Черная магия и Руны

Расклад Работа става Чистки

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #135 : 12 Сентябрь 2022, 15:08:02 »
Попробуйте. Но, я бы другой подобрала.
Уважаемый практик .подскажите пожалуйста .могу ли я данным раскладом проверить подходит ли мне став для чистки или нет .заранее благодарю за ответ .с уважением и благодарностью .

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #136 : 14 Сентябрь 2022, 06:13:43 »
Уважаемый практик .подскажите пожалуйста .могу ли я данным раскладом проверить подходит ли мне став для чистки или нет .заранее благодарю за ответ .с уважением и благодарностью .
Здравствуйте.
Именно этими вопросами не сможете. Они для уже работающих ставов. Но, можно воспользоваться этими вопросами как ориентиром, перефразировать их под Ваш запрос.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #137 : 06 Ноябрь 2022, 20:37:16 »
Здравствуйте😊
Делала чистку от Багирки "Огненная чистка" на 7 дней. Делала в не очень подходящих условиях и конечно же с косяками. На листке написала ФИО свои, также дату рождения и город, НО я забыла нарисовать огурец, никогда такого не было, но мне кажется это не столь страшно.
1) На сколько сильно работает чистка?
Вуньо (Чистка работает довольно хорошо)
2) Как я себя чувствую под этой чисткой?
Хагалаз ( Вообще странно что такая руна, в целом всë не так плохо, по-началу первый день спала много, поясницу крутило, видимо задело какой-то давнишний родовой негатив, рассорку. А сейчас чувствую себя очень даже неплохо)
3) Останется ли что-то из негатива после 7 дней чистки?
Эваз и Эйваз (Мне кажется что-то всë таки  останется и придëтся дочищать. Но в целом результаты должны быть не плохие)
Ощущается что чистка сейчас работает вхолостую, по возможности прошу Вашего мнения.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #138 : 07 Ноябрь 2022, 13:37:55 »
Здравствуйте😊
Делала чистку от Багирки "Огненная чистка" на 7 дней. Делала в не очень подходящих условиях и конечно же с косяками. На листке написала ФИО свои, также дату рождения и город, НО я забыла нарисовать огурец, никогда такого не было, но мне кажется это не столь страшно.
1) На сколько сильно работает чистка?
Вуньо (Чистка работает довольно хорошо)
Здравствуйте.
Вы уверены, что вообще с чистками в правильном направлении идёте? То, что огуречик не нарисовали вообще не важно. Важно другое - не лезть куда не следует, чтобы не наломать дров. Продолжая чистку Вы создаете себе проблемы, путы себе на ноги вяжете (Эваз-Эйваз), а потом будете искать того, кто Вам пути перекрыл. Изучайте руны глубже, не просто прямо она легла или перевернулась. Вникайте в смысл её. Вуньо - уже говорит, что идёте в иллюзорном направлении. И, если Вы Хагал пока не чувствуете, то это ещё впереди, не обязательно проблемы прямо сейчас должны сыпаться... Советую завершить чистку и начать внимательно изучать руны и их глубинное значение.
С уважением 😊
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

strea

  • *
  • 3
  • 0
  • Смотри внимательнее и увидишь!
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #139 : 08 Ноябрь 2022, 19:37:08 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста делал чистку  квартиры.
1) как сильно на данный момент работает чистка - феху
2)как чувствуют себя жильцы во время чистки - тейваз пп
3)ставил чистку без времени, работа до момента сожжения с благодарностью ( остается ли негатив на данный момент чистки) - ингуз, эйра, ансуз.
С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #140 : 09 Ноябрь 2022, 06:13:30 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста делал чистку  квартиры.
1) как сильно на данный момент работает чистка - феху
2)как чувствуют себя жильцы во время чистки - тейваз пп
3)ставил чистку без времени, работа до момента сожжения с благодарностью ( остается ли негатив на данный момент чистки) - ингуз, эйра, ансуз.
С уважением.
Здравствуйте.
По правилам форума Вы должны написать Ваш собственный вариант трактовки
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #141 : 14 Ноябрь 2022, 17:22:52 »
Здравствуйте! Делал чистку "Выжигалочка"
1. Как сильно работает чистка на данный момент? Наутиз пп. К сожалению, не могу точно понять. Возможно, слабая активность
2. Как чувствует себя кроль под чисткой? Райдо. Гармония из-за изменений
3. Останется ли что-то от негатива после 3 суток работы чистки? Турисаз пп, Перт. Частично очистит, но что-то останется, возможно, что потребуется дочищать

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #142 : 14 Ноябрь 2022, 19:14:56 »
Добрый вечер, ув.практики, делаю чистку по снятию печатей ХЭ. 1) Эйваз- работает хорошо; 2) Феху п.- состояние действительно не очень хорошее.3) Соулу- став хорошо подходит для этой чистки, ничего не останется. Став чистки на самой себе ставила. Очень интересно проверить работу того или иного става. Автору огромная благодарность.
С Уважением к Вам и Вашему мнению...

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #143 : 15 Ноябрь 2022, 17:29:47 »
Здравствуйте! Делал чистку "Выжигалочка"
1. Как сильно работает чистка на данный момент? Наутиз пп. К сожалению, не могу точно понять. Возможно, слабая активность
2. Как чувствует себя кроль под чисткой? Райдо. Гармония из-за изменений
3. Останется ли что-то от негатива после 3 суток работы чистки? Турисаз пп, Перт. Частично очистит, но что-то останется, возможно, что потребуется дочищать
Чистка не работает. Кроль чувствует себя хорошо. По итогу изменений не будет. Турс пп указывает на ошибки в работе.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #144 : 18 Ноябрь 2022, 13:38:28 »
Здравствуйте,
помогите, у меня сложности с диагностикой именно чисток

1 - Ингаз - работает
2 - Эваз пп - понятно, тяжело организму
3 - после 7 дней что останется? Ансуз пп + Перто пп
негатив уйдет, закроется все плохое? По Ансуз пп негатив и проявлялся особенно на ссоры на яву.
Или это значит что ничего не почистится вообще?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #145 : 18 Ноябрь 2022, 14:29:06 »
Здравствуйте,
помогите, у меня сложности с диагностикой именно чисток

1 - Ингаз - работает
2 - Эваз пп - понятно, тяжело организму
3 - после 7 дней что останется? Ансуз пп + Перто пп
негатив уйдет, закроется все плохое? По Ансуз пп негатив и проявлялся особенно на ссоры на яву.
Или это значит что ничего не почистится вообще?
Ингуз не даёт чёткого определения. Доп нужен. Эта руна может указывать на зачаточное состояние, а пойдёт ли в развитие - не известно. Была бы доп руна, былобы понятно.
Ансуз пп+Перто пп - там есть морок закрытый защитой и он останется. Надо снять защиту с морока, а затем уже и морок снимать.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #146 : 19 Ноябрь 2022, 11:56:24 »
Ув. Кuка, очень вам благодарна, очень помогли :-*

Поставила вчера другой став.

Как сильно работает сейчас? - Эйваз
Как чувствует себя - Дагаз
После 1 дня что останется? Феху, Перто - как бы снято все,
но может лучше после 3 дней все же? - Ингаз, Вунье :D

ситуация там была особенная: Ингаза блокировала Иса, так что может Ингаз+Вунье указывает что все, блок уйдет?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #147 : 19 Ноябрь 2022, 14:18:26 »
Ув. Кuка, очень вам благодарна, очень помогли :-*

Поставила вчера другой став.

Как сильно работает сейчас? - Эйваз
Как чувствует себя - Дагаз
После 1 дня что останется? Феху, Перто - как бы снято все,
но может лучше после 3 дней все же? - Ингаз, Вунье :D

ситуация там была особенная: Ингаза блокировала Иса, так что может Ингаз+Вунье указывает что все, блок уйдет?
Здравствуйте.
Уже после первого дня снимется. А на третий - расширение потенциалов. Всё в рост, в развитие пойдёт  :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #148 : 01 Декабрь 2022, 15:11:34 »
Здравствуйте!

Благодарю за помощь в трактовке предыдущего расклада! :)

Хотелось бы уточнить ещё по одной чистке.
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент: Райдо - активно действует
3. Останется ли что-то от негатива после двух суток работы чистки: Йера, Кано пп, Беркана - останутся страхи, чистка не закончена

И тот же пункт, но с другим вопросом, останется ли что-то от негатива, если чистка будет работать ещё какое-то время (без указания временных рамок, тут уже буду проверять диагностикой) : Одал, Тейваз пп, Райдо - как я понимаю, завершение чистки, перечищение и потеря энергии сил, тк передержу?

И хотелось бы узнать, как лучше действовать, оставить ещё на какое-то время или закончить работу?

strea

  • *
  • 3
  • 0
  • Смотри внимательнее и увидишь!
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #149 : 04 Декабрь 2022, 22:11:52 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста делал чистку  квартиры.
1) как сильно на данный момент работает чистка - феху (процесс идет, умеренно)
2)как чувствуют себя жильцы во время чистки - тейваз пп (подавлено, упадок сил, возможно подавлено настроение)
3)ставил чистку без времени, работа до момента сожжения с благодарностью ( остается ли негатив на данный момент чистки) - ингуз, эйра, ансуз. (остался и негатив возобновляется, счистилось, появилось, счистилось, появилось и т.д)
С уважением. (Исправил)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status