Черная магия и Руны

"L'ARBRE D'ARGENT" Ragnar Lodbrok

"L'ARBRE D'ARGENT" Ragnar Lodbrok
« : 25 Март 2021, 21:32:11 »
Став подойдет для для развития своего дела, бизнеса. Можно направить действие става на развитие и рост своего денежного потока, рост денежного энергетического канала. С помощью става можно вырастить то, что вам на данный момент необходимо больше всего. Как мы порой выращиваем цветок или любое другое растение. Мы можем взрастить свою мечту, создав своим намерением образ нашей мечты, нашего желания. Принцип действия става похож на то как мы взращиваем любимое растение, дерево или цветок, чтобы однажды увидеть плоды своего труда, вспомните то ощущения те эмоции, когда наш цветок расцветает и дарит нам свою красоту. Как радует нас хороший урожай и плоды со своего дерева. Все что создано, выращено нами имеет особый вкус, цвет и ценность для нас.
Данный став работает по принципу отождествления. В нашем случае действие става, направленное на рост и развитие нашего желания, мечты, рост и развитие бизнеса или финансового канала отождествляется с тем как мы взращиваем дерево, цветок, домашнее растение в реальном мире. Так к примеру можно купить цветочный горшок и посадить в него денежное дерево либо любое другое растение. На горшок наносим став, активируем доступным способом. Затем в оговоре указываем, что став дает силу и энергию для роста дерева. И как растет наше дерево так растет и процветает наше дело или финансовый поток. То есть в данном случае мы уходим от принципа "халявы" и приходим к принципу равновесия. А именно чем больше мы ухаживаем за нашим питомцем в виде выбранного цветка, дерева, растения, чем больше дарим ему внимания и любви, поливаем его удобряем и лилеем, тем сильнее становится наш денежный канал, тем больше процветаем мы и наш бизнес.
По запуску и активации става особенностей нет. Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.

- ПО РУНАМ В СТАВЕ:

- В структуру става встроен знак бесконечности - один из символов вечной жизни и энергии. У греков перевернутая восьмерка символизирует материальное благополучие, удачу, богатство.
Также бесконечность — это желание жить без границ и ограничений, ведь сам знак бесконечности задумывался как символ, указывающий на невозможность указать границы, численные или количественные меры.
Символ бесконечности используется для усиления энергии, гармонизации и богатства. Сам символ обозначает число 8, оно обладает великой энергией, в Китае число 8 символизирует богатство и процветание. Данный знак способен положительно влиять на любое пространство, в котором он будет находиться. Знак бесконечности может быть использован для усиления любой сферы.
Если он будет изображён на кошельке, будет усилена энергия денег. Этот знак приумножает любую положительную энергию, а отрицательную он преобразует в положительную.
- ANSUZ - мудрость рун в ставе, его интеллект, покровительство высших сил в вашем деле, помогает найти единственно верный и определить цель, убирает сомнения и колебания, несет информацию, столь необходимую нам. Вместе с рунами - LAGZ - RAIHDO - FEHU - JERA - обеспечивает циркуляцию энергии, устраняя застой и стагнацию.
- ALGIZ - защита вашего дела, мечты от негативных событий, мыслей и эмоций.
- KANO - руна творчества, поможет раскрыть ваши скрытые способности и достоинства, поможет в творении, созидании. Подсветит вас для нужных людей и источники ресурсов, раскроет вас и ваш бизнес для привлечения в него нужных средств и ресурсов. Сделает вас ярче, будет способствовать вдохновению, развитию, росту и процветанию. Поможет найти оптимальный путь для реализации и воплощения намерения.
- TEIWAZ - Направит все силы, энергию на реализацию планов, поможет концентрации сил и ума в нужном направлении, придаст уверенность, не даст сойти с выбранного пути и сдаться. Будет способствовать росту и развитию.
- Сборка в верхней части става из рун - SOWILO - EIWAZ - INGUZ - FEHU - JERA - LAGUZ - энергетический центр става, который обеспечивает став и оператора, а так же то, что вы пытаетесь взрастить или создать, постоянным потоком энергии. Потому как знаем что подобное притягивает подобное - деньги к деньгам и так далее.
- В нижней части става расположена руна - PERTRO - это своего рода накопитель и концентратор получаемой энергии, будь то в виде живых денег или просто энергии для роста, развития и созидания. Для того чтобы энергия не рассеивалась а накапливалась.
- PERTRO - это так же врата в новый мир, в новое измерение, переход на новый уровень посредством рун - EIWAZ - ANSUZ - FEHU - WUNJE - это то место где исполняются ваши желания и мечты, где воплощаются ваши планы и надежды, где вы счастливы и успешны, это место, где вы искренне рады результату вашего творения.
- LAGUZ - на руне PERTRO - это потоки энергии, средств, ресурсов, которые направляются в нужное русло, а не рассеиваются бесцельно.
- Хальк служит для привлечения внимания людей, клиентов, для привлечения финансов. Можно использовать как талисман, который поможет вам достичь цели ваших духовных устремлений. С другой стороны, если нанести эту руну на какой-нибудь предмет, то в глазах других он временно обретет особую привлекательность, не сопоставимую с его истинной ценностью.
Руна Хальк, начертанная на каком-нибудь предмете, будет внушать окружающим: «Эту вещь вы хотите больше всего на свете! Вы просто обязаны ее заполучить!» Иногда это бывает полезно, чтобы отвести кому-нибудь глаза.
Величайший дар этой руны — глубокий источник веры в будущее и в то, что все мы способны обрести и удержать радость, а урок такой веры, надо признать, пошел бы на пользу многим и многим.
- Руны йотунского морока в нижней части става, так же работают на привлечение в вашу жизнь нужных ресурсов, людей, обладающими энергией и ресурсами, для привлечения прибыли в ваше дело, для реализации ваших планов и воплощения мечты.
- Руна Ar Имя сей руне Ár - что значит урожайный год - это празднества и доброе лето, и плодоносное поле.
Это руна роста, достижения. Используется в лечении - как руна результативности.

Всем желаем быть счастливыми, богатыми, успешными. Желаем исполнения всех ваших планов и желаний. Пользуйтесь мудро.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status