Черная магия и Руны

вредители-паразиты (порча)

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #15 : 07 Апрель 2021, 21:54:44 »
как лучше активировать работы?
можно ли часто подкармливать свечей собачек?

в принципе как привыкли и как чуствуете, по личному опыту не подкармливал - дается хороший толчек, на уровне приказа. после активации работ есть ощущение обратной связи со ставами т.е. ситуация как продвигаются дела чуствуется, скорость работы оных ощущается вроде как со стороны наблюдаешь за происходящим. Думаю что в случае необходимсти подкормки Вы об сием узнаете но тут смысл в том что пища для них та "плоть" (физическая, энергетическая и т.д.) которой они питаются.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #16 : 12 Апрель 2021, 08:54:29 »
А мне нравится, беру на тесты. Как раз всплыла одна мерзкая дамочка, которой давно пора насыпать блох в трусы.
Вопрос только один: раз они живые и что-то едят, то куда денутся когда еда закончится?
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #17 : 12 Апрель 2021, 10:34:29 »
А мне нравится, беру на тесты. Как раз всплыла одна мерзкая дамочка, которой давно пора насыпать блох в трусы.
Вопрос только один: раз они живые и что-то едят, то куда денутся когда еда закончится?

по опыту - не возвращаются. через какое-то время отпускаете с благодарностью.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #18 : 12 Апрель 2021, 18:27:12 »
по опыту - не возвращаются. через какое-то время отпускаете с благодарностью.
Ну и как обычно диагностика наше всё)) мне по чуйке они видятся этаким лангольерами, шарами с кучей зубов, пожирающие прошлую реальность.
Благодарю за ответ, постараюсь отписаться по результатам.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #19 : 12 Апрель 2021, 18:39:03 »
мне по чуйке они видятся этаким лангольерами, шарами с кучей зубов,

я их вижу такими же,только слово лангольеры не знала

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #20 : 12 Апрель 2021, 19:36:33 »
Ну и как обычно диагностика наше всё)) мне по чуйке они видятся этаким лангольерами, шарами с кучей зубов, пожирающие прошлую реальность.
Благодарю за ответ, постараюсь отписаться по результатам.

Точно! Огромное спасибо , что напомнили :)
Вспомнился еще роман Клифорда Саймака "Мир теней" - вот тоже нечто подобное.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #21 : 12 Апрель 2021, 22:42:54 »
Для меня они очень похожи на лярв. Я в подобном образе и ещё в цвете вижу лярв по фото на тп у человека. А вообще, они очень няшные и кровожадные пираньки) полноценную ос, уже скоро, надеюсь дам.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #22 : 14 Апрель 2021, 18:21:13 »
Подскажите, как лучше сделать. Есть пакостник с фейковой страницы, хочу доставить собачкам удовольствие поживать его тушку. Ставим на распечатанную фейковую страницу и направляем на того, кто пишет с этой страницы или Направляем на того, кто скрывается под фейковым именем и авой и пишет с этой страницы , на странице рисуем огурец.
закон Кармы совершенен.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #23 : 14 Апрель 2021, 18:57:14 »
Подскажите, как лучше сделать. Есть пакостник с фейковой страницы, хочу доставить собачкам удовольствие поживать его тушку. Ставим на распечатанную фейковую страницу и направляем на того, кто пишет с этой страницы или Направляем на того, кто скрывается под фейковым именем и авой и пишет с этой страницы , на странице рисуем огурец.

Направлять на _пакостника_. Вам не обязательно знать кто это конкретно (имя, пол, возраст и т.п. Желательно конечно но не обязательно). Представляйте некий образ, в Вашем случае представте в виде некого кокона или некой надувной куклы в виде человека, а дальше как "собачки" вгрызаясь раздирают этот кокон/плоть, психику и т.д. У страницы нечего "есть" - она есть только некой связкой с тем , кто Вам доставляет неприятности.
Работать и пожирать они будут только нечто живое и реальное, а страница для них неинтересна.

п.с. немного из опыта - работают на визуализации. Это должно подсказать тактику применения.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #24 : 14 Апрель 2021, 23:11:14 »
На фото кроля наносила каждую няшу по 3 шт. Очень хорошо работают все: ударили  по здоровью, на область проблемных органов наносились. Желудок, печень - человек отёк, пожелтел,  тошнота.на горло - охрип, тяжело говорить(был оговор, чтоб поменьше трепал) На разрыв связей с социумом тоже  хорошо пошло-самых близких отрезало. Состояние защиты - поле энергетическое порвано. Снимать, деактивировать не планирую, наблюдаю дальше.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2021, 10:48:59 »
Чтобы проще понять и представить став и его работу то представьте себе что Вы спускаете бешенную собаку на кого-то , голодную бешеную собаку. Вот так же надо вести себя со ставами.

Вещь по задумке хорошая, но, есть два очень важных взаимоисключающих момента:
1) по описанию натравливаем бешенную собаку--бешеную собаку не натравишь, она на то и бешеная,что кидается на то,что ближе!
2) Ставы состоят из рун, а у МНОГИХ мастеров бытует определение,что особенность работы с рунами-это гибкий инструмент,как настроишь,оговоришь,так и сработают...
....Буду пробовать по-умному...отпишусь

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2021, 17:36:28 »
Вещь по задумке хорошая, но, есть два очень важных взаимоисключающих момента:
1) по описанию натравливаем бешенную собаку--бешеную собаку не натравишь, она на то и бешеная,что кидается на то,что ближе!
2) Ставы состоят из рун, а у МНОГИХ мастеров бытует определение,что особенность работы с рунами-это гибкий инструмент,как настроишь,оговоришь,так и сработают...
....Буду пробовать по-умному...отпишусь
п.1 - я не писатель посему первое сравнение которое пришло :)
п.2 - естественно. на то есть оговор, визуализация (постановка задачи).

п.с. будет инт. узнать Ваш опыт использования.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2021, 20:17:23 »
Ответ ценный,спасибо, но вот Ваших "собачек" хотел поставить на соперника(на огурец).Боюсь с отзывами не получится пока...
Как говорил Волк, собачки(порча) цель сами найдут, на себе 2 защиты....

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #28 : 05 Май 2022, 11:58:59 »
Доброго времени суток.
Люблю Ваш став, работает отлично. Использовался неоднократно на разные объекты без снятья защит.
Работает сказочно. В основном, использую с целью "развлечения" кроликов перед ритуальными ударами.
Благодарность.

Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #29 : 14 Май 2022, 19:35:09 »
Кто помнит фильм "Матрица" там были такие типа роботы, которые летали и портили корабли. Суть этих работ примерно такая же.
Здравствуйте. Получается, что и на неживые объекты можно воздействовать? Ув. DIO поясните пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status