлеб, а именно булочки с маком, и что б сама испекла (бабуля покойная прекрасно делала выпечку  ;D, подумала, что хочет посмотреть, не посрамлю ли честь семьи)
 На алтарь ставлю фото предков, несколько поколений. Причем меня учили, что надо отдельно смотреть, если был конфликт между родом отца и матери - ставится две тарелки, две рюмки. Если нет, то можно одну посуду, не разделять..
Конкретно не прошу чего-то, просто обращаюсь за поддержкой, защитой, помощью вцелом. Отклик самый мощный был на Самайн. Во сне сказали, что ещё положить. А потом пошли проявления веселые у врагов на физическом уровне. Довольно интересно показали во сне, кому и за что. Хотя я на этих людей и не думала, а про одного даже забыла. Эти кормления я практикую на праздники Колеса года.
Стоит до нескольких дней, смотрю мантикой, можно ли выносить.
По поводу самим не есть эту пищу и не пробовать. Я спрашиваю, можно ли разделить с ними. И ответ по разному бывает. Если нет, то не пробую даже.

Re: Кормление Предков рисом
« Ответ #6 : 05 Август 2021, 21:21:16 »
Почему пробовать нельзя?
не знаю) я писала что
хочу выложить обряд на обсуждение, сегодня в процессе диалога с подругой услышала что в сети очень популярен один не замысловатый обряд который дает хорошие результаты...
дергнула его из сети
Я, честно говоря, вряд ли определю, сварился ли рис, если не попробую... 
очень просто, я тоже раньше не умела варить рис, на пачке написано что за рис (жасмин/пропаренный/длиннозернистый) и т.д. а в интернете четко написано соотношение воды и риса и время варки, тем более рис разбухает после того как сварился, не волнуйтесь сварите хорошо если почитаете какой вид риса как варить
Я тоже примерно так угощаю предков
сгластно, мои помины похожи на ваши по технике но не по блюдам, и я не держу пару жней ничего выношу утром, но здесь идет речь именно об отдельном обрядовом способе а не общие
 общие правила помина. Я его выложила так как слышала хорошие отзывы.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status