Черная магия и Руны

Литань черная на силу(Мансур)

Литань черная на силу(Мансур)
« : 30 Март 2021, 14:55:00 »
Небольшие пояснения по поводу этой Литани.Читайте ее,.поаернувшись на западную сторону лицом,вечером,.когда солнце начинает уходить на закат.Читайте 33 вечера подряд,и каждый вечер необходимо прочесть девять раз данное заклинание.Можете это делать как дома,так и на улице,-главное соблюдать основные правила.Начать это делать надо на так называемую Черную Луну-когда диск луны не виден вообще,и с этого вечера начинайте отсчет.Если начали проаодить этот обряд,то доведите его до конца:
                 
"Последним вздохом.                                   
Да первым криком.                                       
То иконой порубленной.                               
То иконой соженой.                                       
То иконой кровью плаканной.                       
То лампадкой ядом правленной.                 
Требницей бесами служенной.                     
То свечой поминальной потушенной.       
То свечой сажой мазанной.                           
То колыбелью из осины точенной.             
То гробом из дуба сотворенным.               
То схороненным да непомянутым.             
То живым что поминальной отчитанный.                                                       
То камнем змеиным.                                     
То глазом совиным.                                         
То лисицы норой.                                           
То волчей тропой.                                           
То черной требой.                                           
То осиной рубленой.                                       
То косой девы загубленной.                             
То криком рожденницы матерю загубленной.                                                   
То черным козлом резанным.                 
То купцом лихим людом рубленным.     
То мужиком плетьми сеченным.                   
То слезой материнской.                                 
Слезой вдовичей.                                             
Черным омутом.                                             
Да красной закатиной.                                   
Гиблой болотиной.                                         
То наносной морочиной.                               
Знаню тайною.                                               
Ведю скверною.                                             
Бесовской лютиной.                                     
Ересиарха придатиной.                                 
Пшеницы полиной.                                             
Да медвежьей рогатиной.                           
То железом кованным.                                 
То железом точеным.                                     
То огневым изжитником.                             
То ветровым притребником.                     
Силу ныне я заклинаю темную.                         
Знань испрашиваю ведную.                       
Иже то мое изволение.                                   
Иже то мое хотение.                                       
Тако пусть мне приложится.                             
Тако пусть по мне все исполнится.           
То ересиарх симу внемлется.                         
Да имя мое в книжину черную запишется.Аминь!"


Читают сие коль силу великую хотят возыметь по колдовскому делу.Тако  читается сие ликом на закатную сторону,.когда солнце уходит.То читать надобно девять раз тридцать три вечера.То литань черная на обретение силы.Начать сие надобно когда луна изчернелась на небе.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #1 : 14 Июнь 2021, 07:27:08 »
Уважаемый Птицелов, подскажите, пожалуйста, если пропустила 2 вечера (не прочитала) дочитывать до конца 33 дня или перестать и начать заново в следующее Полнолуние?

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #2 : 14 Июнь 2021, 09:19:27 »
Уважаемый Птицелов, подскажите, пожалуйста, если пропустила 2 вечера (не прочитала) дочитывать до конца 33 дня или перестать и начать заново в следующее Полнолуние?
Доброго.Да.Обрядовый многодневный процесс сбит.Начните читать в другой раз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #3 : 14 Июнь 2021, 10:28:26 »
начать заново в следующее Полнолуние?
На черную луну начало

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #4 : 14 Июнь 2021, 12:07:31 »
Уважаемый Птицелов, подскажите, пожалуйста, если пропустила 2 вечера (не прочитала) дочитывать до конца 33 дня или перестать и начать заново в следующее Полнолуние?
Как вам правильно подчеркнула уаажаемая BlackyFox,обряд надо проводить не в полнолуние,а на т.н.Черную Луну.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #5 : 14 Июнь 2021, 12:14:42 »
Как вам правильно подчеркнула уаажаемая BlackyFox,обряд надо проводить не в полнолуние,а на т.н.Черную Луну.

Я прошу прощения, помогите, пожалуйста, как мне вычислить Чёрную Луну? Есть несколько понятий Чёрная Луна (это может быть третье новолуние в астрономическом сезоне с четырьмя новолуниями или второе новолуние в том же календарном месяце, есть ещё инф., что Чёрная Луна будет аж в 2022 году…)
Может быть вы знаете, когда она будет в ближайшее время?

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #6 : 14 Июнь 2021, 12:30:44 »
Я прошу прощения, помогите, пожалуйста, как мне вычислить Чёрную Луну? Есть несколько понятий Чёрная Луна (это может быть третье новолуние в астрономическом сезоне с четырьмя новолуниями или второе новолуние в том же календарном месяце, есть ещё инф., что Чёрная Луна будет аж в 2022 году…)
Может быть вы знаете, когда она будет в ближайшее время?
Это 29 лунные сутки в основном,ночь,когда Луны не видно совсем,посмотрите это в обычном лунном календаре.Сейчас идет рост Луны,затем полнолуние,далее убыль,заканчивается убыль как раз т.н.Черной Луной,а уже за этим следует Новолуние.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #7 : 14 Июнь 2021, 13:21:04 »
Это 29 лунные сутки в основном,ночь,когда Луны не видно совсем,посмотрите это в обычном лунном календаре.Сейчас идет рост Луны,затем полнолуние,далее убыль,заканчивается убыль как раз т.н.Черной Луной,а уже за этим следует Новолуние.

Поняла! Я как раз думала начинать на 29 л.с. или позже, начала позже и вот поэтому, видимо, не идёт. Просто как будто из головы вылетает, хотя за час до заката все помню :)

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #8 : 24 Июль 2021, 16:38:00 »
Поняла! Я как раз думала начинать на 29 л.с. или позже, начала позже и вот поэтому, видимо, не идёт. Просто как будто из головы вылетает, хотя за час до заката все помню :)
Здравствуйте, не подскажите, когда теперь можно начать, в интернете пишут,только 20 апреля 2022 года след. *Черная Луна* будет (

Добавлено: 24 Июль 2021, 16:57:05
Уважаемые практики, у меня 2 вопроса.
1) Стоит ли проводить новичку?
2) Как сказали выше, надо начинать на 29 лунные сутки, то есть через 14 дней, правильно понимаю? (Смотря, кто когда увидит запись) Заранее спасибо!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #9 : 25 Июль 2021, 00:38:25 »
Здравствуйте, не подскажите, когда теперь можно начать, в интернете пишут,только 20 апреля 2022 года след. *Черная Луна* будет (
1) Стоит ли проводить новичку?
Ближайшая черная луна будет 8 августа, +/- сутки некритично.
Стоит ли делать новичку? Я не знаю, разные новички бывают.
Это 100% рабочий (очень рабочий) и 100% черный обряд. Для набора силы работать с чертями - отлично. Достаточно трудный в исполнении, но совсем не энергозатратный, скорее восполняющий и дополняющий затраты.
Надо ли вам так плотно общаться с чертями - дело ваше.
 

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #10 : 02 Август 2021, 22:53:35 »
Доброго времени ув.практики. Скажите можно ли проводить сей обряд нераскрещенным?

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2021, 10:45:56 »
Уважаемые практики, кто читал, подскажите, можно ли читать после заката? Нет возможности начать во время заката...если читать ближе к полуночи, уже не будет эффекта?

Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2021, 16:32:11 »
Практики, скажите. Если день пропустил, то по новой читать ? Или продолжаем счёт? То есть 14 вечеров читала, день пропустила. Следующий вечер читала это снова как 1 раз считается или 15?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2021, 16:45:56 »
как 1 раз считается или
следующий, 15ый.
Не бросайте, дочитывайте до конца.


Re: Литань черная на силу(Мансур)
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2021, 17:18:54 »
Уважаемые практики, кто читал, подскажите, можно ли читать после заката? Нет возможности начать во время заката...если читать ближе к полуночи, уже не будет эффекта?
Здесь именно действо связанное с заходом.в этом сакральный момент обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status