Черная магия и Руны

Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild

Иногда человек изживает себя в профессии и встает вопрос , а что же теперь делать дальше?! Для таких случаев и создан данный став. Он как флюгер помогает выбрать направление куда двигаться дальше. Дает пинок в сторону нужного направления, как результат новая профессия и укрепление в ней.

РУНЫ

Лагуз - усиливаем интуицию
Феху - новые идеи
Перт - нестандартные идеи
Эваз - уверенно движемся вперед
Кано - раскрытие скрытых потенциалов
Ингуз - инициация новых начинаний
Асс - обладание нужной информацией и обретение нужных связей
Дагаз - прорыв
Эйваз - настойчивость
Манназ - укрепляем позиции
Феху - новая профессия
Альгиз - сохраняем имеющиеся


ОГОВОР

ДРС силой рун, пробуждает интуицию оператора, раскрывает скрытые неиспользованные внутренние потенциалы оператора, новые идеи гениальные и нестандартные, и направляет обрести новые знания и обзавестись новыми необходимыми знакомствами, дает оператору уверенность и настойчивость для этого, и направляет реализовать себя в новой профессии ( занятии), а также дает прорыв в любых начинаниях для этого и сохраняет приобретенное.
ДРС работает без вреда для физ. и псих. здоровья, без вреда для финансового благополучия оператора, и начинает свою работу с момента его активации и заканчивает когда оператор с благодарностью сам остановит работы става.
Да будет так! Так и есть!


Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #1 : 06 Апрель 2021, 18:34:52 »
РУНЫ

Лагуз - усиливаем интуицию
Феху - новые идеи
Перт - нестандартные идеи
Эваз - уверенно движемся вперед
Кано - раскрытие скрытых потенциалов
Ингуз - инициация новых начинаний
Асс - обладание нужной информацией и обретение нужных связей
Дагаз - прорыв
Эйваз - настойчивость
Манназ - укрепляем позиции
Феху - новая профессия
Альгиз - сохраняем имеющиеся



Доброго времени суток. Подскажите , не вижу первого Феху- новые идеи....есть ансуз, а феху никак нет..или я не туда смотрю? Спасибо.

Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #2 : 13 Апрель 2021, 15:41:20 »
Добрый день!
Вопрос к автору или тому, кто разместил?

Вы тестировали став сами или на ком-то из знакомых-друзей? На что обратить внимание, сталкивались ли с какими-то особенностями в работе става, нести ли дары, как долго раскручивается? Заранее спасибо за ответ.


Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #3 : 13 Апрель 2021, 16:46:52 »
Добрый день!
Вопрос к автору или тому, кто разместил?

Вы тестировали став сами или на ком-то из знакомых-друзей? На что обратить внимание, сталкивались ли с какими-то особенностями в работе става, нести ли дары, как долго раскручивается? Заранее спасибо за ответ.

Вам стоит ознакомиться с разделом для новичков.

Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #4 : 14 Апрель 2021, 12:38:07 »
Вам стоит ознакомиться с разделом для новичков.

Не поняла, зачем?  Вы в разделе для новичков написали об особенностях этого става?  :o

Вопрос мой не о работе с руническими ставами вообще (я не первый год с ними имею дело), а о тестировании конкретного става, который вы разместили, и рекомендациях от автора по нему.

Посмотрите на темы с другими ставами - размещается став, описание и... опыт или
рекомендации автора, на что обратить внимание, что лучше не делать, как прошло тестирование става на друзьях-знакомых-соседях.   

У вас этого нет в тексте. Я правильно понимаю, вы не можете ответить по этому конкретному ставу?

То есть став либо не тестировался даже автором (что странно), либо у вас нет информации о том, какими были результаты, и какие советы дает автор по нему, либо автор его еще тестирует и ждет результаты.  ;) Ну и как вариант, став настолько стандартный и простой в работе, что особого подхода к нему не требуется - каждый работает с ним по мере сил и возможностей.

Хотелось бы детальности по конкретному ставу!
Заранее спасибо, если вы располагаете этой информацией и поделитесь ею.

Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #5 : 14 Апрель 2021, 12:49:02 »
Не поняла, зачем?  Вы в разделе для новичков написали об особенностях этого става?  :o
Вопрос мой не о работе с руническими ставами вообще (я не первый год с ними имею дело), а о тестировании конкретного става, который вы разместили, и рекомендациях от автора по нему.

Став не новый и на других ресурсах достаточно отзывов о нём, если Вы действительно нуждаетесь в них, то без труда найдёте, воспользовавшись сервисом Google, не так ли?) Мне очень странно, когда человек, занимающийся рунической магией не один год спрашивает : "как долго раскручивается став и нести ли дары", поэтому и порекомендовала Вам почитать раздел для новичков.

Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #6 : 14 Апрель 2021, 21:19:44 »
РУНЫ

Лагуз - усиливаем интуицию
Феху - новые идеи
Перт - нестандартные идеи
Эваз - уверенно движемся вперед
Кано - раскрытие скрытых потенциалов
Ингуз - инициация новых начинаний
Асс - обладание нужной информацией и обретение нужных связей
Дагаз - прорыв
Эйваз - настойчивость
Манназ - укрепляем позиции
Феху - новая профессия
Альгиз - сохраняем имеющиеся



Доброго времени суток. Подскажите , не вижу первого Феху- новые идеи....есть ансуз, а феху никак нет..или я не туда смотрю? Спасибо.

потому что там Ансуз обозначает новые идеи,  а не Феху. Тотт кто разместил - ошибся

Re: Став "Крутой поворот" Автор - Brunhild
« Ответ #7 : 14 Апрель 2021, 21:29:55 »
потому что там Ансуз обозначает новые идеи,  а не Феху. Тотт кто разместил - ошибся

Это оригинальное описание автора, а его не редактировала. А по поводу присутствия ошибки-полностью согласна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status