Черная магия и Руны

вредители-паразиты (порча)

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
вредители-паразиты (порча)
« : 29 Март 2021, 18:38:06 »
Доброго времени суток!
Итак настало время бякинга. Порой есть "доброжелатели", которые заслуживают "хорошего".
Кто помнит фильм "Матрица" там были такие типа роботы, которые летали и портили корабли. Суть этих работ примерно такая же. Это живые сущности и их действия напоминают действия червя-паразита, они как лярвы цепляются к пациенту и планомерно его уничтожают. Действовать начинают сразу , результаты появляются достаточно быстро.
Перед применением подумайте стоит оно того или нет т.к. остановить действие можно но последствия необратимы. Более того , "едят" жертву чтобы она не делала, защиты можно не снимать но действие будет немного дольше. Избавится "не автору" от данных паразитов крайне трудно, а действуют пока не прожрут насквозь. Да, как такового стопора не имеют т.е. пакостят до тех пор пока автор не деактивирует (НО! активацию сжиганием не рекомендую, хотя как у вас будет работать).
Применять работы можно как отдельно так и вместе.
Можно ставить несколько одинаковых.  (например оговорив третий став на разрушение некого органа у человека и второй став - на нарушение какой-то функции)
Это не один став, а три разных. 
Хороши как дополнение к комплексу, однако хрошо работают и сами. Ставить можно как один так и все три сразу или же три одинаковых. Активировать , оговаривать каждый став отдельно. Можно как на фото так и на "огурец" можно на одном фото/огурце сразу несколько - их чем больше вместе тем они сильнее.



Принцип их действия одинаковый, но различия в направленности действий есть. Итак слева направо:
1. направленность больше на психику, нервы, нервную систему, мозг, мысли, депрессию, настроение, психи и т.д. и т.п. портит мысли, мозг и т.п. действия происходят на всех планах. Клиент может уйти в неадекват, скандалы, алкоголизм и т.д. Так же цепляет финансы.
2. больше направлен на здоровье и соц. сферу. Собственно став "обширного" дейтвия. Т.е. гробит здоровье - если что-то болит немножко то будет множко. Если есть хронические или недолеченые болезни то будет все возобновлено и очень феерично. Так же имеет эффект как у известного става "ЧМО", сильно портит разные связи, дружеские отношения, социальную сферу и положение
3. Бьет более точечно, можно "натравливать" на более конкретизированный вред опять же по здоровью. Сильно рвет разные связи с помошниками, крышевателями, защитами, ослабляет в обществе, клиент сильно деградирует.

Оговры... тут нет оговороа в привычном понимании, это должно звуать на уровне приказа. представьте чт вы спускаете с цепи кровожадного бещенного голодного пса который видит убегающую еду  и добавляете: "Сожри кролика", "уничтож у того-то то-то", "разруш это и то у того". Т.е. короткая команда, длинные оговоры тут противопоказаны. Активация как привыкли но лучше - огонь и "подкормить" свечей.

п.с. по составу ставов - Манназ, Тейвазы пп, Эар, Ансузы пп, Гар.
Ставы по Рунам можно не разбирать.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #1 : 31 Март 2021, 11:05:39 »
Доброго утра.расскажите более подробно,про тесты пожалуйста.И хотелось бы узнать,на себе нужны защиты посильнее?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #2 : 31 Март 2021, 12:05:26 »
Доброго утра.расскажите более подробно,про тесты пожалуйста.И хотелось бы узнать,на себе нужны защиты посильнее?
Добрый день!
по защитам все как обычно. на себе при порчельных работах защиты обязательно. но эти ставы обратку не дают. Чтобы было проще понять - это как бешеная собачка которую спускаете на врага командой "Фас!". По тестам - в работе. Результаты есть (говорить пока не буду ибо...) и значительные. Могу сказать только, что ведется целый комплес воздействий и многие работы сильно затихают через небольшое время, после активации данных ставов ситуация значительно сдвинулась и похоже , что и предыдущие работы активизировались. Чтобы было понятно то "пациент" очень активно гадит и постоянно пользуется услугами двух дам (одна ЧМ, вторая в основном работа с кладбищем). Все работы и действия на кролика, кролик отводами и перекладами отводить пытается на детей но тут не получится т.к. эти "пираньи" не отводятся.  Да ставы можно дополнять, т.е. как стая пираний , которая будет рвать  пока не съест жертву полностью. Энергии много не берут, если все правильно запустили то можно сказать , что "входят во вкус" и действуют отдельно от автора питаясь тем что (кого) пожирают. ну примерно как-то так.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #3 : 31 Март 2021, 13:09:02 »
Добрый день!
по защитам все как обычно. на себе при порчельных работах защиты обязательно. но эти ставы обратку не дают. Чтобы было проще понять - это как бешеная собачка которую спускаете на врага командой "Фас!". По тестам - в работе. Результаты есть (говорить пока не буду ибо...) и значительные. Могу сказать только, что ведется целый комплес воздействий и многие работы сильно затихают через небольшое время, после активации данных ставов ситуация значительно сдвинулась и похоже , что и предыдущие работы активизировались. Чтобы было понятно то "пациент" очень активно гадит и постоянно пользуется услугами двух дам (одна ЧМ, вторая в основном работа с кладбищем). Все работы и действия на кролика, кролик отводами и перекладами отводить пытается на детей но тут не получится т.к. эти "пираньи" не отводятся.  Да ставы можно дополнять, т.е. как стая пираний , которая будет рвать  пока не съест жертву полностью. Энергии много не берут, если все правильно запустили то можно сказать , что "входят во вкус" и действуют отдельно от автора питаясь тем что (кого) пожирают. ну примерно как-то так.
а если не знаешь кто вредит, как думаете,если дать задачу,написать став на огуречик,подписать неизвестный враг?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #4 : 31 Март 2021, 13:14:21 »
а если не знаешь кто вредит, как думаете,если дать задачу,написать став на огуречик,подписать неизвестный враг?

пробуйте. сложно сказать т.к. функции поиска в ставах нет. по логике оговором можно добится подобного описанного мной результата. Но думаю скорее сработают как защита. Надо пробовать. Будет инт. узнать о Вашем опыте в такой ситуации как Вы описали. Обязательно поделитесь результатом.

Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #5 : 02 Апрель 2021, 17:22:13 »
 Уважаемый Dio, однозначно рабочий,а когда ещё и человек в бешенстве,это бомба.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #6 : 02 Апрель 2021, 22:11:13 »
Уважаемый Dio, однозначно рабочий,а когда ещё и человек в бешенстве,это бомба.
спасибо за обратную связь. если возможно то немного опишите Ваш опыт использования, как я понимаю он немного нестандартен.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #7 : 03 Апрель 2021, 16:38:18 »
спасибо за обратную связь. если возможно то немного опишите Ваш опыт использования, как я понимаю он немного нестандартен.
2 дня теста,применил все три сразу,оговаривал отдельно,2 дня!долбануло по очень нехорошей мадам,психику явно задело,дальше буду наблюдать.+++

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #8 : 05 Апрель 2021, 21:39:36 »
Необходимо наказать кроля за подлость... Кроль с мертвяком.
Ув.DIO, как посоветуете, стоит ли попробовать наказать Вашим ставом? Очень второй приглянулся...
Но справится ли с мертвяком, или мертвяк не допустит?
Так ручки чешутся социалку скормить!
Да и здоровье неплохо бы......

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #9 : 05 Апрель 2021, 22:03:04 »
Необходимо наказать кроля за подлость... Кроль с мертвяком.
Ув.DIO, как посоветуете, стоит ли попробовать наказать Вашим ставом? Очень второй приглянулся...
Но справится ли с мертвяком, или мертвяк не допустит?
Так ручки чешутся социалку скормить!
Да и здоровье неплохо бы......

наказывать или нет - это Вам виднее. Это собственно порча и с какой целью будете использовать - это только Ваши моральные принципы или жизненная необходимость. То что касается мертвяков и сущностей на охране, как будет в Вашем случае мне сказать трудно. В моем случае подобная "защита" не помогла. Мертвяк на защите кстати оч. инт. сущность и при определенных условиях они могут присоединятся к порчельным работам сами т.к. есть "еда". НО! это зависит от того кто и как делал такую защиту и какая порча наводится. Я не знаю подробностей в Вашем случае, посоветовать всегда можно только диагностику и , как я упоминал в первом посте - спускайте "стаю" на объект. Можете ставить несколько давая разные задачи но одной направленности и они как агресивные черви будут выедать жертву, а от стаи пираней не поможет уже ничего. :)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #10 : 05 Апрель 2021, 22:18:26 »
Благодарю за ответ ув.DIO! Мои моральные принципы не позволяют оставлять подлость безнаказанной....
Поэтому-в работу! Диагност я пока слабенький, но меня это не остановит, все приходит с практикой...
Обещаю отписаться по результату.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #11 : 05 Апрель 2021, 22:42:48 »
Благодарю за ответ ув.DIO! Мои моральные принципы не позволяют оставлять подлость безнаказанной....
Поэтому-в работу! Диагност я пока слабенький, но меня это не остановит, все приходит с практикой...
Обещаю отписаться по результату.

думаю у каждого есть основания поступать так или иначе и обсуждать это явно не входит в компетенцию окружающих :) подлость безнаазанной не останется никогда. п результату отпишитесь - будет оч. интересно узнать Ваш опыт. могу посоветовать запустить сразу пару (те что слева и по центру) ну а дальше только Ваша фантазия и пожелания в адрес объекта.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #12 : 06 Апрель 2021, 21:55:04 »
Ув. DIO! В процессе проработки и подготовки Ваших чудесных " пираний" к натравливанию на объект возник ещё один вопрос. Вы пишете:"...остановить можно, но последствия необратимы..."
Правильно ли я понимаю, что это последствия для кроля? Т.е. , если мои моральные принципы будут удовлетворены " разрушениями", я могу остановить " пиранюшек", чтоб кроль не слишком быстро избавился от бренных тягот?
Смерть в мои планы не входит.... Наоборот, я хочу дооолго наслаждаться агонией.....

Добавлено: 06 Апрель 2021, 21:57:59
Ещё вдогонку вопросик.... Останавливать действие отпусканием, как обычно( сжиганием с благодарностью)?
Никаких особых " благодарностей " не требуется?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #13 : 06 Апрель 2021, 22:21:39 »
Ув. DIO! В процессе проработки и подготовки Ваших чудесных " пираний" к натравливанию на объект возник ещё один вопрос. Вы пишете:"...остановить можно, но последствия необратимы..."
Правильно ли я понимаю, что это последствия для кроля? Т.е. , если мои моральные принципы будут удовлетворены " разрушениями", я могу остановить " пиранюшек", чтоб кроль не слишком быстро избавился от бренных тягот?
Смерть в мои планы не входит.... Наоборот, я хочу дооолго наслаждаться агонией.....

Добавлено: 06 Апрель 2021, 21:57:59
Ещё вдогонку вопросик.... Останавливать действие отпусканием, как обычно( сжиганием с благодарностью)?
Никаких особых " благодарностей " не требуется?

да, все правильно - последствия для кроля. Данная работа оставляет после себя "рану" подобную химическому ожогу т.е. восстановить крайне сложно (в принципе теор. все возможно восстановить чтобы ни было). Откупы не надо но от души поблагодарите. Со ставами должен быть диалог - разговор т.к. есть сущность и злобная. "Обратки" от них нет н осторожность никому не повредит. Чтобы проще понять и представить став и его работу то представьте себе что Вы спускаете бешенную собаку на кого-то , голодную бешеную собаку. Вот так же надо вести себя со ставами.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: вредители-паразиты (порча)
« Ответ #14 : 07 Апрель 2021, 21:31:21 »
как лучше активировать работы?
можно ли часто подкармливать свечей собачек?
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status