Черная магия и Руны

Расклад Работа става Чистки

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Расклад Работа става Чистки
« : 28 Март 2021, 19:45:03 »
Многие в моей теме "работа става" пишут относительно диагностики чисток. Я решила создать данную тему, для помощи новичкам  по чисткам


1) насколько сильно работает чистка на данный момент? 1 руна

2) Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? 1 руна

3) останется ли что из негатива после стольких-то дней (указываем срок) работы чистки? 2 руны. 3 руна как доп можно тянуть если, 2 руна выпала необратимой.


Поехали  :)


welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #1 : 29 Март 2021, 02:17:11 »
Всем здравия. Пожалуй, я начну со своей чистки. Ставилась чистка от крадников ув. Leika. Чистка стоит уже третий день. Если честно, то я и забыл за нее как-то  ::)
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Альгиз пп
2. Как я себя чувствую под чисткой? - Уруз пп
3. Останется ли что из негатива после работы чистки? - Перт Турс пп (доп к Турсу - Отал)

В принципе Альгиз пп говорит, что чистка не работает и тут вероятно, что Уруз не относится именно к моему состоянию, а к тому что у меня силенок не хватило на большее. А вот с остатками смею предположить, что что-то отвалилось, но до конца ли? Поэтому задаю еще один вопрос: Что в конечном итоге чистки я имею? - Хагалаз. Вот и не знаю, как это собрать. Думаю, что ниче так и не сработало, как надо. И надо позже запустить или другую подобрать.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #2 : 29 Март 2021, 06:40:31 »
Всем здравия. Пожалуй, я начну со своей чистки. Ставилась чистка от крадников ув. Leika. Чистка стоит уже третий день. Если честно, то я и забыл за нее как-то  ::)
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Альгиз пп
2. Как я себя чувствую под чисткой? - Уруз пп
3. Останется ли что из негатива после работы чистки? - Перт Турс пп (доп к Турсу - Отал)

В принципе Альгиз пп говорит, что чистка не работает и тут вероятно, что Уруз не относится именно к моему состоянию, а к тому что у меня силенок не хватило на большее. А вот с остатками смею предположить, что что-то отвалилось, но до конца ли? Поэтому задаю еще один вопрос: Что в конечном итоге чистки я имею? - Хагалаз. Вот и не знаю, как это собрать. Думаю, что ниче так и не сработало, как надо. И надо позже запустить или другую подобрать.

Доброго времени.
Да, чистка не работает, самочувствие показывает именно на это. Но это при активной работе става, а у вас он не работает.
Доп к туриазу  не нужен.
Чистка не справилась с негативом на данный момент.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #3 : 30 Март 2021, 16:24:58 »
Похоже, что тема незаметно существует, хотя я считаю ее очень правильной и актуальной, как отдельное обсуждение. Посему выложу еще один расклад. Делалась чистка Антидот автора Миранда.

1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Хагалаз
2. Как клиент себя чувствует под чисткой? - Турисаз
3. Останется ли что из негатива после работы чистки? - Ансуз и Вирд (этого достаточно - сказала руна  ;D)

Хагалаз как раз и говорит, что идет чистка, довольно активно
Какое бы определение для Турисаз, кроме колбасит, можно было подобрать, я не знаю.
И в итоге все подчистится очень хорошо.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #4 : 30 Март 2021, 16:54:39 »
Похоже, что тема незаметно существует, хотя я считаю ее очень правильной и актуальной, как отдельное обсуждение. Посему выложу еще один расклад. Делалась чистка Антидот автора Миранда.

1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Хагалаз
2. Как клиент себя чувствует под чисткой? - Турисаз
3. Останется ли что из негатива после работы чистки? - Ансуз и Вирд (этого достаточно - сказала руна  ;D)

Хагалаз как раз и говорит, что идет чистка, довольно активно
Какое бы определение для Турисаз, кроме колбасит, можно было подобрать, я не знаю.
И в итоге все подчистится очень хорошо.
доброго времени.
для начала, учитесь здороваться. не приятно.

а еще уберите руны вирд с набора и не используйте. расклад переделайте. и за вирда.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #5 : 30 Март 2021, 17:50:04 »
доброго времени.
для начала, учитесь здороваться. не приятно.

а еще уберите руны вирд с набора и не используйте. расклад переделайте. и за вирда.

Доброго дня.
Новый расклад без Вирда
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Эйваз
2. Как клиент себя чувствует под чисткой? - Альгиз пп
3. Останется ли что из негатива после работы чистки? - Беркана Отал пп

Чистка работает, но может что-то мешает ей. Клиент при этом чувтвует себя подавленным и болезненно переносит, хотя физически говорит все в порядке. Останется ли что-то после чистки? - Тут не могу точно определить, вроде бы что-то уйдет по Оталу и  рост и развитие и энергия по Беркана. Скорее всего что-то останется, но что?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #6 : 30 Март 2021, 18:04:40 »
Доброго дня.
Новый расклад без Вирда
1. Насколько сильно работает чистка на данный момент? - Эйваз
2. Как клиент себя чувствует под чисткой? - Альгиз пп
3. Останется ли что из негатива после работы чистки? - Беркана Отал пп

Чистка работает, но может что-то мешает ей. Клиент при этом чувтвует себя подавленным и болезненно переносит, хотя физически говорит все в порядке. Останется ли что-то после чистки? - Тут не могу точно определить, вроде бы что-то уйдет по Оталу и  рост и развитие и энергия по Беркана. Скорее всего что-то останется, но что?
1) хорошо работает. чистка это негативное воздействие.
2) плохо себя чувствует.
3) сроки оговаривали? чистка справится. здесь одал пп как раз для чистки подходит.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #7 : 30 Март 2021, 19:32:09 »
1) хорошо работает. чистка это негативное воздействие.
2) плохо себя чувствует.
3) сроки оговаривали? чистка справится. здесь одал пп как раз для чистки подходит.
Спасибо. Да сроки оговаривал по диагностике минимум неделю стоять должна.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #8 : 30 Март 2021, 19:33:19 »
Чистка сферы личных отношений на женщину, поставлена больше двух недель назад.

1. Как работает на данный момент? Беркана пп. Уже не работает, пора отпускать руны.

2. Как себя чувствовала ж под этой чисткой? Райдо пп. Была дезориентирована, я думаю. Судя по обратной связи, ее опять повело к м, от которого лучше держаться подальше. Но поначалу рассказывала, что стала спокойнее и видела очень характерный для чисток сон.

3. Остался ли негатив? Гебо (Феху пп). Остались привязки к конкретным отношениям, которые себя изжили. Чисткой личной жизни это не убирается, но отваживать магическим путем конкретного товарисча ж отказалась.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #9 : 30 Март 2021, 19:45:48 »
Чистка сферы личных отношений на женщину, поставлена больше двух недель назад.

1. Как работает на данный момент? Беркана пп. Уже не работает, пора отпускать руны.

2. Как себя чувствовала ж под этой чисткой? Райдо пп. Была дезориентирована, я думаю. Судя по обратной связи, ее опять повело к м, от которого лучше держаться подальше. Но поначалу рассказывала, что стала спокойнее и видела очень характерный для чисток сон.

3. Остался ли негатив? Гебо (Феху пп). Остались привязки к конкретным отношениям, которые себя изжили. Чисткой личной жизни это не убирается, но отваживать магическим путем конкретного товарисча ж отказалась.
доброго времени. А вы почему не здороваетесь?

Чистка на даный момент не работает, самочувствие должно было быть не правильным. Райдо пп указывает на неправильные действия. Что и сказалось.
Чистка не убрала весь негатив.


Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #10 : 30 Март 2021, 22:27:21 »
доброго времени. А вы почему не здороваетесь?

Чистка на даный момент не работает, самочувствие должно было быть не правильным. Райдо пп указывает на неправильные действия. Что и сказалось.
Чистка не убрала весь негатив.

Простите, что-то я растерялась. Доброго дня.

Став отпустила сегодня.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #11 : 31 Март 2021, 15:20:17 »
Здраствуйте уважаемая,
чисчу чела уже 4 дня и вот смотрю, потому что чувствует себя уже плохо
1 - Науд - еще работает?
2 - Манназ - тут как бы хорошо показывает, но у него внутреннее состояние точно плохое время от времени
3 - Эваз пп, Уруз - вопрос был: осталось ли что негативное на сейчас после 4 дней чисток?
По моему все, надо восстанавливать? Кстати вчера имел сон что надо восстанавливатся
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #12 : 31 Март 2021, 17:22:40 »
Здраствуйте уважаемая,
чисчу чела уже 4 дня и вот смотрю, потому что чувствует себя уже плохо
1 - Науд - еще работает?
2 - Манназ - тут как бы хорошо показывает, но у него внутреннее состояние точно плохое время от времени
3 - Эваз пп, Уруз - вопрос был: осталось ли что негативное на сейчас после 4 дней чисток?
По моему все, надо восстанавливать? Кстати вчера имел сон что надо восстанавливатся
здравствуйте Destructor

крайне плохо работает чистка. я бы сказала ей, что то мешает.
самочувствие должно быть хорошее. но учитывая что чистка дышит на ладан...
что то осталось. чистка не закончила полностью.
можете другую чистку подобрать и посмотреть как под ней себя будет чувствовать, и уберет ли остатки негатива?

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #13 : 02 Апрель 2021, 10:13:34 »
Добрый день


1) насколько сильно работает чистка на данный момент? Хагалаз - работает?

2) Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? Эваз пп- не очень, упадок сил?

3) останется ли что из негатива после стольких-то дней (указываем срок) работы чистки? Турисаз, Иса - тут затрудняюсь 


Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Расклад Работа става Чистки
« Ответ #14 : 02 Апрель 2021, 11:02:47 »
Добрый день
1) насколько сильно работает чистка на данный момент? Хагалаз - работает?
2) Как себя чувствует кроль или вы под чисткой? Эваз пп- не очень, упадок сил?
3) останется ли что из негатива после стольких-то дней (указываем срок) работы чистки? Турисаз, Иса - тут затрудняюсь 

здравствуйте  AVesna

работает шикарно. чистка действие все же негативное. состояние пассивное.
сроки указывали? если да. то не очистит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status