Черная магия и Руны

Цыганское Таро Реймонда Бакленда

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Цыганское Таро Реймонда Бакленда.

Цыганское Таро Реймонда Бакленда ведет психическую мощь к новым высотам с помощью мистических символов и аутентичных цыганских образов. Эти карты Таро были созданы легендарным экспертом по оккультизму и автором Реймондом Баклендом, внуком реально существовавшего цыганского барона, и мастерски иллюстрированы талантливой художницей Лисанной Лейк. Русифицированный вариант этой колоды Таро также продается в России под названием "Цыганское Таро" Виталия Зайченко.

Изображения колоды Цыганского Таро Реймонда Бакленда.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда
« Ответ #1 : 08 Январь 2021, 15:03:00 »
Цыганочка с характером. Много лет работала с данной колодой. Именно с неё я начала свой путь в таро. Энергетика у колоды очень мощная. После неё райдеровская классика казалась слишком "детской". Характер капризный и своеобразный. Одна только рисовка чего стоит. Как по мне- не для всех. Либо ваша, либо-нет. Но если таки станет вашей, то целиком и полностью; ответит на любой вопрос в любой сфере и будет всегда с вами на одной волне. Говорила о себе как аркан "Сила"- тут уж не поспоришь. Любит огонь, поэтому каждый раз использовала пламя свечи. Каждый сеанс с ней был не просто выкладкой карт, а целым ритуалом. Но тут очень важно "сойтись характерами". На протяжении 2-х лет буквально не выпускала её из рук. Трактовка по Райдеру явно не вписывается. Каждую карту нужно прочувствовать и понять по-своему.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status