Черная магия и Руны

Став ЧИСТКА ВНУТРИУТРОБНОЙ ПОРЧИ

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Автор – Aabigail

Эта чистка создавалась именно для снятия внутриутробной порчи, проклятий и любого другого наведённого или само-наведённого негатива с полученного человеком, пока он находился в утробе.

Став чистит оператора, не зависимо от возраста, так как внутриутробную порчу можно обнаружить на любом этапе жизненного пути.



Что такое внутриутробная порча?
Порча – намеренное негативное воздействие магического характера, направленное на определенного человека. В случае с внутриутробной программой влияние усваивается еще в чреве матери, т. е. ребенок уже рождается порченым (если беременность не срывается раньше времени из-за энергетического нападения).
Чаще всего такие колдовские атаки идут от:
– завистливых подруг, которым жизнь не мила, пока у других все хорошо;
– любовниц мужа, не желающих, чтобы он обзавелся потомством и остался в нынешней семье; – свекров, стремящихся разлучить беременную со своим сыном.
Плод и будущая роженица находятся в единой энергетической связке. Потому абсолютно любая порча (на смерть, на здоровье, на бедность и т. д.), задев женщину, переходит и на ребенка. Иногда агрессор отдельно оговаривает желание причинить вред именно малышу: в таком случае нередки выкидыши и преждевременные роды. Порча, сделанная ребенку и матери во время беременности, сохраняется и после родов. Слово «внутриутробная» указывает лишь на способ получения негатива, но жить с ним можно и до самой смерти.Ликвидировать влияние лучше, когда женщина еще находится в положении: любые чистки безопаснее, чем полное бездействие. Но бывает, люди долго не подозревают о наведенном негативе. Часто его наличие определяют, когда ребенок уже пошел в школу, отпраздновал совершеннолетие или даже успел обзавестись собственной семьей. Не играет роли, в какой момент была замечена внутриутробная порча – ее снимают, даже если человек давно взрослый.

Чистка убирает негатив с оператора и его матери, восстанавливая родовую связь и канал по материнской линии при поддержке Высших сил.
Руны в составе става:
Хагалаз, Перт, Беркана, Кеназ, Наутиз, Эйваз, Отал, Альгиз, Райдо.
Оговор общий, по-рунно не оговариваем. Лучше использовать с призывом Фригг и соответствующими дарами.
 Примерный вариант оговора:
“Силою рун в него входящих, данные рунический став чистит (…..) от любого негатива, порчи, проклятия, чёрного ритуала, сглаза и любого другого магического воздействия, известного мне и неизвестного, полученного (…….) в утробе матери. Этот рунический став чистит канал “ребёнок-мать” ( имена ) от любого магического, наведённого, само-наведённого негатива любого характера и природы, со стороны людей, как живых, так и мёртвых, от любого проклятья, сглаза, порчи, полученных матерью ( имя ) во время беременности. Силою рун входящих в этот став, при поддержке Высших сил и Великой Богини Фригг восстанавливается родовой канал “ребёнок – мать” между ( имена ), выравнивает линию судьбы. Данный рунический став работает мягко и гармонично для ( имена ), работает без вреда для физ. и псих. здоровья, без побочных эффектов и без вреда для близких и кровников. Активация и деактивация – как привыкли, обращение к Фригг, виса, дары. Да будет так!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став ЧИСТКА ВНУТРИУТРОБНОЙ ПОРЧИ
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2021, 10:41:12 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а если матери уже давно нет в живых, как в этом случае может подействовать данная чистка?
Я выбираю жить, а не существовать. James Alan Hetfield

Re: Став ЧИСТКА ВНУТРИУТРОБНОЙ ПОРЧИ
« Ответ #2 : 07 Февраль 2023, 16:33:33 »
Автор – Aabigail

Эта чистка создавалась именно для снятия внутриутробной порчи, проклятий и любого другого наведённого или само-наведённого негатива с полученного человеком, пока он находился в утробе.



Подскажите, пожалуйста, куда лучше наносить, на общее фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status