Черная магия и Руны

Литань черная на силу(Мансур)

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2022, 01:30:10 »
Читал данную литань как положено, 33 вечера подряд. Могу точно сказать, что улучшилась интуиция, появилась " чуйка " , чего не следует делать, а что допустимо. Обряды стал как - то увереннее что - ли делать, ну и результативность повысилась.

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2022, 14:22:52 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, уважаемые, кто  отчитал эту литань полностью цикл.
Читали вы до или после этого литань на 33 дня которая или что то из пекловых  кругов и каковы результаты. Что ещё сейчас актуально бы на набор силы почитать из многодневного?
Здравствуйте 🌺
Полностью согласна с предыдущими коментаторами.
Хороший обряд , правда не очень удобен в исполнении , тк приходится на закате читать , а не ночью . Но оно того стОит.  Он достаточно уневесален  - потом  хоть ворожить , хоть портить можно - всё идёт лучше.
Из многодневников "9 говоров" мне очень нравится.
"Кайново" тоже хороший, но он исключительно для порчельных работ.
Обсолютно уневесален "пыл пекловый" , очень люблю его

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 14:32:00
Кстати "9 говоров" , скоро можно начинать читать , его после полной луны начинаем проводить
😈😈😈

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2022, 01:08:23 »
Уважаемые практики, рискну предположить, что тут опечатка :
"То лампадкой ядом правленной."
По логике данного предложения, более подходит: травленной.

Хотя и правленной тоже как-бы и уместно: лампадку исправили/поправили, изменили под свои нужды, а именно ядом поправили.
Кто как считает?
♣♦️♠️♥️

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2022, 01:12:10 »
Уважаемые практики, рискну предположить, что тут опечатка :
"То лампадкой ядом правленной."
По логике данного предложения, более подходит: травленной.

Хотя и правленной тоже как-бы и уместно: лампадку исправили/поправили, изменили под свои нужды, а именно ядом поправили.
Кто как считает?
Здравствуйте 🌺
Я так и читала - правленной.
Подрузомевая - заправленна/заполненна ядом
😈😈😈

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2022, 05:59:24 »
Уважаемые практики, рискну предположить, что тут опечатка :
"То лампадкой ядом правленной."
По логике данного предложения, более подходит: травленной.

Хотя и правленной тоже как-бы и уместно: лампадку исправили/поправили, изменили под свои нужды, а именно ядом поправили.
Кто как считает?
Правленной надо читать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2022, 09:08:53 »
Уважаемые практики, рискну предположить, что тут опечатка :
"То лампадкой ядом правленной."
По логике данного предложения, более подходит: травленной.
Не, тут все верно. Лампадка не травленная, травленный будет тот кто от лампадки... 😀А она правленная(заправленная), как верно  указали выше)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2022, 13:36:25 »
Отблагодарил всех за отзывчивость и быстроту ответа. +.
Еще вопрос в рамках данной темы.
Закат в колдовстве начинается для действ, тогда когда небо преобретает характерный яркий оттенок, и солнце приближается к горизонту/
Либо же когда солнце уже начало заходить за горизонт?
Сам ориентируюсь на временной отрезок в пределах  30 минут до наступления заката по календарю, но как делать положено?   ;)
Либо же четких правил тут нет?
♣♦️♠️♥️

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2022, 13:59:52 »
Отблагодарил всех за отзывчивость и быстроту ответа. +.
Еще вопрос в рамках данной темы.
Закат в колдовстве начинается для действ, тогда когда небо преобретает характерный яркий оттенок, и солнце приближается к горизонту/
Либо же когда солнце уже начало заходить за горизонт?
Сам ориентируюсь на временной отрезок в пределах  30 минут до наступления заката по календарю, но как делать положено?   ;)
Либо же четких правил тут нет?
"Читайте ее,.поаернувшись на западную сторону лицом,вечером,.когда солнце начинает уходить на закат"
С самым началом заката в идеале. Можно ориентироваться плюсом и по календарю восходов-закатов"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #53 : 14 Октябрь 2022, 18:34:49 »
Отблагодарил всех за отзывчивость и быстроту ответа. +.
Еще вопрос в рамках данной темы.
Закат в колдовстве начинается для действ, тогда когда небо преобретает характерный яркий оттенок, и солнце приближается к горизонту/
Либо же когда солнце уже начало заходить за горизонт?
Сам ориентируюсь на временной отрезок в пределах  30 минут до наступления заката по календарю, но как делать положено?   ;)
Либо же четких правил тут нет?

Я когда читал данную литань, не придерживался каких-то строгих временных рамок. Главное мне кажется не пропустить ни одного вечера.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2022, 17:42:46 »
Первые 3 дня путал текст в части волчьей тропой, потом исправлял, читается в принципе сложно, язык заплетается, где-то с 6-го раза ещё и полон рот слюней. В предпоследний день на шестой раз пробило на ржач :o сидел читал и пытался не заржать в голосину. Ушли лярвы :o, энергетика стабилизировалась и усилилась. Однозначно хорошая штука.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2022, 01:06:20 »
Первые 3 дня путал текст в части волчьей тропой, потом исправлял, читается в принципе сложно, язык заплетается, где-то с 6-го раза ещё и полон рот слюней. В предпоследний день на шестой раз пробило на ржач :o сидел читал и пытался не заржать в голосину. Ушли лярвы :o, энергетика стабилизировалась и усилилась. Однозначно хорошая штука.
Концентрация при читке должна быть тысячу процентная, вы должны быть в вакуме с железной уверенностью и концентрацией на обряде.В другой раз может, если позволите себе невольные шалости, есть обряды спасения на всякий случай.Лярвы ушли, еще бы они не ушли.

Remm

  • *
  • 7
  • 2
  • Маг-гуманист – выдумки сказочников
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #56 : 23 Ноябрь 2022, 17:12:47 »
Самый страшный ритуал был в моей практике в самом начале.
В первый день начитки основной ошибкой стал неправильный выбор времени (уже час прошел тогда после заката и было на удивление темно).
Впрочем к тому моменту по нему уже были отзывы уважаемых практиков касаемо возможности начитки и после заката. Чуй подсказывал, что надо начинать, даже несмотря на косяк по времени. Ну и...
В общем, читалось всё на улице, не наизусть, с запинками, оторопью, в кромешной темноте (вот точно черная Луна), и с фонариком из смартфона...
Да, я знаю. Это - из разряда: "так не делайте".
Признаться, до этого мне комментарии по "спецэффектам" в различных обрядах представлялись чем-то отвлеченным, может, даже не совсем реальным... Про "отклик Сил" многое тоже было непонятным и не очень верилось.
В итоге было всё. Можно сказать, мой опыт - это такая "рекомендация" начинающим практикам: как Фоме Неверующему ощутить себя Хомой Брутом среди темных сил. Чего там только не было: и крылья птиц над головой, и крики, и смех за спиной, и кто-то кем-то чавкал из зверья, рычал, и, видимо, в конце сожрал кого-то там благополучно из своих собратьев... В общем, жизнь меня к такому точно не готовила)
Где-то к девятому кругу литани уже захотелось упасть в обморок от страха и забыться. Помню такое странное ощущение разобщённости: когда, как в книжках, "коленки от страха превращаются в кисель", но воля твёрдо говорит, что надо продолжать стоять, не падать, и дочитывать, а логика упрямо объясняет, что всё это - просто звуки улицы, собак, бездомных кошек и цыган прохожих... Но всё равно дико страшно.
В моей жизни до этого бывали ситуации опасности, угрозы жизни, и нормальный человеческий страх мне испытывать, конечно, доводилось. Но до этого дня Чёрной луны со мной никогда за всю жизнь не случалось такого опыта безотчетного, животного ужаса...
Потом дома сильно трясло, усталость лютая, и даже родной кот сжалился и пришёл меня спасать, хотя обычно так не делает. Впервые в жизни пропал голос: полностью, совсем. На следующий день не удавалось вымолвить не слова и даже ни звука. И возник вопрос: как дальше? Вроде бы начат ритуал, он многодневник, его надо до конца доводить, ещё 32 дня впереди.. а как, когда нет голоса?
В итоге день прошёл в "лечении" стейками с кровью и чаем с медом и коньяком. Иногда просто коньяком. К закату голос появился) На Литань его хватило. Потом вновь пропал.
Первые две недели обряда в итоге - с жесточайшей простудой, реверансами деньгой и водовкой, и почти бесконечным употреблением внутрь себя полусырого мяса с кровью.
Если раньше фраза "это так энергии встраиваются" вызывала скепсис и много вопросов, то теперь я точно знаю, как это бывает.
После всё наладилось, конечно.
Теперь эта Литань для меня как энергетик, если после тренировки где-то некомфортно- станет легче, мышечная боль проходит, если есть какие-то вопросы по практике, ритуалам - во время прочтения всегда придут ответы. В общем, стало хорошо, "энергии", видимо, "встроились".
Мое мнение: обряд сильный, ресурсный. Своё дело делает. Но и требует уважительного, вдумчивого отношения от практика.
Если проблему нельзя решить с помощью магии - её вообще не стоит решать.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2022, 23:42:36 »
Самый страшный ритуал был в моей практике в самом начале.
Неплохой опыт.
Я тоже, когда впервые знакомился с ТС - начинал с литаней.
В первый раз было страшно и голос дрожал, читал на улице, в темноте, и рядом крысы бегали. Конечно же, как и многие, чувствовал явное присутсвие.
Сейчас же мое все это расценивает, как благодать. Тьма стала любимым явлением, а тварить бесовские таинства - смыслом жизни. Черные молитвы и литани перепрограммирывают твой психотип на всех уровнях бытия, что дает толчок для развития личности и практики.
♣♦️♠️♥️

Remm

  • *
  • 7
  • 2
  • Маг-гуманист – выдумки сказочников
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #58 : 05 Декабрь 2022, 16:03:44 »
Цитировать
когда впервые знакомился с ТС - начинал с литаней
Да, мансуровские литани имеют свойство "цепляться" друг за друга: вот так начинаешь с одной (как раз этой, литани на силу), а через месяц начитываешь уже по пять за цикл, а через три - уже все девять, и замол на малую хулу, и черные молитвы, и девять говоров на силу неодолимую, и понеслась)
Литани все основные вопросы начинающего практика закрывают: тут и на силу, и на знания, и на удачу, и на защиту, и порчельное на всякого страждущего. Полный комплект.
Цитировать
Черные молитвы и литани перепрограммирывают твой психотип на всех уровнях бытия, что дает толчок для развития личности и практики.
Соглашусь с Вами полностью. Хорошая, рабочая система для начала практики в контексте чёрной магии. И в самом деле, перестраивает. Постепенно, основательно. За это кто-то из уважаемых практиков как раз Мансура ценит, а кто-то напротив: предпочитает воздерживаться по причине этой перестройки и из-за того что рядом с практиком мансуровского "постоянно тусят бесы". Для кого-то такое соседство комфортно, а кому-то неприятно. С уважением.
По поводу именно этой, чёрной литани на силу, мне встречались отзывы, что после её однократного начитывания сила идёт как будто на пять лет. То есть 33 дня начитка, а потом ещё раз уже по прошествии этого срока.
Возможно, этот тоже вопрос личных предпочтений.
Мне больше импонирует читать циклами на постоянной основе до тех пор пока все собственные задачи актуальны.
Перед каждой начиткой я стараюсь себе ставить какой-то вопрос по практике, а-ля: что делать, чему уделить сейчас внимание, какой обряд для нужной цели подобрать. И интересно то, что в процессе прочтения ответ как-то приходит сам собой, или же позже в этот день что-то нужное в обрядниках непременно подвернётся.
Выходит что-то вроде направленной медитации на свои черномагические цели в процессе чтения литани. Результаты неизменно радуют.
Если проблему нельзя решить с помощью магии - её вообще не стоит решать.

OBliznashka

  • ****
  • 251
  • 55
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #59 : 11 Декабрь 2022, 04:28:00 »
Дорогие практики. Вопрос относительно чтения. Сейчас зима, и закат солнца начинается в 14 часов дня. Вопрос в это время и читать надо? То есть в календаре грубо говоря закат в 14:33 в это время и читать начинать?

Второй момент, если на улице пасмурно и заход вообще не виден. Тупо просто серое небо. Читать же можно?

Главное ведь не пропускать правило?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status