Черная магия и Руны

Став "Вызов" Автор Avid

Став "Вызов" Автор Avid
« : 27 Март 2021, 16:40:41 »
Наут - Необходимость

 Гебо - В партнертсве

Йотунский морок - чтоб кроль сам пожелал выйти на связь и был уверен, что это именно его желание

Литера отвода препятствий - чтоб ничего не мешало.


Тесты:
Срабатывал даже на упертого кроля, который объявился через 2 дня и сам вышел на связь. До этого кроля не было почти год.


Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став "Вызов" Автор Avid
« Ответ #1 : 02 Апрель 2021, 17:41:50 »
хороший вызов. брала его с другого форума. сработал меньше, чем через сутки на очень упертого человека. после того, как отработал забыла его деактивировать и в итоге человек писал мне до тех пор, пока не сожгла став, то есть общался со мной дня три подряд. через пару недель решила еще раз поставить этот вызов и он снова сработал, буквально через час, тоже до тех пор, пока не сожгла. третий раз на том же человеке чуда уже не случилось

Re: Став "Вызов" Автор Avid
« Ответ #2 : 15 Апрель 2021, 10:03:05 »
Отчет по применению Волшебного пенделя  1 вариант:  Рабочий. На объекте уже стоял  "Вызов" от  Автора Avid. Решил попробовать "усилить или ускорить". Нанес  на отдельное фото. Сработал через 1 день.   человек отправил 3 сообщения с  10 минутными паузами.  В отзывах пишут ,что срабатывает один раз, так что дезактивировал сожжением с благодарностью. Хочу закрепить достигнутое ,думаю как кой ни будь на радость общения....
Автору Благодарность........

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став "Вызов" Автор Avid
« Ответ #3 : 30 Апрель 2021, 15:12:07 »
Ставила вместе с ускорителем от Ловушки на знакомую, чтобы она подтвердила встречу, а то не заходила в сеть и трубку не брала. Вышла через 15 минут на связь
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status