Черная магия и Руны

Литань черная на силу(Мансур)

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #75 : 25 Январь 2023, 19:08:09 »
Здравствуйте, 
 2 дня из 33, досадно, но не критично, думаю что конечно же продолжать.
Обратите внимание из-за чего пошел сбой. Не позволяйте ничему и никому мешать Вам.
начал читать, два дня читал, далее 2 дня перерыв сегодня 3 день, прилетела обратка, уже на 2 день, спал весь день, чувствую как что то давит. Завтра начну читать дальше. Вопрос, можно ли задобрить силы от обратки на перекрёстке вином и печенюшками?
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #76 : 25 Январь 2023, 19:22:21 »
Здравствуйте. Подскажите Начал читать как надо, пропустил два дня, продолжать дочитывать?
Доброго времени!
Я бы заново начала! В многодневных ритуалах,  литанях считаю пропуски прерывают течение ритуала. Когда вы начинаете ритуал либо начитку, то запускаете определенные потоки энергии, прерываясь вы этот поток энергии останавливаете. В итоге начиная читать Литань после перерыва, поток энергии в данном случае силы которую Вы хотите получить начинает течь заново, начинается как бы новый отсчёт, и он у Вас будет уже не 33 дня а меньше. Литань может сработать неполноценно, да и у Мансура рекомендуется все исполнять по ритуалу. А к Литани даны четки указания автора прерываться нельзя, если начали читать.  Но это моё мнение.
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #77 : 25 Январь 2023, 20:45:24 »
начал читать, два дня читал, далее 2 дня перерыв сегодня 3 день, прилетела обратка, уже на 2 день, спал весь день, чувствую как что то давит. Завтра начну читать дальше. Вопрос, можно ли задобрить силы от обратки на перекрёстке вином и печенюшками?
От какой обратки?!?
Какая связь между обратками и Литанью?
Если Вы другие работы на кого проводили и отхватили, то там не задабривать, а счищать надо, скидывать.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #78 : 25 Январь 2023, 22:40:44 »
От какой обратки?!?
Какая связь между обратками и Литанью?
Если Вы другие работы на кого проводили и отхватили, то там не задабривать, а счищать надо, скидывать.
Другие работы не проводил, начал с этой Литани, сейчас готовлюсь к раскрещиванию.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #79 : 25 Январь 2023, 23:07:48 »
Другие работы не проводил, начал с этой Литани, сейчас готовлюсь к раскрещиванию.
Ой немогу, ой умора ;D)) Вы попом, наверно были месяц назад, что от литани откат ловите и о раскресте помышляете?
♣♦️♠️♥️

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #80 : 25 Январь 2023, 23:17:23 »
Другие работы не проводил, начал с этой Литани, сейчас готовлюсь к раскрещиванию.
Вы бы Отвори сначала провели, тогда и будете про отречение и раскрест думать, а то если Вам от Литани плохо, может чернокнижные потоки вообще не для Вас
😂😂😂.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #81 : 25 Январь 2023, 23:18:43 »
Другие работы не проводил, начал с этой Литани, сейчас готовлюсь к раскрещиванию.
Здравствуйте.Найдите раздел "вопросы и ответы по черной магии"- "прошу помощи и совета"-"подселение беса при Посвящении! что делать"....прочтите там все сообщения Admina и впитайте как губка ..  а лучше несколько раз перечитайте :)
(пусть название темы не смущает,там интересная история,полезная)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #82 : 26 Январь 2023, 02:17:23 »
начал читать, два дня читал, далее 2 дня перерыв сегодня 3 день, прилетела обратка, уже на 2 день, спал весь день, чувствую как что то давит. Завтра начну читать дальше. Вопрос, можно ли задобрить силы от обратки на перекрёстке вином и печенюшками?
Так если вы такой не дисциплинированный , зачем взялись то за такой длинный многодневник? Да ещё и сдулись через ДВА дня 😆
Читайте то что можно хоть когда читать. Например "молись за меня чернушница" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19085.msg779525.html#msg779525
А так , вы на меня не обижайтесь , но с такой дисц-ой в ЧМ делать нечего. Начнёте легинон какой нибудь и сдуетесь , вам потом так прилетит ,что мало не покажется 😆
😈😈😈

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #83 : 26 Январь 2023, 12:10:26 »
Другие работы не проводил, начал с этой Литани, сейчас готовлюсь к раскрещиванию.
Значится, так.
От Литаней откатов не бывает.
Дело не всегда в дисциплине. Скорей в упрямстве. Сделать наперекор всему. Супротивь всего.
Но первый раз действительно тяжело, пока не перейдете за половину, дней так 16-20 отчитаете, дальше легче идет.
У кого сразу слету все работает, то ок,  приятно читать комменты, что взял почитал и все дадено. Это когда человек совпадает по энергиям с Силой к которой идет.
А если нет, то будет подстройка. Редко когда подстройка идет комфортно.
Вам вот ув.Люсечка правильно пишет, с более "легкого" бы начать правильнее. Но со сложного быстрее конечно, но важно не сломаться.
Со мной могут не согласиться, но я бы дочитывала в Вашей ситуации. Просто из упрямства. Проявить дух Супротивника.
Но физическому телу это может не понравиться.
Но если всегда идти комфортным путем, то ничего не исполнитсья.
Выбор всегда за Вами.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #84 : 26 Январь 2023, 14:51:02 »
Значится, так.
От Литаней откатов не бывает.
Дело не всегда в дисциплине. Скорей в упрямстве. Сделать наперекор всему. Супротивь всего.
Но первый раз действительно тяжело, пока не перейдете за половину, дней так 16-20 отчитаете, дальше легче идет.
У кого сразу слету все работает, то ок,  приятно читать комменты, что взял почитал и все дадено. Это когда человек совпадает по энергиям с Силой к которой идет.
А если нет, то будет подстройка. Редко когда подстройка идет комфортно.
Вам вот ув.Люсечка правильно пишет, с более "легкого" бы начать правильнее. Но со сложного быстрее конечно, но важно не сломаться.
Со мной могут не согласиться, но я бы дочитывала в Вашей ситуации. Просто из упрямства. Проявить дух Супротивника.
Но физическому телу это может не понравиться.
Но если всегда идти комфортным путем, то ничего не исполнитсья.
Выбор всегда за Вами.
Было в декабре что я отправил мысленно чертей к одной особе которая неправильно сделала, (есть у меня такой Дар), но без обряда. Через два дня после этого она попала под машину. Может от него так произошло.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #85 : 26 Январь 2023, 16:31:46 »
Было в декабре что я отправил мысленно чертей к одной особе которая неправильно сделала, (есть у меня такой Дар), но без обряда. Через два дня после этого она попала под машину. Может от него так произошло.
Доброго времени!
А чертей то Вы где взяли чтобы отправить, их сначала надо призвать.
С уважением.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #86 : 26 Январь 2023, 16:48:12 »
Доброго времени!
А чертей то Вы где взяли чтобы отправить, их сначала надо призвать.
С уважением.
Я по другому не могу это объяснить, т. к. Именно их я ей пожелал,  а что до неё дошло не могу сказать...Но факт остаётся фактом, она в больнице.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Blackcat_05

  • *
  • 7
  • 0
  • You never know
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #87 : 16 Апрель 2023, 16:29:39 »
Под ХЭ  можно ли читать?!
🤷‍♀️🐈‍⬛

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #88 : 17 Апрель 2023, 00:28:18 »
Под ХЭ  можно ли читать?!
Что Вы имеете в виду "Под ХЭ"?  Находясь под покровительством  ХЭ?  Нет,  лучше не надо. Сначало раскреститесь,  а то  христианская боженька  может устроить Вам  штормагедон   :D

Ankh

  • *
  • 12
  • 0
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #89 : 19 Май 2023, 19:41:48 »
Здравствуйте!Не пойму свою реакцию во время и после чтения литани.Во время прочтения у меня сдавливает все горло, мне больно произносить слова от напряжения, перестаю читать, отпускает.Так же, теряюсь в пространстве и времени и уже где-то на середине происходит странное, словно пространство плывёт и я его ощущаю.Сзади начинает что-то трогать назойливо даже  , пока не одерну. После первого прочтения, во время отхода ко сну, напала икота и начала ,простите , все время идти отрыжка.Желудок был пуст.Сердце ходуном и громко стучало, что , аж, слышно в ушах.Подскажите , что это ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status