Черная магия и Руны

Обряд защиты от крадника

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Обряд защиты от крадника
« : 25 Март 2021, 20:58:52 »
Прислала знакомая оценить..


Итак, для обряда нам потребуется:
- материальный носитель для создания амулета или свое фото
- красная нить как для мулине длиной в 30-45 см (чтобы можно было обвязать вокруг своей правой руки там в два-три оборота)
- две свечи для ритуала, обычные, на час-полтора горения
- принадлежности для активации рун, как вы и обычно работаете
- маркер, ручка и т.д., чем вы будете наносить руны
- спички
- иголка, чтобы проколоть палец для получения крови при освящении амулета

Этапы проведения обряда:
1. Подготавливаем пространство, на котором будем работать. Ставим ритуальные свечи, размещаем предметы

2. На носители из рун, либо на своем фото рисуем следующий став:


В центре става мы размещаем следующие руны:
Беркана – красота для женщина
Тейваз – будет служить сигнификатором, обозначающим красоту для мужчин
Соуло – удача
Феху – символ денег
Уруз – символ здоровья и энергии

Вы можете в такой став разместить только что-то одно, а можете все 4 руны расположить – тут на ваше усмотрение и смотря на то, что вы собираетесь таким образом защищать.

Одаль – в данном случае как символ защитного пространства, которое окружает ваши блага от крадников
Иса – для отражения крадники и попытки к вам присосаться
Эйва+Турисаз – Топоры Смерти для отсечения любых попыток прикрепить к вам канал крадника, привязку, по которой и будет идти отъем блага
Так, как конструкция става не замыкается рунами Иса, то полного перекрытия не будет, поэтому, не стоит их бояться в этом ставе, плюс, оговором мы все укажем, что и как должно быть.

Оговор для става:
Силою рун, силою моих слов, силою 4-х стихий, да послужит этот рунический став мне защитой от крадников. Пусть этот рунический став защищает мои деньги, мое здоровье, мою удачу и красоту от любого рода крадников, привязок, присосок, копиров, стягов, с помощью которых враги будут пытаться своровать мои блага. Пусть этот рунический став отзеркаливает любые магические программы для отъема у меня благ. Пусть этот рунический став отсекает все идущие на меня крадники и привязки, и пусть отсекает стяги и копиры моих благ другими людьми. Пусть силою этого рунического става все мои блага: деньги, здоровье, красота и удача, будут под защитой от любых попыток их воровства, стягивания с помощью магических программ в виде крадников. Пусть этот рунический став работает без вреда для моего здоровья, для моего денежного состояния, моей удачи, здоровья и красоты. Пусть этот рунический став пропускает ко мне все положительные работы, которые я буду на себя проводить, а также денежную энергию и энергию для подпитки через естественные источники энергии. Активирую данный рунический став силою 4-х стихий и пусть он работает до тех пор, пока я его не деактивирую путем сжигания носителя с рунами. Да будет так!
Затем освящаем став. Если использовали материальный носитель, то добавьте на него свою кровь или слюну, чтобы сделать привязку рун к себе.

3. Теперь берем красную нить. Её длина должна быть такой, чтобы можно было обвязать вокруг своей правой руки в два-три оборота. Лучше заблаговременно определите длину нити, чтобы у вас совпало по размеру кисти так, чтобы остались кончики, которые можно было бы связать.
К слову, работа с наузами весьма эффективна при защитах от крадников, так как вы получаете материальный носитель, который удерживает при вас ваши блага, не давая возможности их у вас украсть с помощью крадников и других программ для стяга.
Вяжем на нити 12 узлов, на каждый из которых вы будете наговаривать:
Первый узел вяжу, всё свое добро при себе держу!
Второй узел вяжу, деньги свои при себе держу!
Третий узел вяжу, удачу свою при себе держу!
Четвертый узел вяжу, счастье свое при себе держу!
Пятый узел вяжу, здоровье при себе держу!
Шестой узел вяжу, жизненную силу свою при себе держу!
Седьмой узел вязу, красоту свою при себе держу!
Восьмой узел держу, молодость свою при себе держу!
Девятый узел вяжу, семейное благополучие свое при себе держу!
Десятый узел вяжу, везенье своё при себе держу!
Одинадцатый узел вяжу, силу свою при себе держу!
Двенадцатый узел вяжу, да им все свои блага при себе держу!
Итак, 12 узлов вы завязали.
Теперь завязывайте нить на своей руки. Связывая концы говорите: «Как эту нить связала, так всё свое благо-добро при себе удержала!»
После этого читаем 9 раз специальное заклинание на защиту, чтобы закрепить действие наузов.

Символика здесь такая, что узлами вы к себе привязываете свои блага и таким образом удерживаете их при себе, не давая кому-то их украсть с помощью магии, ибо узел – это отличный защитный элемент, ибо то, что привязано и связано узлом, снять всегда сложно. Поэтому, вы получаете сильную защиту таким образом. Плюс сюда же и рунический став идет, так что два эти элемента обеспечат вам отличнейшую защиту от крадников.

12 узлов связала,
Ими свое добро к себе привязала.
Никому благ моих не забрать,
Стягами не стянуть,
Крадниками не своровать,
Магией не отнять.
Никто узлов моих не развяжет,
Никто добра моего от меня не отвяжет,
От меня не отделит,
Никак наузы мои не перебить.
Как я узлы крепко связала,
Накрепко завязала,
Так и блага мои при мне
Крепко-накрепко привязаны,
На мне завязаны,
Да врагам моим заказаны (в смысле запрещены).
Только тот у меня крадником украдет,
Кто наузы мои развяжет, нить порвет,
В огне спалит да пепел по ветру пустит.
Быть посему!

Я уже написал, какую пользу вы получите, если совместите обе эти методы для одной цели. На этом обряд завершен. А ваши дальнейшие действия будут следующие – амулет носим с собой, как и нить с наузами. Вдруг если вы рисовали став на фото, то его откладывайте в конверт и спрячьте в укромном месте, но нить должна всегда быть на вас. Если она порвется, то переделываем её заново. Случается такое, что нить рвется, когда идет мощный удар крадником. Но это будет вам как сигнал, что на вас пошло воздействие. А поэтому, в таком случае, нить переделываем, и также обновляем на всякий пожарный сам став.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

riffida

  • *
  • 7
  • 0
  • Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Re: Обряд защиты от крадника
« Ответ #1 : 17 Июль 2021, 21:05:17 »
Сделала данный обряд. Снесли очень быстро. Мало поработал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status