Черная магия и Руны

Расклад Работа става Чистки

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #45 : 25 Апрель 2021, 14:01:47 »
Здравствуйте .
Чистка работает. Самочувствие в норме.
Но не справится. Вы срок ставили в 3 вопросе?
Здравствуйте, спасибо за трактовку. Чистка канала личной жизни, ставила 3 дня. Но я не выдержала и убрала чистку, потому что у меня началась дичайшая апатия.  :(

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #46 : 25 Апрель 2021, 14:35:35 »
Здравствуйте, спасибо за трактовку. Чистка канала личной жизни, ставила 3 дня. Но я не выдержала и убрала чистку, потому что у меня началась дичайшая апатия.  :(
а были причины для данной чистки? 
Каналы не чистят а открывают. Разрушают негатив которые блокирует личную жизнь.


 

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #47 : 25 Апрель 2021, 17:06:52 »
а были причины для данной чистки? 
Каналы не чистят а открывают. Разрушают негатив которые блокирует личную жизнь.
Пользовалась ставом ув. Славены, причины то, что ставы на привлечение внимания (мороки типа феромона или вуали даже) или на поиск противоположного пола не работают. Я не помню, что было по диагностике, честно скажу. Но решила по результатам диагностики сделать данный став.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #48 : 25 Апрель 2021, 17:18:11 »
Пользовалась ставом ув. Славены, причины то, что ставы на привлечение внимания (мороки типа феромона или вуали даже) или на поиск противоположного пола не работают. Я не помню, что было по диагностике, честно скажу. Но решила по результатам диагностики сделать данный став.
Не думаю что это было целесообразно.
Мороки могут не работать, Ибо им не хватает энергии, не правильно оговоренно, либо на вас есть негатив, и сбивает работу. Либо морок не правильно подобран.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #49 : 27 Апрель 2021, 16:52:28 »
Добрый день ,помогите пожалуйста с диагностикой.
1.Ансуз чистка работает.
2 Беркана состояние залечивания?(паралельно стоит лечебный став)
3.дагаз,спросила за 7 дней чистки.сдвиг видимо будет в хорошую сторону,но будет ли этого достаточно 4 руна пер.Манназ.Вот по поводу последней руны видимо будут еще преграды?т.е. чистка должна бытьдольше?

Добавлено: 27 Апрель 2021, 17:00:48
И вот еще один расклад если можно.
1.Манназ- чистка работает?
2 иса,человека морозит?
3тейваз спросила про4 дня чистки не пойму. И руна Райдо в конце помогите пожалуйста разобраться.Человек должен приехать может это указатель на дорогу?

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #50 : 13 Май 2021, 16:40:42 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Подскажите правильно ли я трактую?
1. Йера - работает, точнее завершает работу.
2. Эйваз - чувствует себя под защитой, чувствует что препятствия устраняются.
3. Эваз Хагалаз - правильно ли я понимаю, что негатив будет уничтожен в течении оговорённого времени?

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #51 : 13 Май 2021, 19:02:59 »
Добрый день ,помогите пожалуйста с диагностикой.
1.Ансуз чистка работает.
2 Беркана состояние залечивания?(паралельно стоит лечебный став)
3.дагаз,спросила за 7 дней чистки.сдвиг видимо будет в хорошую сторону,но будет ли этого достаточно 4 руна пер.Манназ.Вот по поводу последней руны видимо будут еще преграды?т.е. чистка должна бытьдольше?
Доброго времени
Чистка работает. Вы смотрите чичтку, судите по работе чистки, а не другого става. Самочувствие должно быть хорошим. По 3 и 4 руне, нечего не поняла.

Второй расклад, это что ? Чистка ? направление какое у става?


Доброго времени суток уважаемые практики! Подскажите правильно ли я трактую?
1. Йера - работает, точнее завершает работу.
2. Эйваз - чувствует себя под защитой, чувствует что препятствия устраняются.
3. Эваз Хагалаз - правильно ли я понимаю, что негатив будет уничтожен в течении оговорённого времени?
доброго времени. Не совсем верно. Чистка работает, набирает обороты. Самочувствие не очень. Возможно даже плохое.  Чистку нужно еще держать. Вы сроки ставили?
На заборе тоже написано.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #52 : 13 Май 2021, 19:30:00 »
доброго времени. Не совсем верно. Чистка работает, набирает обороты. Самочувствие не очень. Возможно даже плохое.  Чистку нужно еще держать. Вы сроки ставили?
Спасибо за трактовку, в оговоре не ставила сроки, в раскладе спрашивала до завтра справится ли? Ставила Бур, завтра будет 4-ый день.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #53 : 13 Май 2021, 19:32:42 »
Спасибо за трактовку, в оговоре не ставила сроки, в раскладе спрашивала до завтра справится ли? Ставила Бур, завтра будет 4-ый день.
завтра чего? Земных суток, или Сатурна? Спрашивая про сроки, указывайте конкретную дату и год. Так правильно.
На заборе тоже написано.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #54 : 14 Май 2021, 10:56:16 »
Доброго дня! прошу помощи!

1.Чистка энергетического канала.
- насколько сильно работает чистка на данный момент? Йера, работает, продолжает выполнять поставленную задачу ( стоит уже 2 недели)
-Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? перРайдо -уже подустала, нет сил для движения.
-Выполнил став поставленную задачу? Уруз да
-останется ли что из негатива после стольких-то дней (указываем срок) работы чистки?
срок 1 - Турисаз Эваз  срок 2 Кано Хагалаз - во втором сроке всё будет вычещено, но как бы не пережечь канал. В первом - негатив уйдёт тоже?

Добавлено: 14 Май 2021, 11:02:44
2. Чистка и активация канала личной жизни. Тут больше от блоков родового, кармического и подсознат характера + активация.
Тут у меня странно получилось, т.к. после расклада я поняла, что есть проблемы в работе става, то решила посмотреть в общем работу става и вот что вышло:

-насколько сильно работает чистка на данный момент? перКано - слабо, я бы сказала , что совсем не работает, возможно вс уже сожгла. Работала точно , сны шли показательные.

-Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? Соуло - хорошо, энергично, ясная голова.
Вы
- выполнил ли став поставленную задачу?Иса - нет
-останется ли что из негатива после стольких-то дней (указываем срок) работы чистки? перВуньо Манназ - скорее не всё уберет.

Как в общем работает данный став? Уруз Ансуз Турисаз Вуньо - вот тут он будто работает мощно, отсекает всё ненужное, наводит порядок .

Вообщем тут не понимаю почему так по разному вышло.

Благодарю за помощь!

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #55 : 18 Май 2021, 09:03:54 »
Здравствуйте!

Ставила на себя чистку "Ландыш" от Сэма.

1) насколько сильно работает чистка на данный момент? ФЕХУ пп

2) Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? ЭВАЗ

3) останется ли что из негатива после 1 дня работы чистки? ТУРС


Подскажите ссылку трактовки рун в диагностике работы ставов, пожалуйста. Хотелось бы разобраться, а не спрашивать каждый раз. По самочувствию - как в тумане. Пора снимать чистку? Что скажете?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #56 : 18 Май 2021, 10:09:14 »
Здравствуйте!
Ставила на себя чистку "Ландыш" от Сэма.
1) насколько сильно работает чистка на данный момент? ФЕХУ пп
2) Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? ЭВАЗ
3) останется ли что из негатива после 1 дня работы чистки? ТУРС
Подскажите ссылку трактовки рун в диагностике работы ставов, пожалуйста. Хотелось бы разобраться, а не спрашивать каждый раз. По самочувствию - как в тумане. Пора снимать чистку? Что скажете?
Здраствуйте,
снимайте став, он еле работает или совсем уже нет, и негатив останется. Видимо недостаточно вашей мощи чтобы став как надо работал
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #57 : 19 Май 2021, 16:09:01 »
Добрый день, помогите разобраться правильно ли я толкую?
1.)
Как сильно работает чистка?
Хагалаз - разрушает, передержала?
2.)
Как чувствует себя?
Беркана пп - плохо
3.) Если снять сейчас став, останется ли что?
Перт Альгиз - вот тут не пойму

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #58 : 19 Май 2021, 19:58:35 »
Добрый день, помогите разобраться правильно ли я толкую?
1.)
Как сильно работает чистка?
Хагалаз - разрушает, передержала?
2.)
Как чувствует себя?
Беркана пп - плохо
3.) Если снять сейчас став, останется ли что?
Перт Альгиз - вот тут не пойму
Добрый
по моему срочно снимать потому что Беркана пп
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #59 : 11 Июнь 2021, 16:45:19 »
Добрый день, уважаемые мантики, прошу помощи в верной трактовке, пожалуйста.
Стоит ромашка2, чищу лично себя от родового (плюс став родня отсечение негатива родового от себя). Стоит уже 2 дня.

1. Как сильно работает чистка?  - Дагаз иса манназ - не понятен мне ответ. Работает она или совсем заглохла, надо снова риутал проводить?
2. Как чувствую себя?  - Канопп - ну ни рыба ни мясо. На физе всё ок, настроение... обычное. Времена у меня сейчас нелегкие, так что состояние потухшей головешки у меня довольно долго. Разницы не заметила.
3. Останется ли что из родового негатива на мне после 14 дней работы става? - Феху - это значит ура, ура, родовое прощай?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status