Черная магия и Руны

Помогите определить что за ритуал когда у вас спрашивают время на улице

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Собственно в одной из тем столкнулся с упоминанием ситуаций когда старухи у молодых спрашивают время на улице (или еще где либо ) причем часто это выглядит  нелепо и нелогично и что это действие часть какого-то магического ритуала. Я предполагаю что это какой-то крадник  ,но поиск через гугл вменяемой информации не выдал . Так вот хотелось бы узнать что это за ритуал  такой ,на что  конкретно направлен и что делать если попался на это сам. Так-же может кто подскажет может есть еще какие либо вариации на эту же тему ,ну например когда спрашивают не только время но и еще какую либо информацию либо просят о чем-нибудь (например поднять клюку которую старуха якобы уронила ) Хотелось бы в этой теме собрать различные варианты подобных воздействий которые бывают именно тогда когда на улице к вам обращаются незнакомые люди,что бы создать  что-то типа "правил гигиены" при взаимодействии с незнакомыми людьми.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Любопытно 🤔....если время, то логично предположить, что на красоту/здоровье отобрать. Но с удовольствием послушаю мнения других практиков

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Буквально ВРЕМЯ = годы жизни. И тут скорей о перекладах и подменах идет речь.
 Что касается гигиены, то насильник всегда найдет свою жертву. Имея хорошие защиты, будучи чистым, не являясь жертвой вы пройдете другой дорогой и не встретите ту бабку.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Почистил тему, впредь воздержитесь от ругани и оскорблений.

По вопросу - так обычно сбрасывают негатив (переклад), есть вариации крадников. Но чаще именно сброс черноты.

Обереги надо делать, превентивно, и чистки время от времени; если говорят вслух - отвечать что-то вида "возьми себе назад" "твои речи тебе в плечи".

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Уважаемые практики,

я правильно понимаю, что в заговоры в профильных обрядах и в оговоры в профильных рунических ставах тогда эти вещи включаются так же в список снимаемого словами "крадники, переклады, скиды, стяги, перетяги, копиры, подмены, обменники"? Есть что-то еще, что надо здесь учесть в списке?

И - если такой вопрос про время прозвучал, то правильный ответ - это в лоб "возьми себе назад"? Спрашиваю, потому что ответ логичен на любое пожелание от "доброжелателя", а тут ответ вроде как на само намерение идет. То есть на такое, если на автомате ответили, можно мысленно продолжить: "возьми свое назад". Или уже поздно?

Прошу извинить за элементарные вопросы, впервые сталкиваюсь с такими вещами, но знаю, что в моем кругу люди сталкивались, нужно знать экстренные меры по горячим следам до момента чистки.

Благодарю ув. Marauder за такую важную тему.


С уважением

Добавлено: 01 Апрель 2021, 03:33:27
Уважаемые практики,

я правильно понимаю, что в заговоры в профильных обрядах и в оговоры в профильных рунических ставах тогда эти вещи включаются так же в список снимаемого словами "крадники, переклады, скиды, стяги, перетяги, копиры, подмены, обменники"? Есть что-то еще, что надо здесь учесть в списке?

И - если такой вопрос про время прозвучал, то правильный ответ - это в лоб "возьми себе назад"? Спрашиваю, потому что ответ логичен на любое пожелание от "доброжелателя", а тут ответ вроде как на само намерение идет. То есть на такое, если на автомате ответили, можно мысленно продолжить: "возьми свое назад". Или уже поздно?

Прошу извинить за элементарные вопросы, впервые сталкиваюсь с такими вещами, но знаю, что в моем кругу люди сталкивались, нужно знать экстренные меры по горячим следам до момента чистки.

Благодарю ув. Marauder за такую важную тему.


С уважением

Прошу извинить за поспешные вопросы, нашла тему, где описан ряд случаев такого рода:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1883.45.html

Если очень коротко, то никаких поднятий упавших предметов типа клюк и палочек, собираний упавших вещей из сумок, время говорить нельзя ни в коем случае, если старый спрашивает у молодого, и не только на кладбище, разменивать деньги, вынимать деньги из чужого кошелька, всё, что связано с завязыванием узлов (шнурки, платочки и т.д.). Возможно, есть еще что-то еще.

Параллельно вспомнился случай, который рассказывали: ехала девушка в общественном транспорте, зашла и села рядом молодящаяся старуха в шляпке, духах и сумке типа луи витона, посидела-посидела, поговорила по телефону и спроси у той девушки время (при наличии конечно же собственного телефона и работающих часов в транспорте, потому что дело было в центре мегаполиса)))) А девушка растерялась и назвала время, но запомнила этот случай в деталях, потому как ну очень странный он)) и потому как мадам выглядела не слишком удовлетворенно ответом ("но это не точно" (с)) и потом до самого выхода девушки на нее пырилась. Сообщу тем людям, пожалуй, что чистка от соответствущих вещей должна быть проделана (хотя там девушке вроде хуже не стало).

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Добрый день всем ! Обращалась я к одной даме,! Да  чтобы та помогла мне, на мне была порча и рассорки с любимым, она мне действительно помогла! На защиту нашей пары, сказала сделать сей ритуал!!! Сейчас расскажу) ритуал помог вроде, но я его нигде не нашла, кто знает его? Откуда он?! И какие последствия если его найдут дома?
Получилось сумбурно, просто я очень переживаю
Берём красную ткань, чертим на нем квадрат, посередине квадрата кладём фото милого, вокруг ставим три свечи! И сорок спичек, из новой спичечной Коробки, спички по 10штук раскладываем вокруг фото, берём по одной спичке, и читаем Отче наш) и так сорок раз, пока все спички не положите в коробку, после свечи тушим пальцами, все это сворачиваем в ткань до следующего дня! Читать сорок дней! Ни в коем случае не прерываем ни одного дня! Никому не говорим и не показываем! По завершению сорока дней, утилизируем огарки, фото с тканью завязываем свёрток, и прячем дома в укромном месте, чтобы никто не нашёл а спичечную коробку относим в церковь и кладём возле какой нибудь иконы, для защиты семьи!


Подскажите уважаемые практики, кто делал этот обряд? Кому он знаком? Я переживаю и пребываю в панике, у меня его обнаружили, достали оттуда фото, я снова все это завязала и перепрятала, что теперь будет?


Простите меня, но я не нашла куда это выложить?! Кто знает этот ритуал помогите!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Добрый день!
Тут вопрос-то даже не в том, кто знает этот обряд, а в том, что у вас слетела ставленная защита или взломал кто-то... Поэтому и нашли ваши спрятанные вещи. Вам надо выяснить причину и переделывать все, возможно чистки нужны. Прятать все заново - бесполезно уже.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
У меня были такие случаи, но сразу скажу, что раньше, когда не было сотовых телефонов часто спрашивали( а может,я  так думала, что это норма) . во всяком случае, у моей мамы в моем детстве постоянно так спрашивали, идешь с ней и выскакивают какие-то личности верткие и часы наручные были редкостью, но , мало ли, может там на нее были и атаки. магиейна нее воздействовали точно и подклады были дома

у меня же, раз на море спросил дед какой-то,  я была с фитнес браслетом. я сказала, что не знаю! а потом он говорит, так вот часы, а я ухмыльнуась, и говорю- не часы.

а в 15 или 16 лет был забавный случай, купила часы, модные, без циферблата только цифры 12 и 6, и сама не могла определить врея. а у людей еще телефонов не было, и пару раз меня спрашивали, а  я говорила, хммм, не знаю и потом ржала долго.

возможно, ритуал изначально такой связан с кварцевыми часами и механизмом,а теперь трансформировался.
По вопросу - так обычно сбрасывают негатив (переклад), есть вариации крадников. Но чаще именно сброс черноты.
Уважаемый Админ,у  нас есть на форуме схемы таких ритуалов выкладывались, обсуждались?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

koold

  • *
  • 9
  • 0
Здравствуйте! переодически на улице спрашивают где какой автобус ходит, куда ходит. но у меня чувство что все время выбириают именно меня для вопроса. ну да ладно. а тут как то шла к метро(час пик, людей много) и ко мне подлетела женщина пенсионного возраста, и говорит купи курицу половинку. я дальше пролетела как летела, но обернулась и увидела что она все еще идет за мной. что это такое может быть. после еще правда пара случаев было, один раз в общественной столовой ко мне обратилась тетечка(тоже полагаю пенсионного возраста),спрашивать стала как работает микроволновка, я предложила ей обратится к сотрудникам. при том после она села за соседним столиком от меня, хотя там были еще люди,я ушла раньше нее и видела даже как она провожает меня взглядом.. второй уже в магазине, так же женщина пенсионного возраста(с), обратилась ко мне начиная со слов зеленый лук что так дешево, и так много. я посмотрела что она взяла большой пучек, сама стоит у витрины с ценником за маленький пучек.тут я уже сказала и даже показала, что у нее 100грамовый пучек, а тут цена именно за 50гр пучек. вот что это такое?

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Думаю, вопрос времени может быть как крадником, так и вопрос, который вас привлечет, остановит для воздействия.

Наблюдала следующее, и пару раз со мной пытались (безуспешно, правда, такое провернуть): Наблюдала на пешеходной зоне для прогулок. Где прогуливается довольно много людей, разного возраста и пола. Промышляют, как правило, тетки-пенсионерки (совсем бабулькам сложно ходить - эти в засаде сидят).   Окликают со спины. Молодых девушек и женщин (может быть рядом ближе скопление дяденек и юношей, но пенсионерки окликнут именно одного пола). Все происходит время ходьбы. И если останавливается и  оборачивается: спрашивают сколько времени, либо  стараются дать приглядеться к собственному телефону - прочитать с него что-то, мол, "посмотри у меня на телефоне сколько времени", или  "прочитай-ка" (и тычут в лицо).
Однажды, я остановилась на просьбу о помощи. А мне этот "адский одуванчик" и говорит (как раз протягивая свой телефон экраном ко мне), мол, прочитай. Я ей ответила, что разглядеть на ее экране ничего не могу и продолжила путь". Больше я на просьбы остановиться, подсказать время, помочь надеть ботинки (да-да-да и такое бывало)   не отвечаю. Лучше выглядеть невежливо, чем потом чиститься и возвращать свое. И детей учу: если старушка с выражением ненависти к миру на лице что-то просит: надо убегать подальше.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Какая интересная тема, для меня это актуальный вопрос, сама думала об этом в последнее время. Ходит у нас по городу цыганка, не старуха, но в возрасте, и магичит средь бела дня, прямо видно, как внимательно высматривает жертву на улице, в транспорте, в магазине. Цепляется исключительно к молодым, пол не важен, задаёт вопросы типа сколько времени, в магазине начинает выспрашивать у девушек что это за средство, для чего оно и т.д При этом ответ ее абсолютно не интересует. Как-то в магазине на кассе разыграла сценку, что не может найти деньги в сумке, кассирша сама заплатила за ее покупки своей картой, а цыганка долго ещё копалась в сумке и отдавала ей наличкой по чуть-чуть, типа "а, вот ещё нашла". Я стояла за ней, сделав "морду кирпичом" и не смотрела на нее, хотя она несколько раз хотела ко мне обратиться. Молодые люди, стоявшие за мной, сами предложили ей заплатить недостающую сумму. А раньше я несколько раз так попадалась от неожиданности на вопрос о времени, если отвечала, она удовлетворённо кивала и начинала задавать ещё какие-то вопросы и предлагала монетку "на удачу". Монетку  я, естественно, не брала, а мой друг взял несколько лет назад, цыганка его соседка, он ничего плохого не заподозрил. В итоге его семья развалилась (по его вине жена ушла), со мной познакомился, отношения тоже не сложились. Как я понимаю, вопрос о времени для установления связи с жертвой, создания канала для сброса или крадника.

Цепляется исключительно к молодым, пол не важен, задаёт вопросы типа сколько времени, в магазине начинает выспрашивать у девушек что это за средство, для чего оно и т.д При этом ответ ее абсолютно не интересует.
Предположу, что канал выстраивает, а там уж или ворует или скидывает.

Какая интересная тема, для меня это актуальный вопрос, сама думала об этом в последнее время. Ходит у нас по городу цыганка, не старуха, но в возрасте, и магичит средь бела дня, прямо видно, как внимательно высматривает жертву на улице, в транспорте, в магазине. Цепляется исключительно к молодым, пол не важен, задаёт вопросы типа сколько времени, в магазине начинает выспрашивать у девушек что это за средство, для чего оно и т.д При этом ответ ее абсолютно не интересует. Как-то в магазине на кассе разыграла сценку, что не может найти деньги в сумке, кассирша сама заплатила за ее покупки своей картой, а цыганка долго ещё копалась в сумке и отдавала ей наличкой по чуть-чуть, типа "а, вот ещё нашла". Я стояла за ней, сделав "морду кирпичом" и не смотрела на нее, хотя она несколько раз хотела ко мне обратиться. Молодые люди, стоявшие за мной, сами предложили ей заплатить недостающую сумму. А раньше я несколько раз так попадалась от неожиданности на вопрос о времени, если отвечала, она удовлетворённо кивала и начинала задавать ещё какие-то вопросы и предлагала монетку "на удачу". Монетку  я, естественно, не брала, а мой друг взял несколько лет назад, цыганка его соседка, он ничего плохого не заподозрил. В итоге его семья развалилась (по его вине жена ушла), со мной познакомился, отношения тоже не сложились. Как я понимаю, вопрос о времени для установления связи с жертвой, создания канала для сброса или крадника.
Таким образом у людей энергию забирают,а цыгане совсем вычурные стали иногда такое придумывают, что-то "вычурное"лишь бы жертву поскорее свою оприходовать.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Присоединяюсь к обсуждению, на негативе и чистках спрашивали время, очень неприятно было, причем орали именно мне через всю улицу и агрессивно спрашивали старики, ни разу молодые не спросили ! Дед какой то на чистке орал с окна сколько времени хотя сам сидел дома и как мне показалось с телефоном в руках еще, думаю это что-то связано с крадником времени и/или судьбы и энергии. Ничего тут хорошего не вижу в этих расспросах о времени, особенно когда как-то неадекватно или агрессивно спрашивают с претензией. А вот конкретно обряда такого не видела, откуда они его знают или это чисто интуитивно не понимаю
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ни разу молодые не спросили !
Бывало раньше молодые парни спрашивали время, но это с целью подкатить, установить контакт, так сказать 😀
А вообще очень неприятно, когда люди цепляются с вопросами на улице и видно, что ответ их не интересует, что-то другое им надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status