Черная магия и Руны

Чтобы зубы не поганились(Мансур)

Прикусить кость мертвеца да сказать:

"Могилой нерушено,да ветхостю креплено,тако все мной прибрано.мертвый волчарой поскалится.да моим зубам непоганятся.аминь."                                       

Зубы тринадцать лет горе знать не будет.потом поддел надо делать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #1 : 29 Март 2021, 23:38:09 »
Прикусить кость мертвеца да сказать:"Могилой нерушено,да ветхостю креплено,тако все мной прибрано.мертвый волчарой поскалится.да моим зубам непоганятся.аминь."                                       Зубы тринадцать лет горе знать не будет.потом поддел надо делать.
со слов заговора я так понимаю выкопать из могилы кость покойника и ее прикусить? отчаянно однако...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #2 : 30 Март 2021, 08:18:10 »
со слов заговора я так понимаю выкопать из могилы кость покойника и ее прикусить? отчаянно однако...
Если в арсенале есть кость человеческая.уже достаточно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #3 : 30 Март 2021, 09:41:02 »
извините, рассмешили прям ;D ;D ;D. Я так думаю кость человеческая вещь очень актуальная и лежит наверное у многих в заначке)). Обряд больше для извращенцев и людоедов, которые ничем не брезгуют и у которых нет стоп крана в облико морале. Извиняюсь за офф...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #4 : 30 Март 2021, 09:45:43 »
Ну да...... Все ничего, а кость и вправду где достать?

Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #5 : 30 Март 2021, 09:50:48 »
извините, рассмешили прям ;D ;D ;D. Я так думаю кость человеческая вещь очень актуальная и лежит наверное у многих в заначке)). Обряд больше для извращенцев и людоедов, которые ничем не брезгуют и у которых нет стоп крана в облико морале. Извиняюсь за офф...
Ничего смешного в этом нет.обряд из раздела классики.в старые времена пользовались как на худо.так и на благо не только погостной землей.но и костями.применяя в лечении человека.Не понятно.а вы что в первые об этом слышите?что многие колдуны хранили найденные кости для тех или иных дел???тогда если исходить из ваших слов.то колдовство и все что с ним связано полное извращение.читайте больше тогда для себя старой литературы.

Добавлено: 30 Март 2021, 09:54:11
Ну да...... Все ничего, а кость и вправду где достать?
В жизни всякое бывает.находят люди и кости и черепа.и погосты старые размытые водами рек.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #6 : 30 Март 2021, 11:06:55 »
извините, рассмешили прям ;D ;D ;D. Я так думаю кость человеческая вещь очень актуальная и лежит наверное у многих в заначке)). Обряд больше для извращенцев и людоедов, которые ничем не брезгуют и у которых нет стоп крана в облико морале. Извиняюсь за офф...
Извините,вы на форуме Черной магии,причем здесь мораль?Кость человеческую достать ни так уж сложно,было бы желание.А обряд очень хороший,есть заговор где упоминаются мертвые,против зубной боли,так он прекрасно работает,а здесь думаю работать будет именно так,как написано в обряде.Учитывая современную химию которую пихают почти во всю еду,проблемы с зубами переодически возникают у многих,многим может пригодиться.
А еще может я его как нибудь сделаю,интересно как будет работать,так неужели по вашему я извращенец или людоед?
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #7 : 30 Март 2021, 13:40:22 »
Ничего смешного в этом нет.обряд из раздела классики.в старые времена пользовались как на худо.так и на благо не только погостной землей.но и костями.применяя в лечении человека.Не понятно.а вы что в первые об этом слышите?что многие колдуны хранили найденные кости для тех или иных дел???тогда если исходить из ваших слов.то колдовство и все что с ним связано полное извращение.читайте больше тогда для себя старой литературы.
просто понимаете тут нет толком ни ритуала ни заговорной части, то есть упех сего действия будет равен затраченным усилиям, мини шепоток который прикрыли усложнялкой человеческой кости, а по факту тут нет ничего, на личной силе, парочка слов... те кто понимает на чем базируется результат - те и написали здесь улыбку. все очень просто, второй момент - я не знаю что у меня должно произойти с зубами, кто истребит всех стоматологов на планете что бы я взяла в рот кость а тем более найденную и с земли. ну у каждого свое мнение, был бы тут крепкий обряд - я бы задумалась, а так слабые зубы из-за родовых проблем, уже имеющийся парадантоз и кариес тем что вы куснули кость вы не исправите это, даже в магии всегда присутствует логика
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #8 : 30 Март 2021, 13:49:02 »
просто понимаете тут нет толком ни ритуала ни заговорной части, то есть упех сего действия будет равен затраченным усилиям, мини шепоток который прикрыли усложнялкой человеческой кости, а по факту тут нет ничего, на личной силе, парочка слов... те кто понимает на чем базируется результат - те и написали здесь улыбку. все очень просто, второй момент - я не знаю что у меня должно произойти с зубами, кто истребит всех стоматологов на планете что бы я взяла в рот кость а тем более найденную и с земли. ну у каждого свое мнение, был бы тут крепкий обряд - я бы задумалась, а так слабые зубы из-за родовых проблем, уже имеющийся парадантоз и кариес тем что вы куснули кость вы не исправите это, даже в магии всегда присутствует логика
это из разрядов классического "лечения"без обрядовой какой либо части.таких очень много.так же как и костью водится по человеку снимая те или иные болезни.Сейчас для современных людей это действо кажется диким и отталкивающим.но все это большой пласт в соответственных методиках.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #9 : 05 Апрель 2021, 23:20:39 »
обряд выглядит вполне достойно
кстати, никто не говорит о том, что кость эту обгладывать надо или использовать сразу после извлечения
да и попадают они зачастую не в результате каких либо сомнительных действий, а совершенно благонамеренным путём
никто ведь не мешает эту кость выдержать в щёлоке или на худой случай в муравейнике прикопать, а потом обеззаразить для дальнейшего использования

Добавлено: 05 Апрель 2021, 23:21:09
в любом случае для сомневающихся есть диагностика
всё иллюзорно

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #10 : 06 Апрель 2021, 01:50:33 »
Мне по виду нравиться обряд. Кстати да, в магии есть целое направление связанное с останками, особенно для здоровья. Вообще очень много коротких обрядов есть и при этом действенных
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #11 : 09 Июнь 2021, 19:36:03 »
А может кость животного можно взять,такую кость проще достать.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #12 : 09 Июнь 2021, 19:56:43 »
А может кость животного можно взять,такую кость проще достать.

у Мансура лучше не менять ничего
хотя если попробуете и расскажете результат, то будет очень познавательно
всё иллюзорно

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #13 : 09 Июнь 2021, 20:28:57 »
у Мансура лучше не менять ничего
хотя если попробуете и расскажете результат, то будет очень познавательно
если получится,попробую.Челюсти животных не раз находила.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Чтобы зубы не поганились(Мансур)
« Ответ #14 : 11 Июнь 2021, 23:38:58 »
извините, рассмешили прям ;D ;D ;D. Я так думаю кость человеческая вещь очень актуальная и лежит наверное у многих в заначке)). Обряд больше для извращенцев и людоедов, которые ничем не брезгуют и у которых нет стоп крана в облико морале. Извиняюсь за офф...
;D в Африке альбиносов вообще живьём на декокты разбирают,да и мумии фараонов с этой же целью растаскивали .
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status