Черная магия и Руны

Расклад Работа става Чистки

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #30 : 04 Апрель 2021, 16:46:09 »
Добрый день. Прошу помочь в трактовке.

1)Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Хагалаз - отлично работает
2) Как себя чувствует клиент под чисткой? - Соуло - отлично себя чувствует
3) Останется ли что из негатива через 4 дня? - Турисаз Ингуз - думаю, что справится
доброго времени.
туриаз меня крайне смущает. попробуйте взять немного больше срок.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #31 : 04 Апрель 2021, 16:54:31 »
доброго времени.
туриаз меня крайне смущает. попробуйте взять немного больше срок.

Спасибо. То есть передать расклад на больший срок? А то, что в став заложена функция стать на защиту после чистки Турисаз может трактоваться в качестве той самой защиты?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #32 : 04 Апрель 2021, 17:23:00 »
Спасибо. То есть передать расклад на больший срок? А то, что в став заложена функция стать на защиту после чистки Турисаз может трактоваться в качестве той самой защиты?
вы спрашиваете про результат. про результат и трактуйте.  туриаз одна из рун негатива. выложите руны как было раньше, а в вопросе о результате? возьмите больше срок, например спросите за 6 дней.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #33 : 04 Апрель 2021, 17:31:40 »
вы спрашиваете про результат. про результат и трактуйте.  туриаз одна из рун негатива. выложите руны как было раньше, а в вопросе о результате? возьмите больше срок, например спросите за 6 дней.

Я понял, благодарю.

Добавлено: 04 Апрель 2021, 18:03:55
вы спрашиваете про результат. про результат и трактуйте.  туриаз одна из рун негатива. выложите руны как было раньше, а в вопросе о результате? возьмите больше срок, например спросите за 6 дней.

Расклад на 7 дней в итоге показал Уруз Гебо - уберет и сгармонизирует?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #34 : 05 Апрель 2021, 16:21:40 »
Я понял, благодарю.

Добавлено: 04 Апрель 2021, 18:03:55
Расклад на 7 дней в итоге показал Уруз Гебо - уберет и сгармонизирует?
доброго времени. да поможет.

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #35 : 09 Апрель 2021, 14:12:04 »
Здравствуйте еще раз .Направили сюда для диагностики става на чистку, читала эту ветку уже после другого расклада на став.

в общем -
1. Вуньо - работает видимо...хотя есть сомнения
2. Дагаз - все норм
3. Перт - срок не указывала в оговоре,спросила про сутки. Но больше суток и не продержится.

Вообще есть мысль с благодарностью смыть,и нанести лучше на огурец или фото, на себе чувствую как ненадежность,боюсь что сотрется. Либо уже  через сутки, как продержится.
"Раскрой свой обман...."

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #36 : 09 Апрель 2021, 14:52:08 »
Здравствуйте еще раз .Направили сюда для диагностики става на чистку, читала эту ветку уже после другого расклада на став.
в общем -
1. Вуньо - работает видимо...хотя есть сомнения
2. Дагаз - все норм
3. Перт - срок не указывала в оговоре,спросила про сутки. Но больше суток и не продержится.

все верно, это я вас сюда отправила) это мои темы.

Чистка работает, за сутки негатив будет выходить, но весь не выйдет.

На себя наносить чистку не всегда самый лучший вариант, хоть чистка как бы, короткого действия, но лучше на бумаг. Извольте спросить от чего чистите?

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #37 : 09 Апрель 2021, 15:08:14 »
все верно, это я вас сюда отправила) это мои темы.
Чистка работает, за сутки негатив будет выходить, но весь не выйдет.
На себя наносить чистку не всегда самый лучший вариант, хоть чистка как бы, короткого действия, но лучше на бумаг. Извольте спросить от чего чистите?

Да, я поэтому и писала здравствуйте еще раз)))

Став "Смыв грязи" от непроглядов и прочего. Я тоже засомневалась в нанесении на себя, ибо сотрется быстро, но в теме отписали,по непроглядам лучше на тушку,вот я и поставила. Видимо, после деактивации,подожду какое-то время,и нанесу уже на огурец себя. Плюс я понимаю,что в оговоре хапанула лишнего,и того убери, и этого,конечно он мне все не уберет, но по диагностике по непрогляду, обещалось убрать. Вот так как то...)

"Раскрой свой обман...."

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #38 : 09 Апрель 2021, 15:35:42 »
Да, я поэтому и писала здравствуйте еще раз)))
Став "Смыв грязи" от непроглядов и прочего. Я тоже засомневалась в нанесении на себя, ибо сотрется быстро, но в теме отписали,по непроглядам лучше на тушку,вот я и поставила. Видимо, после деактивации,подожду какое-то время,и нанесу уже на огурец себя. Плюс я понимаю,что в оговоре хапанула лишнего,и того убери, и этого,конечно он мне все не уберет, но по диагностике по непрогляду, обещалось убрать. Вот так как то...)
а вы так и оговарили  "убрать"?
пришлите мне сюда ваш оговор, или хотя бы то что помните.

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #39 : 09 Апрель 2021, 17:19:45 »
а вы так и оговарили  "убрать"?
пришлите мне сюда ваш оговор, или хотя бы то что помните.
Начало брала с темы оговоров для чисток, также брала основную часть, перечисление, начиная с " убрать непрогляды, мороки, оморочки, заговоры, наговоры, колдовские воздействия мне во вред, кладбищенские воздействия, и т д в общем прям основательно перечислила. Далее что став работает без вреда для ф и п здоровья, без вреда для близких и т д, пропускает мои воздействия и работы, активирую водой, воздухом и дыханием, да будет так.

Мои ошибки думаю, во первых много налепила, лучше было просто непрогляды, мороки, замки и прочее, без проклятий, кладбищ и т д. Плюс на себе долго не держится.  Ну и ещё "убрать", наверное правильно " смыть". Верно ли я все понимаю?
"Раскрой свой обман...."

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #40 : 13 Апрель 2021, 05:08:27 »
Приветствую, Snezhik. Ставил чистку, я писал о ней ранее. Держал в общей сложности 8 дней. Последние 3 дня состояние было абсолютно нормальное, а до этого были качели - то плохо, то хорошо себя чувствую в течение дня. Сделал расклад и что я вижу?
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Лагуз - Завершилась
2. Как я себя чувствую под чисткой? - Кеназ пп - здесь я думаю уже целящие ставы нужны
3. Осталось ли что из негатива после 8 дней работы чистки? - Тэйваз - Эйваз - Все счистилось
С уважением

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #41 : 14 Апрель 2021, 00:51:33 »
Здравствуйте, Snezhik. Делала став на чистку финансового канала 2 дня назад. В планах держать 3 дня. Наносила на себя. Чувствую себя отлично.
Сделала расклад.
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Соуло -  Сильно
2. Как я себя чувствую под чисткой? - Тейваз - Видимо хорошо, раз я хорошо себя чувствую.
3. Осталось ли что из негатива после 2 дней работы чистки? -  Эйваз - Феху пп - Здесь я в замешательстве.

 Я новичок и это мой первый расклад. Рун набор делала сама и активировала его вчера, под подушкой мы еще не отлежались несколько ночей вместе, поэтому незнаю на сколько точными будут расклады. Буду рада если поможете набраться опыта.
С Уважением и Благодарностью !

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #42 : 15 Апрель 2021, 12:50:56 »
Приветствую, Snezhik. Ставил чистку, я писал о ней ранее. Держал в общей сложности 8 дней. Последние 3 дня состояние было абсолютно нормальное, а до этого были качели - то плохо, то хорошо себя чувствую в течение дня. Сделал расклад и что я вижу?
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Лагуз - Завершилась
2. Как я себя чувствую под чисткой? - Кеназ пп - здесь я думаю уже целящие ставы нужны
3. Осталось ли что из негатива после 8 дней работы чистки? - Тэйваз - Эйваз - Все счистилось
С уважением
здравствуйте.
Чистка работает. Самочувствие  плохое. Чистка не справилась. на это указывает эйваз.


Здравствуйте, Snezhik. Делала став на чистку финансового канала 2 дня назад. В планах держать 3 дня. Наносила на себя. Чувствую себя отлично.
Сделала расклад.
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Соуло -  Сильно
2. Как я себя чувствую под чисткой? - Тейваз - Видимо хорошо, раз я хорошо себя чувствую.
3. Осталось ли что из негатива после 2 дней работы чистки? -  Эйваз - Феху пп - Здесь я в замешательстве.

 Я новичок и это мой первый расклад. Рун набор делала сама и активировала его вчера, под подушкой мы еще не отлежались несколько ночей вместе, поэтому незнаю на сколько точными будут расклады. Буду рада если
поможете набраться опыта.
здравствуйте)
Чистка сильно работает. Самочувствие отличное. Но чистка пока не справилась.
Про какой опыт речь?)

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #43 : 24 Апрель 2021, 15:10:10 »
Доброго времени суток, прошу помочь с диагностикой.
1 Йера чистка в процессе
2 Одал всё стабильно
3 Вуньо эйваз тейваз
Я думаю какая-то малость останется
С благодарностью  🌹

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #44 : 25 Апрель 2021, 09:58:24 »
Доброго времени суток, прошу помочь с диагностикой.
1 Йера чистка в процессе
2 Одал всё стабильно
3 Вуньо эйваз тейваз
Я думаю какая-то малость останется
С благодарностью  🌹
Здравствуйте .
Чистка работает. Самочувствие в норме.
Но не справится. Вы срок ставили в 3 вопросе?

Что разрушаете чисткой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status