Черная магия и Руны

Литань черная на силу(Мансур)

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2022, 20:11:04 »
Полагаю,что здесь имеется ввиду то,что необходимо вам договартваться с Силами касаемо соизмеримости,-силы колдовской,которая будет дана вам в результате чтения литани и откупа за нее.т.е.своего рода-оплаты за предоставления вам такого своего рода предоставленной возможности получить оную. Перед обрядом спрашивать у Сил либо прибегать к индивидуальной диагностике касаемо этого ответа.На мой взгляд,это и предполагалось в советах обращенных к вам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #31 : 07 Октябрь 2022, 08:23:14 »
Подскажите, пожалуйста.
Испрашивается знание и тёмная сила.
"Силу ныне я заклинаю темную.                         
Знань испрашиваю ведную."
Какое знание должно прийти и какая сила?

В тексте упоминаются такие вещи как рожденница, загубленая матерью, купец, рубленный людом, слеза материнская и слеза вдовы, и другие. Что за сила связана с этими образами и как она потом должна себя проявить в жизни того, кто прочитает эту литань?

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #32 : 07 Октябрь 2022, 12:45:18 »
Подскажите, пожалуйста.
Испрашивается знание и тёмная сила.
"Силу ныне я заклинаю темную.                         
Знань испрашиваю ведную."
Какое знание должно прийти и какая сила?

В тексте упоминаются такие вещи как рожденница, загубленая матерью, купец, рубленный людом, слеза материнская и слеза вдовы, и другие. Что за сила связана с этими образами и как она потом должна себя проявить в жизни того, кто прочитает эту литань?
Сила колдующего должна повыситься, колдовской ресурс, энергетика как бы должна стать максимально приближина к темным вибрациям.
Образы вами упомянутые, как и все в Литани именно излучают особо частотную энергетику. Что чувствуют рубящие купца?) Ненависть, агрессию и тд. Что сам купец чувствует когда его рубят?) Ужас, боль и тд..
Слезы матерей, вдов и так далее. Плюс колдовские темные символы упомянуты.
И мы выказываем свое желание, и просьбу быть причастными, принятыми Силами.

"Иже то мое хотение..
" Да ересиарх симу внемлется..
"Да имя мое в книжку черную запишется"
В жизни того кто читает Литань должна проявиться как повышение силы магической, возможностей, способностей. Дать знания мы тоже просим."Знань испрашиваю ведную"

Таково мое видение, если коротко.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2022, 13:04:21 »
Что чувствуют рубящие купца?) Ненависть, агрессию и тд. Что сам купец чувствует когда его рубят?) Ужас, боль и тд..
Слезы матерей, вдов и так далее. Плюс колдовские темные символы упомянуты.
И мы выказываем свое желание, и просьбу быть причастными, принятыми Силами.

В жизни того кто читает Литань должна проявиться как повышение силы магической, возможностей, способностей. Дать знания мы тоже просим."Знань испрашиваю ведную"
Причастным к силам ужаса и боли? Правильно ли я понимаю, что может быть два варианта - или чтобы кто-то рядом с тобой испытывал такую боль, как указано в заговоре, или боль будешь испытывать ты сам? Что потом с этим делать? А если к силам подключился, твоё имя записали в книгу, но потом ты передумал?
Извините, если вопросы глупые, вы очень хорошо объясняете. С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2022, 13:14:42 »
Причастным к силам ужаса и боли? Правильно ли я понимаю, что может быть два варианта - или чтобы кто-то рядом с тобой испытывал такую боль, как указано в заговоре, или боль будешь испытывать ты сам? Что потом с этим делать? А если к силам подключился, твоё имя записали в книгу, но потом ты передумал?
Извините, если вопросы глупые, вы очень хорошо объясняете. С уважением.
Здравствуйте 🌺
Что значит передумал?
Вы понимаете о чём вы пишите?
Если вы встаёте на этот путь , то обратного пути уже не будет!
Не бывает токого : Бесы-бесята вы мне сегодня помогите , а завтра я вас на х... пошлю.
Вам перед тем как идти в ЧМ и связываться с ТС стоило бы сначала форум почитать....

Извините если грубо ответила...
😈😈😈

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #35 : 07 Октябрь 2022, 13:26:33 »
Здравствуйте 🌺
Что значит передумал?
Вы понимаете о чём вы пишите?
Если вы встаёте на этот путь , то обратного пути уже не будет!
Не бывает токого : Бесы-бесята вы мне сегодня помогите , а завтра я вас на х... пошлю.
Вам перед тем как идти в ЧМ и связываться с ТС стоило бы сначала форум почитать....
Здравствуйте) Нет, не грубо.
То есть это путь в один конец. По заговору то же самое выходит. Нести боль и разрушение всем вокруг до смерти.
Без передумывания, чтобы разрушение не коснулось вас, правильно?
Не глядя на то, что мамы и вдовы будут плакать, купцов будут резать и подобное. Не дрогнувшей рукой на регулярной основе посылая бесов-бесят.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #36 : 07 Октябрь 2022, 13:32:03 »
Причастным к силам ужаса и боли? Правильно ли я понимаю, что может быть два варианта - или чтобы кто-то рядом с тобой испытывал такую боль, как указано в заговоре, или боль будешь испытывать ты сам? Что потом с этим делать? А если к силам подключился, твоё имя записали в книгу, но потом ты передумал?
Извините, если вопросы глупые, вы очень хорошо объясняете. С уважением.
Неее)Зачем самому то испытывать.. Это определенные энергии, вибрации которые образуются, так сказать при подобных эмоциях. Все есть энергия. Любая эмоция сильная создает ее выброс. Колдун наращивает свою силу,и возможности управлять этой силой по своему усмотрению. . Те же бесы откушивают, скажем, энергию ввделяемую при злобе, боли, страдании, страхе и тд. Это их еда. Низкочастотные вибрации.
Плюс в Литани упомянаются антиподы"свету" и хула.
"Свечей сажей мазаной" "То схороненым да непомянутым, то живым, что поминальной отчитанный"
Вот если вы, к примеру, захотите слышать переговоры летучих мышей, и видеть как они, то вам надо каким то образом настроиться на ту частоту волн, на которой они функционируют. Она от нашей отличается. Ничего плохого или хорошего. Она просто другая. Тоесть отчасти поменять свою природу, или усовершенствовать. Сырой пример, но так, к слову.
Как и  данном случае при определенной помощи Литани, замолов, заговоров, мы приближаем свою природу к тем силам с которыми желаем взаимодействовать. Чувствовать, понимать, видеть.
А вот насчет "передумать", лучше для начала хорошо подумать😀.Обратной дороги нет. А если и есть, то она может ой как не понравиться)

Добавлено: 07 Октябрь 2022, 13:40:00
Здравствуйте) Нет, не грубо.
То есть это путь в один конец. По заговору то же самое выходит. Нести боль и разрушение всем вокруг до смерти.
Без передумывания, чтобы разрушение не коснулось вас, правильно?
Не глядя на то, что мамы и вдовы будут плакать, купцов будут резать и подобное. Не дрогнувшей рукой на регулярной основе посылая бесов-бесят.
Вы как то слишком дословно все воспринимаете. Никто ж лично вас не призывает рубить  купцов топором, или душить младенцев😀.От зачитывания Литани убийцей не станете. Как и от начитки"Отче наш" - святым. Да и с чего вы взяли что колдуны да ведьмы несут только разрушение да боль? Очень часто и благо."Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо" Но все же надо понимать, что такое Темные Силы. Хорошо понимать. На форуме есть все, и более чем для понимания.
И, да:я сказала свое видение. Уверена, что у более знающих практиков пониманее смысла Литани более глубокое, и значимое.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2022, 13:56:56 »

То есть это путь в один конец.
Любой ЧМ обряд это - путь в один конец, тем-более такой многодневник в котором вы просите о колдовской силе и понимании
чтобы разрушение не коснулось вас, правильно?
Для того чтобы вам не прилетало необходимо ставить защиты.
Эта литань НЕ является защитой

Не глядя на то, что мамы и вдовы будут плакать, купцов будут резать и подобное. Не дрогнувшей рукой на регулярной основе посылая бесов-бесят.
А это уже ваше дело , будете вы кого-то портить или нет , ведь тёмная сила - это не означает , что исключительно для порчь.
Ктож вас знает мож вы лечить будете через ЧМ или исключительно для финансового обогащения обряды проводить.


А так если абстрогироваться и не принимать каждое слово заговора как данность физического мира(если в заговоре есть слова к примеру "голова с плечь" выж не побежите головы всем сносить).
То все эти обряды это своеобразная соностройка с ТС.
Ваша энергетика становится более тяжёлой , плотной , более приспособленной для работы с ТС
Вам правильно написала ув.Nika8
😈😈😈

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2022, 14:04:06 »
Неее)Зачем самому то испытывать.. Это определенные энергии, вибрации которые образуются, так сказать при подобных эмоциях.
То есть сила появляется и исчезает по желанию практикующего? Запросилась сила, попортил того кто не нравится, потом отдыхаешь. Сила в стороне где-то стоит, сама по себе. Ждет, пока кто-то еще не понравится. Так? На себе никогда не придется негативных эффектов испытать?

Я согласна с вашим описанием настройки. Просто тут она такая... Специфическая, на страдания сильные. И без передумывания.

"От зачитывания Литани убийцей не станете. Как и от начитки"Отче наш" - святым. "
Само собой. Кстати, в Отче наш нет запроса на святость.
Любой ЧМ обряд это - путь в один конец, тем-более такой многодневник в котором вы просите о колдовской силе и пониманииДля того чтобы вам не прилетало необходимо ставить защиты.
Эта литань НЕ является защитой
А может прилететь от Темных сил? Тогда защита тоже сработает? Или такого не может быть?

"мож вы лечить будете через ЧМ или исключительно для финансового обогащения обряды проводить."
Вопрос про эту литань с ее конкретными словами заговора.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2022, 14:34:30 »
То есть сила появляется и исчезает по желанию практикующего? Запросилась сила, попортил того кто не нравится, потом отдыхаешь. Сила в стороне где-то стоит, сама по себе. Ждет, пока кто-то еще не понравится. Так? На себе никогда не придется негативных эффектов испытать?
Сила не появляется и исчезает по щелчку пальцев, она НАКАПЛИВАЕТСЯ : с каждым подобным обрядом, с регулярной практикой, с вниканием в тему итд....

Удачи вам 😊
😈😈😈

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2022, 16:35:29 »
То есть сила появляется и исчезает по желанию практикующего?

Не появляется и исчезает, а направляется туда куда оператору надо. На порчу ли, лечение ли и тд.
Огнем ведь и сжечь можно и пищу на нем приготовить.

Мы говорим о личных силах колдуна сейчас. А не о призывах ТС.
Если вы спортом занимаетесь, то ваша физ сила же при вас всегда? Хотите по башке кому нибудь вдарите, хотите старушке сумки  поможете поднести..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #41 : 07 Октябрь 2022, 17:59:46 »
Здравствуйте уважаемая Nika8🌺
Вы правильно привели анологию, со спортом.
А по поводу призывов. Даже если бы речь шла о призывах ,и в этом случае "помощники" не должны стоять где-то рядышком и ждать пока  нам захочется когото попортить (ну или приворожить, вылечить итд...) , они должны работать , иначе они начинают жрать самого оператора...
😈😈😈

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #42 : 07 Октябрь 2022, 19:11:23 »
Здравствуйте уважаемая Nika8🌺
Вы правильно привели анологию, со спортом.
А по поводу призывов. Даже если бы речь шла о призывах ,и в этом случае "помощники" не должны стоять где-то рядышком и ждать пока  нам захочется когото попортить (ну или приворожить, вылечить итд...) , они должны работать , иначе они начинают жрать самого оператора...
Да-да, уважаемая Люсечка. Верно.Одно из первых правил которое надо усечь:не можешь давать еду-станешь едой сам😀
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #43 : 07 Октябрь 2022, 22:42:19 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, уважаемые, кто  отчитал эту литань полностью цикл.
Читали вы до или после этого литань на 33 дня которая или что то из пекловых  кругов и каковы результаты. Что ещё сейчас актуально бы на набор силы почитать из многодневного?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2022, 00:51:09 »
Читали вы до или после этого литань на 33 дня которая
Так эта ж и есть на 33 дня. Она, как по мне, лучшая из черных обрядов на силу. Выше были дебаты на тему откупа, сколько носить, когда носить - я делаю попутно Легион, один, в конце начиток. Получается win - win, без проигравших. 2 раза в год делаю, если не выходит, 1 - этого вполне хватает.

Пеклов круг - это все же лучше как закреп использовать.

Что ещё сейчас актуально бы на набор силы почитать из многодневного?
Да вот как раз полнолуние - 1-й из "7 царей пекловых молвей" и т.д.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13485.0.html Вот тут посмотрите, особенно Болотница и Ключи. Обрядов множество.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status