Черная магия и Руны

вредители-паразиты (порча)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #30 : 15 Май 2022, 16:36:02 »
Здравствуйте. Получается, что и на неживые объекты можно воздействовать? Ув. DIO поясните пожалуйста.
Добрый день!
сразу ответ - попробуйте :) Однако ставы задумывались на живые объекты. В описании было сравнение, что это сущности, которые беспринципные паразиты питающиеся энергией, плотью, жизненными силами и т.д. У неживых предметов нет питания для данных паразитов, конечно если речь идет о неком магическом артефакте либо предмете силы то в принципе можно их применить. Грубо говоря каждый из паразитов питается тем, что есть у объекта (см. описание) .

п.с. Если примените на неживой объект то будет инт. узнать Ваш опыт.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #31 : 16 Май 2022, 07:56:06 »
Здравствуйте.
Добрый день!
сразу ответ - попробуйте :)
Возможно.  :D Вязи лаконичны и чувствуется потенциал. Если не акцентироваться на Манназе, то сфера применения значительно может расширится. ИМХО, конечно.
конечно если речь идет о неком магическом артефакте либо предмете силы то в принципе можно их применить.
Очень ценное замечание. А перспективы..Благодарю за пояснения. С ув.

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #32 : 17 Май 2022, 05:27:28 »
Доброго времени суток.
Люблю Ваш став, работает отлично. Использовался неоднократно на разные объекты без снятья защит.
Работает сказочно. В основном, использую с целью "развлечения" кроликов перед ритуальными ударами.
Благодарность.


Здравствуй! Подскажите пожалуйста Вы используете этот став перед ритуалами, чтобы не снимать отдельно защиты? Я Вас правильно поняла? Ставите став, он ослабляет жертву до степени возможного воздействия ,а через время делаете ритуал ?
С уважением.
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #33 : 20 Июнь 2022, 01:35:34 »

Здравствуй! Подскажите пожалуйста Вы используете этот став перед ритуалами, чтобы не снимать отдельно защиты? Я Вас правильно поняла? Ставите став, он ослабляет жертву до степени возможного воздействия ,а через время делаете ритуал ?
С уважением.
Ситуации бывают разные, я иногда наоборот рунами добиваю.

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #34 : 05 Июль 2022, 21:45:11 »
Ситуации бывают разные, я иногда наоборот рунами добиваю.

А как быстро они останавливаются без подновления, по вашему опыту?

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2023, 00:39:35 »
Долго искала эту работу, забыла как называется. Сейчас наткнулась на старые свои записи и нашла уже на сайте. Был декабрь 2021 года, сделала подарочек на нг чижику. Сразу трёх на одно фото. Результат был очень интересным, но чмо и накидка уже были на нем и работа автора. Началось всё в середине января 2022 года, по крайней мере мне об этом стало известно, уволили с работы, предлагали ему "по соглашению сторон", а он устроил скандал, вызвали полицию)))) гуляли видео,где чижик показывал неприличные жесты полицейским, в административном здании грозился снять штаны (чижик с высшим образованием и в нормальной профессии БЫЛ) Сейчас не работает, бегает судится то с одними, то с другими, доносы пишет. Была незначительная авария. Ну а весной (кажется) что-то случилось с его машиной, всегда видели его на остановках, один раз увидели на какой-то старой развалюхе. По здоровью, опять же по слухам, хочет добиться инвалидности, но его везде шлют. Всё это описала по сплетням. Личная встреча была той же весной 2022 года. Он превратился в замызганную чмоню.  Не скажу что был супер пупер успешным, но был административным работником, средний достаток и прочее. В итоге я потеряла став. Старую тетрадь с записями убрала подальше, а про работу этого става помнила и найти нигде не могла. Плюсов ставить не могу. Но автору огромная благодарность. 🌹🌹🌹

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status