Черная магия и Руны

Семинар по отливкам, отзывы?

Семинар по отливкам, отзывы?
« : 30 Март 2021, 20:00:12 »
Купила когда-то семинар по отливкам за не малые деньги. Делала я, тогда ситуация была тяжелая, списала на свою криворукость и общую усталость.. А потом списалась с людьми, которые тоже покупали. Ни у кого не сработало нормально, а наоборот стало еще хуже. У четырех диагностика показала подсел. Это у нас всех руки кривые или в обрядах что-то не так?


Отливка с иглами - возвращение программы пославшему

Отливка делается любым способом.
3/7/9 свечей на выбор.
Накаливать на свече каждую иглу и втыкать в отливку с заговором.
Каленой стрелой, порча, к хозяину вернись,
К пославшему возвратись,
По первому разу крутись, вертись, 
Пославшему  в горло воткнись!
На вторую и последующие иглы:
Каленой стрелой, порча, к хозяину вернись,
К пославшему возвратись,
По второму (третьему ….восьмому) разу крутись, вертись, 
Пославшему  двукратно (трехкратно… восьмикратно) в горло воткнись!
Когда будете говорить на последнюю иглу, то:
Каленой стрелой, порча, к хозяину вернись,
К пославшему возвратись,
Девятым (или третьим, или седьмым) сильным разом крутись, вертись, 
Пославшему девятикратно (трехкратно или семикратно) в горло воткнись!
Вариант с обращением к арх. Михаилу:
Каленой стрелой возврати, Михаил, порч к породившему, злой рукой напустившему по первому (второму….девятому) разу! Каленая стрела, воткнись пославшему в глаза, в гузнА и в зобА!
===
Отливка- выкапывания свечами
Даю вариант с обращением к христианским силам – именно так он мне был дан носителем. Его можно переделать под другие силы, убрав, соответственно, атрибутику и используя другой заговор.
Подробности – в аудио, Луна особо не учитывается, учитывается день по половой принадлежности. В воскресенье и по большим церковным праздникам не работают.
Даю два варианта – для очной и для заочной отливки по фото или по носильной, лучше нательной вещи (по вещи, говорила бабка, сильнее чем по фото).
Вариант 1: Для заочной отливки. 
Накануне сеанса купить в церкви три свечи (если планируете больше одной отливки, то можно купить сразу больше) и, покупая, сказать «Для р.Б. ИМЯ беру, на его (ее) исцеление, от порчи и скверны очищение – дай, Боже!» Дома свечи завернуть в вещь или положить на фото, должно так отстоять как минимум ночь.
На следующий день скрутить 3 свечи винтом так, чтобы фитили были на одном уровне.
Набрать в плошку святой воды, поставить ее на вещь или на фото клиента.
Если нужно, выставить иконы на стол или работать на своем алтаре. Прочитать молитвенный свод или трижды «Отче наш», попросить Господа, Богородицу и другие ВС стать Вам в помощь.
Зажечь спичку и горящей спичкой перекрестить воду, потушив спичку в воде (спичку выбросить из воды) со словами:
Первым (вторым третьим разом) прошу водицу мне на помощь во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Так сделать с тремя спичками.
Далее перекреститься и сказать:
Ходит солнце и месяц по заволоками, поможет мне святая Пречистая своими руками!
Зажечь три скрученные в одну свечи и капать воском в воду, читая заговор все время, пока капаете:
Господи, благослови.
От Престола до царских ворот шел ангел,
Во граде Хварии, на крутой горе,
Стоит стол, а на Престоле стоит
Матушка Пресвятая Богородица
И держит над болящим (имя) меч и саблю.
Мечом убивает, саблей иссекает
Поставь, Господи, сердце свое на место,
Укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду.
Аминь. Аминь. Аминь.
Чучуй, чучуй, чучуй,
Выйди из раба Божьего (имя),
Изнутри живота, из плеч, из очей.
Не выйдешь добром, то пойдешь худом:
Святой Юрий придет, бичом настигнет,
Святой Егорий придет – копьем заколет,
А святой Михаил сечкой засечет,
Огнем сожжет,
Пепел твой по белу свету разнесет.
Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная,
Состреливай своими семи стрелами
И разрезай своими четырьмя
Булатными ножами в рабе Божьем (имя)
Все боли, все скорби, притки, накидки,
Хомуты, сети, килы, подтелки, чепожку,
Немощь, головную боль, бессоницу,
Бездреманницу, грусть, тоску, печаль уйми,
Матушка Пресвятая Богородица,
Со всеми святыми, вовеки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Когда свечи почти догорят, воткнуть из в центр отливки. Когда отливка остыла, скатать ее в шарик.
Шарик потом либо сжечь в печи или в костре, или бросить в воду, или закопать. Воду от отливки вылить на пенек или под засохшее дерево, сказать:
Иди на болотА, на очеретА, на сухие леса. Аминь.

Вариант 2: Для очной отливки. 
Человек приносит с собой три церковные свечи, купленные им собственноручно в церкви (каждый раз отдельно).
В день сеанса скрутить 3 свечи винтом так, чтобы фитили были на одном уровне и дать свечи в руки клиента, пусть держит.
Набрать в плошку святой воды, поставить ее перед клиентом на стол.
Если нужно, выставить иконы на стол или работать на своем алтаре. Прочитать молитвенный свод или трижды «Отче наш», попросить Господа, Богородицу и другие ВС стать Вам в помощь.
Зажечь спичку и горящей спичкой перекрестить воду, потушив спичку в воде (спичку выбросить из воды) со словами:
Первым (вторым третьим разом) прошу водицу мне на помощь во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Так сделать с тремя спичками.
Далее поставить плошку с водой на голову пациенту и сказать:
Ходит солнце и месяц по заволоками, поможет р.Б. ИМЯ (клиента) святая Пречистая своими руками!
Плошку поставить на стол.
Взять из рук клиента три скрученные в одну свечи, зажечь их. Плошку левой рукой поставить на голову клиента, а в правой держать винт из свечей, капать воском в воду, читая заговор все время, пока капаете:
Господи, благослови.
От Престола до царских ворот шел ангел,
Во граде Хварии, на крутой горе,
Стоит стол, а на Престоле стоит
Матушка Пресвятая Богородица
И держит над болящим (имя) меч и саблю.
Мечом убивает, саблей иссекает
Поставь, Господи, сердце свое на место,
Укрепи, крепче замкни ворота, ключи в воду.
Аминь. Аминь. Аминь.
Чучуй, чучуй, чучуй,
Выйди из раба Божьего (имя),
Изнутри живота, из плеч, из очей.
Не выйдешь добром, то пойдешь худом:
Святой Юрий придет, бичом настигнет,
Святой Егорий придет – копьем заколет,
А святой Михаил сечкой засечет,
Огнем сожжет,
Пепел твой по белу свету разнесет.
Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная,
Состреливай своими семи стрелами
И разрезай своими четырьмя
Булатными ножами в рабе Божьем (имя)
Все боли, все скорби, притки, накидки,
Хомуты, сети, килы, подтелки, чепожку,
Немощь, головную боль, бессоницу,
Бездреманницу, грусть, тоску, печаль уйми,
Матушка Пресвятая Богородица,
Со всеми святыми, вовеки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Когда свечи почти догорят, воткнуть из в центр отливки. Когда отливка остыла, скатать ее в шарик.
Шарик потом либо сжечь в печи или в костре, или бросить в воду, или закопать. Воду от отливки вылить на пенек или под засохшее дерево, сказать:
Иди на болотА, на очеретА, на сухие леса. Аминь.
===


Там еще много есть, из Степановой, а также аудио, фото, не знаю как выложить.

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #1 : 30 Март 2021, 20:17:50 »
Кажется, я знаю автора семинара, уж очень характерные обороты речи) И если не ошибаюсь, еще один яркий обряд ее авторства тут уже давно как анекдот ходит.

Думаю, что проблема не в вас)
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #2 : 30 Март 2021, 21:06:46 »
Кажется, я знаю автора семинара, уж очень характерные обороты речи) И если не ошибаюсь, еще один яркий обряд ее авторства тут уже давно как анекдот ходит.

Думаю, что проблема не в вас)
А я не кажется, а точно знаю. Тоже ЭТО когда то приобрела  :-\
Advance Woman, все у вас в порядке с руками. Я тоже после этой "радости" еле очухалась.
Услуги не оказываю.

Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #3 : 30 Март 2021, 21:11:40 »
Думаю, что проблема не в вас)

Я тоже после этой "радости" еле очухалась.

Спасибо за поддержку! Да, это именно этот автор о котором мне писали в лс. Хорошо что дело не во мне, а то уже совсем грустно было.
Но визуально обряды выглядят правильно, смущает только отсыл негатива и то, что скопировано с переделками со Степановой.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #4 : 07 Апрель 2021, 20:33:15 »
Кажется, я знаю автора семинара, уж очень характерные обороты речи) И если не ошибаюсь, еще один яркий обряд ее авторства тут уже давно как анекдот ходит.

Думаю, что проблема не в вас)
Это не тот самый автор, который тряпочку советовал(а) украсть в храме, которой иконки подтирают после поцелуев?)
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #5 : 07 Апрель 2021, 20:59:10 »
Это не тот самый автор, который тряпочку советовал(а) украсть в храме, которой иконки подтирают после поцелуев?)
Тот, именно тот  ;D
На этой тряпочке якобы божья благодать будет от этих слюней.
Услуги не оказываю.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #6 : 07 Апрель 2021, 21:12:03 »
Тот, именно тот  ;D
На этой тряпочке якобы божья благодать будет от этих слюней.
О,мои догадки верны))  Особенно, с учетом нынешней пандемии от этих слюней благодать коронавирусная аж скачет.
Очевидно, так и продолжает доверчивым клиентам продавать этот обряд, во вред. Жаль, остановить некому.
С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #7 : 08 Апрель 2021, 02:04:01 »
Зря вы так про тряпочку, я это церкви наблюдала когда еще интернета в помине не было
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #8 : 08 Апрель 2021, 06:00:22 »
Зря вы так про тряпочку, я это церкви наблюдала когда еще интернета в помине не было
Что наблюдали? Как воруют тряпочку со слюнями прихожан потому что на ней божья благодать?   ;D
Услуги не оказываю.

Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #9 : 08 Апрель 2021, 10:11:34 »
Эвона как, про тряпочку!
Я бы предположила, что она как раз для порчи пригодится. Представляете сколько на ней всего собрано, и не только в физическом плане, каждый идёт со своими проблемами, и тут эта энергия аккумулируется в одном месте.... Красота!!! Бери и делай любимой враженьке....

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #10 : 08 Апрель 2021, 20:34:56 »
Эвона как, про тряпочку!
Я бы предположила, что она как раз для порчи пригодится. Представляете сколько на ней всего собрано, и не только в физическом плане, каждый идёт со своими проблемами, и тут эта энергия аккумулируется в одном месте.... Красота!!! Бери и делай любимой враженьке....
Для порчи интересная мысль,  ;D но автор как раз для "благодати" советовала. Порчу можно. Ну и с учетом всех слюней, которые собираются там, элементарная гигиена наше всё. Для благодати явно не сойдет, вот подсунуть враженьке слюни после некоторых ковидновирусных  чмокателей тоже вещь рабочая будет .
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: Семинар по отливкам, отзывы?
« Ответ #11 : 22 Январь 2023, 18:23:47 »
Я то же купила такой курс, там еще отливка через рыбью голову. Вы же про Соколову? Почему боятся автора написать? Вдруг кто не знает? Я у неё много курсов купила.

Добавлено: 22 Январь 2023, 18:24:22
У неё не рабочии обряды?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status