Черная магия и Руны

Литань черная на силу(Мансур)

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #105 : 13 Ноябрь 2023, 22:05:27 »
Дочитайте до конца. Сначала браться делать, а потом (в силу любых причин) передумать, не доделать - весьма чревато. Все это серьезные вещи, не смотря на мнимую простоту.

Когда-то давно, я проводила многодневный обряд на Силу ( кажется именно этот), Во-первых,  читать было как-то трудно, тяжело, усталость, потом обстоятельства так сложились, я уезжала и мне было ну очень не до этого, практиковала я тогда весьма уже плотно и решила прервать чтение, что отнесу откуп, все сойдет и так, весьма самоуверенно.)
Ох и получила я по шее тогда, да и во сне намекнули что не надо так делать.
Больше так не делаю.) Ошибки из опыта самые ценные уроки.
Все бы ничего, но уже и Черная Луна прошла..
Не чревато ли читать это спустя 1 лунный день как был должен?

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #106 : 13 Ноябрь 2023, 22:18:20 »
Все бы ничего, но уже и Черная Луна прошла..
Не чревато ли читать это спустя 1 лунный день как был должен?
Вам уважаемый практик описал свой опыт, я вам описала свой опыт, у меня было такое, что я прерывала многодневный ритуал по не зависящим от меня причинам, возобновлять не стала, относила откуп большой, всё прошло нормально, у человека были негативный опыт. Если возобновлять прерванный ритуал эффекта ожидаемого может не быть, потоки энергий который запускаются при много дневнике и вы их в период проведения ритуала регулярно направляете и подпитываете ослабевают и не имеют чёткости намерения заложенного вами, но это моё мнение. А решать вам. Попробуй диагностику она вам в любом случае нужна.
С уважением!

Tatianochka

  • *
  • 13
  • 1
  • Tasha
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #107 : 20 Ноябрь 2023, 16:27:10 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста... Много лет назад я принимала посвящение с учителем. Она меня особо потом не обучала и интерес у меня пропал к магии. Затем случилось много чего нехорошего в моей жизни, я так понимаю, что это из-за нарушения клятвы. Теперь я снова вынуждена вернуться на этот путь. Поможет ли мне этот обряд или снова нужен учитель и посвящение?
Не ждите чуда.... чудите сами...

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #108 : 20 Ноябрь 2023, 19:07:43 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста... Много лет назад я принимала посвящение с учителем. Она меня особо потом не обучала и интерес у меня пропал к магии. Затем случилось много чего нехорошего в моей жизни, я так понимаю, что это из-за нарушения клятвы. Теперь я снова вынуждена вернуться на этот путь. Поможет ли мне этот обряд или снова нужен учитель и посвящение?
Здравствуйте
БОльшая часть практиков данного форума работают без посвящений и не имеют "репетиторов" , и ничё нормально работаем 😉

Удачи вам)
😈😈😈

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #109 : 20 Ноябрь 2023, 21:20:30 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста... Много лет назад я принимала посвящение с учителем. Она меня особо потом не обучала и интерес у меня пропал к магии. Затем случилось много чего нехорошего в моей жизни, я так понимаю, что это из-за нарушения клятвы. Теперь я снова вынуждена вернуться на этот путь. Поможет ли мне этот обряд или снова нужен учитель и посвящение?
Здравствуйте!
Не обряд вам этот не поможет. Если у вас было посвящение, вам поможет активная практика. Посвящение билет в один конец. Выйти конечно из всего этого можно, но цена очень высока.
С уважением!

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #110 : 27 Ноябрь 2023, 12:19:21 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста... Много лет назад я принимала посвящение с учителем. Она меня особо потом не обучала и интерес у меня пропал к магии. Затем случилось много чего нехорошего в моей жизни, я так понимаю, что это из-за нарушения клятвы. Теперь я снова вынуждена вернуться на этот путь. Поможет ли мне этот обряд или снова нужен учитель и посвящение?
Обряд и есть начало учения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #111 : 27 Ноябрь 2023, 15:21:23 »
Поможет ли мне этот обряд или снова нужен учитель и посвящение?
Вам поможет только практика, и выполнение тех обещаний, которые Вы давали ставая на этот путь. Вам нужно теперь практикой и постоянной работой с Силами загладить тот факт, что Вы сначала стали на этот путь и приняли посвящение, а потом так легкомысленно просто решили не соблюдать никаких обещаний. Это очень чревато. Такое отношение никому не понравится, а в случае взаимоотношений  с Силами еще и может иметь очень неприятные последствия.
Вам не нужно уже посвящение, просто возврат на этот путь  и практика, служение так сказать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #112 : 11 Декабрь 2023, 21:57:14 »
Коллеги, совет нужен. На данный момент читаю молитовку бесу престольному, и хочу эту литань начать. Совмещение не возбраняется, как думаете? Как-то не особо хочется отхватить от бесят по тыковке за излишнее усердие)
С уважением

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #113 : 11 Декабрь 2023, 22:10:24 »
Коллеги, совет нужен. На данный момент читаю молитовку бесу престольному, и хочу эту литань начать. Совмещение не возбраняется, как думаете? Как-то не особо хочется отхватить от бесят по тыковке за излишнее усердие)
С уважением
Здравствуйте
Совмещение НЕ возбраняется.
Я часто провожу по несколько подобных обрядов(стягов/для наработки связи) одновременно

Удачи вам)))
😈😈😈

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #114 : 12 Декабрь 2023, 03:36:25 »
Коллеги, совет нужен. На данный момент читаю молитовку бесу престольному, и хочу эту литань начать. Совмещение не возбраняется, как думаете? Как-то не особо хочется отхватить от бесят по тыковке за излишнее усердие)
С уважением
Здравствуйте, совмещать можно. За излишнее усердие не отхватите. Обряды эти между собой не конфликтуют.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #115 : 31 Декабрь 2023, 15:44:27 »
Затем случилось много чего нехорошего в моей жизни, я так понимаю, что это из-за нарушения клятвы.
Мы не знаем, какая клятва у вас была, на чем вы клялись, чем клялись и какой силы был клятвенный ритуал. Поэтому вязать это с неурядицами и черными полосами - все равно что вилами по воде.
♣♦️♠️♥️

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #116 : 07 Апрель 2024, 20:08:40 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста мне надо было сегодня начинать читать или завтра? Совсем запутался.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #117 : 07 Апрель 2024, 20:29:23 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста мне надо было сегодня начинать читать или завтра? Совсем запутался.
Здравствуйте!
Завтра, сегодня 28 день, а начинают на чёрную Луну 29 день.
С уважением!

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #118 : 07 Апрель 2024, 21:31:45 »
А в какое время? С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #119 : 07 Апрель 2024, 21:35:22 »
А в какое время? С уважением.
Вечером когда солнце начинает уходить на закат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status