Черная магия и Руны

Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte

Гальдр "Супер-Магнит отношений" предназначен для того, чтобы куда бы не отправился оператор - был в центре внимания и с ним хотели завязать отношения, а он уже выбирает нужны ли они ему и кто станет другом, а кто более и кто для деловых отношений и т.д.
Образует магнит и мягко воздействует на взаимоотношения среди людей .

Рабочие руны , Маназ , 4 Дагаз , 4 Перто , 4 Альгиз , 4 Гебо .

Второго плана руна , Ингуз , Гебо(через весь гальдр проходит)

Маназ , оператор
Перто , поиск новых отношений
Дагаз , притягивание отношений
Гебо , удачное партнерство
Альгиз , зарождение дружбы , защита отношений

Ингуз , прекрасный урожай от отношений

Маназ и Гебо , руническая вязь , улучшающая энергетику самого человека , делая ее более притягательной . У окружающих возникает желание общения , обладает притягивающим свойством к человеку носящему эту вязь . Вызывает расположение к человеку.

Дагаз и Гебо , руническая вязь , призванная , привести даже самые сложные отношения в состояние более качественное и благоприятное . Трансформирует напряженность в благоприятную атмосферу понимания и контактности . Образует антиконфликтную сферу вокруг того , кто носит эту вязь.



Пересечением образуются ещё руны - отила, совило и другие.
Вы не могли бы написать руническую формулу жабы избежать образование доп. рун.
Спасибо.

Пересечением образуются ещё руны - отила, совило и другие.
Вы не могли бы написать руническую формулу жабы избежать образование доп. рун.
Спасибо.

Какую руническую формулу нужно расписать?))) Состав данного РС расписан подробно.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte
« Ответ #3 : 28 Январь 2022, 00:37:16 »
Гальдр "Супер-Магнит отношений" предназначен для того, чтобы куда бы не отправился оператор - был в центре внимания и с ним хотели завязать отношения, а он уже выбирает нужны ли они ему и кто станет другом, а кто более и кто для деловых отношений и т.д.
Образует магнит и мягко воздействует на взаимоотношения среди людей .

Рабочие руны , Маназ , 4 Дагаз , 4 Перто , 4 Альгиз , 4 Гебо .

Второго плана руна , Ингуз , Гебо(через весь гальдр проходит)

Маназ , оператор
Перто , поиск новых отношений
Дагаз , притягивание отношений
Гебо , удачное партнерство
Альгиз , зарождение дружбы , защита отношений

Ингуз , прекрасный урожай от отношений

Маназ и Гебо , руническая вязь , улучшающая энергетику самого человека , делая ее более притягательной . У окружающих возникает желание общения , обладает притягивающим свойством к человеку носящему эту вязь . Вызывает расположение к человеку.

Дагаз и Гебо , руническая вязь , призванная , привести даже самые сложные отношения в состояние более качественное и благоприятное . Трансформирует напряженность в благоприятную атмосферу понимания и контактности . Образует антиконфликтную сферу вокруг того , кто носит эту вязь.




Отзыв:

Делал ,, РС Магнит,,

Притягивает много новых партнёров , от партнёров ещё другие партнёры и т д ...
Много друзей стало , , ,
Оговор был стандартный , активировал привычным способом огнивом.
Сложил в кошель , РС ношу всегда с собой...

Проверено  ;) , рабочее 100%
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Re: Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte
« Ответ #4 : 11 Февраль 2022, 07:02:15 »
Пожалуй отпишусь. Давно присматривалась, визуально нравился. Рабочий, но почему-то притянул трех мужчин с одинаковым именем) С одним из них отношения вышли из стадии симпатии в отношения, но ...думаю отпустить, не могу сказать, чтобы прямо любовь. Возможно косяк в оговоре. Автор +

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte
« Ответ #5 : 01 Август 2022, 20:26:49 »
У меня не сработал

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2022, 12:31:53 »
Доброго дня, всем...Ни как не могу понять, на втором изображении, зеленым цветом что за Руна, выделена? Или, это Перто, "лежит на спине" так, получается ?
За ранее признательна за ответ.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2022, 02:41:56 »
LANA111, здравствуйте. Всё верно. Перто лежит на спине.
С уважением, Ireland

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Хорошая работа. А есть вариант с добавлением какой нибудь руны на страсть/вожделение, например Кенназ, в случае конкретно с противоположным полом?
M.G.

Vaal

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Супер-Магнит отношений". Автор fou-chatte
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2023, 23:41:09 »
Не сработал. Притягивал скорее новых людей мужского пола.и т. к я Парень. Мне данный став не подошёл. Выходя на улицу сразу встречал старых знакомых. Но опять же мужского пола. Буду искать другие. =)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status